Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а у меня вот вопрос про русские сервера НВН
Necromancer
Отправлено: Nov 15 2009, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Ого, свеженькая идея!
По поводу того, что больше чем втроем работать нельзя - не согласен. Просто один кто главный должен ловко подбирать команду тех, кто будет делать свою роль, а не тянуть ручонки к короне. Это на самом деле не так уж и сложно.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 15 2009, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Проблема в том, что выбора по сути нет smile.gif Толковых разрабов мало, и куда ни плюнь - у каждого свой шард с балеринами. Мы кл сразу закрыли, но некоторые уже несколько лет висят с 0 онлайна и одним разработчиком. Нет бы примкнуть к соседу, но гордость и желание делать только то, что хочется именно ему, не позволяют.

Я однажды участвовал в одном игровом проекте, нас было с полтора десятка человек, и никаких проблем. Нвн-комьюнити меня честно удивляет, такого эго и даже чсв я нигде пока не видел.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 15 2009, 08:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Сколько не говори "сахар" во рту сладко не станет... В смысле, сколько не призывай их объединиться этого не будет. Смысл этой темы? еще один филиал флуда?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Nov 15 2009, 08:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Смысл этой темы? еще один филиал флуда?

Копетан очивидность


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 15 2009, 09:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Копетан очивидность

Ну что вы, пока еще молодшый лытинант rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 16 2009, 05:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я однажды участвовал в одном игровом проекте, нас было с полтора десятка человек, и никаких проблем. Нвн-комьюнити меня честно удивляет, такого эго и даже чсв я нигде пока не видел.


Это ты еще видимо не сталкивался с командными кибеспортивными дисциплинами :0 Вот там вообще караул, собрать команду где бы каждый не тянул одеяло на себя, и что бы она продержалась хоть сколько-нибудь долго вообще почти нереально :0 Все такие звезды аж деваться некуда.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 16 2009, 06:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну я о разработке. А в киберспорте, как собсно и в любом спорте, соревновательный дух, даже внутри команды. Это хорошо, ибо команда ограничена (её выступающая часть) и должны играть лучшие из лучших. А вот при разработке чего-то команда как правило не ограничена, нет смысла всё ломать из-за каких-то прихотей.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Nov 16 2009, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



я бы с радостью помог, еслиб был програмистом.. а так.. ну я могу - квесты выдумывать интересные и не очень сложные - в плане програмирования.. идеи там какие нить предложить... а так в остальном толку с меня как с козла молока =) хотя щас вот сижу и пытаюсь в тулсете интересную сокру сделать =)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Nov 17 2009, 02:08 AM
|Цитировать


Group Icon



На моей памяти в НВН коммьюнити со времен выхода НВН1 еще никому и никогда не удавалось объединиться, хотя копий на эту тему было сломано миллион и написаны километры постов на самых разных форумах. А вот обратный процесс случается регулярно и проходит в разы "веселее" - с выливанием помоев друг на друга, разборками на форуме, войной компроматов и прочими атрибутами нашего забавного времени.


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Nov 17 2009, 06:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Нууу это ведь было *раньше* НВН был *популярен* и разрабы не ушли еще тогда в реал! Тяжолые времяна требуют сложных решений - выбора (либо загнуться в одиночку либо существовать как часть чегото) может пришло время поднять этот вопрос еще раз?
ведь Украина решила этот вопрос как никак? что Русские хуже чтоли? я не верю...
даа блин я бы даже готов был бы вести переговоры от лицца гема - если это в *лом* администрации mad.gif
мыслите не так как раньше - щас в НВН играют истенные фанаты только... unsure.gif и опятьже - не верю я что теже Р3 от помощи бы отказались... хотя ребята они очень видимо талантливые(те кто остались) вон какой у них дизайн сайта.. и у каждого свой уникальный аватар laugh.gif

Это сообщение отредактировал Set - Nov 17 2009, 06:04 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 17 2009, 06:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На моей памяти в НВН коммьюнити со времен выхода НВН1 еще никому и никогда не удавалось объединиться, хотя копий на эту тему было сломано миллион и написаны километры постов на самых разных форумах. А вот обратный процесс случается регулярно и проходит в разы "веселее" - с выливанием помоев друг на друга, разборками на форуме, войной компроматов и прочими атрибутами нашего забавного времени.
Явные срачи не видел, но вот разлёты команд до тех пор, пока один человек не останется, - регулярно smile.gif
QUOTE
Нууу это ведь было *раньше* НВН был *популярен* и разрабы не ушли еще тогда в реал! Тяжолые времяна требуют сложных решений - выбора (либо загнуться в одиночку либо существовать как часть чегото) может пришло время поднять этот вопрос еще раз?
Я ж говорю - вопрос поднимался буквально месяц назад. Мой диагноз - распри так и не прошли, судя по объёму срача в том топике. Как дети малые, закидали друг друга какашками. Дал бы ссылку, но топик снесли.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 17 2009, 06:13 AM
|Цитировать


Group Icon



моя знаю язык руский харош... миня вазмите в ДМы .


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 17 2009, 06:47 AM
|Цитировать


Group Icon



И все равно я считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 17 2009, 06:47 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-