Gem of the North


Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Какой билд самый выживаемый на просторах ГЕМа, тут обсервер не пролетал?
Amar
Отправлено: Aug 1 2005, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть только одна беда - теория теорией, а на практике все иначе.
В масс пвп клиркастер не сунется, мной было проверено, что значит потерять бонус АС, итог труп ровно с 1го удара. Может 1 на 1 все по-другому.
На счет контактников Ломир абсолютно не прав, особенно для Кормира. Там есть оч сильные билды и как только пофиксят ТС арканы сразу будут сливать.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Нейромантик
Отправлено: Aug 1 2005, 12:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо один из самых выживаемых это РДД. Т.е 8воин/2бард/10рдд

на 20ом капе и в топ вещах +5
КБ 55 без экспертизы, атака 36, ХП за 300. При бое на 20ки встаем в экспертизу. Но имплу с дц 38 ему не прокинуть tongue.gif

Клер конечно в теории хорош, но на практике в частности на Геме, где даже юань ти на болоте диспелят ему тяжко, не то что бы очень, но все равно игра с огнем из за диспелов.

Это сообщение отредактировал Нейромантик - Aug 1 2005, 12:57 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Aug 1 2005, 01:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Но имплу с дц 38 ему не прокинуть

хех значит ты не видел моего рдд, он выкидывает 1д20 + ок 40 по форте smile.gif

На Гейме проще всего арканам, а потом уже клирам.

Это сообщение отредактировал Amar - Aug 1 2005, 01:08 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Нейромантик
Отправлено: Aug 1 2005, 01:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Amar @ Aug 1 2005, 03:05 PM)
QUOTE
Но имплу с дц 38 ему не прокинуть

хех значит ты не видел моего рдд, он выкидывает 1д20 + ок 40 по форте smile.gif

Очень даже может быть smile.gif.

Прикинул просто в голове, щас проверю что там у моего получается rolleyes.gif

Добавил:

Хех стойкость 22, с плащиком конечно, а если еще колечко стойкости надеть будет 27 smile.gif

Это сообщение отредактировал Нейромантик - Aug 1 2005, 01:12 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Aug 1 2005, 02:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На счет контактников Ломир абсолютно не прав, особенно для Кормира. Там есть оч сильные билды и как только пофиксят ТС арканы сразу будут сливать.

А руки фиксить, я надеюсь, не кто не собираеться. В меся контактнин а большим АС конечно выглядит получше кастера который умерает в кноке. Но если 1 на 1, и кастер напал первым то контакнику остаеться тока альтиться.

И вопше в ПвП кто первым напал тот чаще всего и выигрывает.

Давайте заберем храмовый обкаст, что останеться от контактников? smile.gif
QUOTE
В масс пвп клиркастер не сунется, мной было проверено, что значит потерять бонус АС, итог труп ровно с 1го удара. Может 1 на 1 все по-другому.

Масс ПвП, это гора на гору или хорошо оргонизованая пати? В пати любой клир очень полезен.
А клер-кастер это как башня, стал в стойку и хрен что ему сделаеш. Врагу остаеться тока бежать.
QUOTE
Хех стойкость 22, с плащиком конечно, а если еще колечко стойкости надеть будет 27

Чето кривовато вышло...

Это сообщение отредактировал Lomir - Aug 1 2005, 02:42 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Нейромантик
Отправлено: Aug 1 2005, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lomir @ Aug 1 2005, 04:41 PM)
QUOTE
Хех стойкость 22, с плащиком конечно, а если еще колечко стойкости надеть будет 27

Чето кривовато вышло...

Билд не из дворва, и без фита стойкости.
Говорили же о выживаемости на Геме, т.е. ПвМ. А этого для мобов вполне хватит.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 2 2005, 11:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Билд не из дворва, и без фита стойкости.
Говорили же о выживаемости на Геме, т.е. ПвМ. А этого для мобов вполне хватит.


У дуры клера импла дс 31.

У шейда сорка виерд дс 38.

Делай выводы.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Aug 3 2005, 11:08 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Масс ПвП, это гора на гору или хорошо оргонизованая пати?

Масс ПвП это обычно когда гора на гору laugh.gif организованно можно только мобов пинать smile.gif и чем больше пати тем больше будет организованный хаос laugh.gif
QUOTE
А клер-кастер это как башня, стал в стойку и хрен что ему сделаеш. Врагу остаеться тока бежать.

И снова теория smile.gif
На практике оказалось все иначе. Попробуй покасти перед персом у которого ав 65+, крит угроза 12-20 и дц диваста 50+, учти что клир сразу теряет свой бонус от мудрости, ловкости и хаста, т.е. АС выходит просто никакой.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Aug 3 2005, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



да не, это только если обкастовывается то теряет
а если каст боевой то все ок smile.gif

p.s. конечно если дерется 1 на 1 smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Aug 6 2005, 10:06 PM
|Цитировать


Group Icon



А на геме кто нить еще играет?
Как там шейды поживают? smile.gif)


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 6 2005, 11:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Шейды поживают прекрасно, ибо из тех кто играет ныне дальше дур никто не ходит). Ведь проще дольше, но проще... huh.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Aug 7 2005, 11:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Либо скилл плееров падает, либо мобов нереально усилили. Я давно играл, так что незнаю что там, на наверное скилл падает ... smile.gif


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Нейромантик
  Отправлено: Aug 7 2005, 02:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Deens @ Aug 7 2005, 01:53 PM)
Либо скилл плееров падает, либо мобов нереально усилили. Я давно играл, так что незнаю что там, на наверное скилл падает ... smile.gif

Ты бы уточнял когда ты играл.

Прально. До обрезания клеров. Т.е. тогда, когда клеры 15ого левела бегали в фуле +5 с бастом +5 и даркфайром. Тогда же процветал нехилый дюп.

Хех, я тоже тогда играл. Было проще, но тогда каждый кому не лень играли клерами и бегали в вещах +0(ноль), делая из них +5

Согласен скилл тогда был просто на высоте. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ах да забыл сказать.
А куда делись все эти "скиловые" игроки игравшие в твое время? Они ушли в течении пары недель после обрезаний, предварительно обосрав этот шард как только можно . Ибо весь их скил заключался кночить дур бастом+5 с охрененным огненным уроном и в фуле+5 и обваровывать сокру в санках. Пропали плюшки, пропал и весь их "скил".
Остались лишь патриоты. Ну и нубы которые не видели старых времен, а новые приняли такими какие они есть.

И еще, народ раньше не боялся ходить к дурам. Почему? Он не боялся потерять вещи. Опять, почему? Потому что потеряв все можно было попросить первого встречного клера накастить на себя фул+5 и оружие +5 и огонь запредельный. Хотя... Нахрена просить, сам себе накостовал, 90 проц. игроков были клеры(и я в том числе smile.gif ) и в путь в дорогу го на дур добывать шмот. Да и добывать не нужно было особо, дюп процветал.

А сейчас народ дрожит потерять фул+3 +4 и какой нибудь мечишко, поэтом ну дур ходят только в пати , которые нехило режут (или с парачкой лоу). А боится потерять, т.к. новых вещей на гигах, элях, гобах не набрать. Нужно или кочать сорка виза или клянчить. А самому добывать в вещах +2 тут нужен скилл или отвага остаться вообще без всего.

Все изменилось на шарде. А скил как был так и остался. Т.е. у единиц которых не особо видно сейчас. Они или на Кормире или ХЗ где.

Так, что папка Оливер не нужно ляля, скил как был у единиц так у единиц и остался(сам я как игрок посредственный). А в большинстве своем игроки приходят на шард просто погонять мобов и пообщаться не имея опыта игры на шардах и придя после сингла где полуорк варвар-сорко-виз рулит.

Ведь у нас РП шард, где мало мальский шмот можно добыть только ультра выманченым билдом и не хилым скилом. Сейчас именно СКИЛОМ. А на нашем РП шарде прокачаться большинству можно только сидя до 17ого на элях, а возможно даже до 18ого с которых кроме экспы ничего не валится, предварительно собрав вокруг себя толпу ло которые бегают в инвизе и не знают что значит качать чара с первого левела одному или со своими сверстниками по лвлу(в твои времена это ведь практиковалось тоже, только ексы давали наааа много больше лоу, сейчас дают больше хаям). А дальше. Ну толпой 17-18ых бить дур. Хотя сорки как бегали в соло так и бегают. Пусть хоть они бегают, ведь сейчас они единственный источник вещей на этом шарде. Ну и пару скиловых клеров есть тут у нас. Они и кормят этот шар вещами.

Забавно, не так ли?

Это сообщение отредактировал Нейромантик - Aug 7 2005, 03:19 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 7 2005, 03:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Причина ухода многих новых и некоторых старых игроков иная. В игре должна быть цель, без нее нет смысла даже начинать. Наш РП шард может предложить только одну цель - раскачаться. Есно когда упираешься в потолок (неделя-две усиленного кача при знании мест), делать нечего, и люди уходят. Раньше, играя 11м уровнем веры в получение 20го было больше, чем сейчас на 17м.

Сам читал чьи-то слова "как сам убью шейда - уйду отсюда".

20й уровень должен быть началом игры, прокачка - прелюдией к ней. Именно поэтому до сих пор живет ультима, и поэтому будет жить вов.

P.S. Олливер визом играл smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Нейромантик
Отправлено: Aug 7 2005, 03:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Я говорил о старых "скиловых" игроках которые ушли почти сразу после обрезаний. А сейчас с шарда уходят потому что просто скучно. Сколько можно кочаться на элях или гигах. Интереса мало, надоедает.
А старые игроки уходят по той же причине, надоедает. За год ведь никаких изменений. Ровным счетом никаких (в плане мира Гема). Я сам забивал на шард и на нвн в целом. Но вот пробила настольгия. Вернулся. Но чует мое сердце, что опять надоест. Однообразие однако sad.gif

А то что Олливер играл визом я знаю, я ведь говоря о клерах не его конкретно имел в виду. А подавляющее большинство тогдашних игроков. Кстати визы тоже перестали бегать в сокру из-за санок. Центр вынести не каждый виз может в одиночку. А из сокры еще нужно выйти, и иди знай, что там может произойти на выходе tongue.gif. Но сокру всеж грабят rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Нейромантик - Aug 7 2005, 03:38 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-