Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1x1 тайных магов - 28 Января 2017, Победа или рука6!
PvPDM3
Отправлено: Jan 25 2017, 08:52 PM
|Цитировать


Group Icon



ВНИМАНИЕ: Дата проведения Турнира Арканов 1х1 - 28 Января 2017 года, 19:00 мск

Уважаемые игроки!

Команда администрации сервера Gem of the North рада официально пригласить вас принять участие в очередном турнире тайных заклинателей 1х1.

Игрокам, которые планируют принять участие необходимо находиться онлайн и в полной готовности 28 Января в 18:45. Персонажи, которыми вы приходите на турнир закрепляются за вами в течение его проведения.

Мы будем рады видеть вас в качестве участника или зрителя!

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ:

Допускаются персонажи классов Волшебник/Колдун/Мастер-специалист, имеющих уровень заклинателя (без учета вещей) не меньше 19-го (т.е. допускаются 19 или 20 кастер лвл). Турнир будет проходить на шахматной арене, проход на которую осуществляется через локацию Чертоги Темпуса.

Турнирная сетка будет Double Elimination, все раунды бо3, финал бо5. Участники сделают /roll100 перед стартом я мы распределим их по сетке следующим образом: самый высокий ролл с самым низким, далее второй верхний рол со вторым нижним итд. (4 игрока поролили следующие цифры: 1,56,20,14. Ролл1 размещается с роллом 56, ролл20 с 14.

Контрспелл разрешен!

Режим скрытности запрещен!

Установка ловушек запрещена!

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ:

- TimeStop (остановка времени)

- Darkness; (тьма)

- Tasha's Hideous Laugher (ужасный крик Таши)

- Maze. (лабиринт)

- Gate. (Врата)

- запрещен фамилиар

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ:

- любые лечащие (аптеки, включая бутылки, кольца 9-ти жизней и прочее)

- камни иуна, которые дают поглощение заклинаний, брошки звезд

- любые с кастом Greater Sanctuary;

- юзы крафтовых ювелирных изделий (имеются в виду юзы спеллов с них, а не сам факт их ношения)

ПРИЗЫ:

От нас никто не уйдет с пустыми руками!

Rank 1: 500к золотых, краска, измененный визуально элемент экипировки либо одна часть сэта/легендарки, либо один эпик
Rank 2: 300к золотых, краска, одна часть сэта/легендарки, либо один эпик
Rank 3: 250к золотых, краска, вещь +5 на выбор
Rank 4: 200к золотых, краска, вещь +5 на выбор
Rank 5: 175к золотых, краска, вещь +5 на выбор
Ranks 6-8: 150к золотых, краска, вещь +5 на выбор

Доп. информация по призам:
- Один краситель выдается каждому из участников на выбор
- Элемент экипировки участников, подверженный визуальному изменению, прикрепляется к персонажу игрока, за которого он занял призовое место с данной опцией награждения
- Вещь +5 на выбор - имеется в виду топовая вещь из стандартной палитры гемовского дропа (фулка+5, пояс силы+6, амуль АС+5 итд)
- Уровень призов зависит от количества заклинателей, которое принимает участие в турнире. Таблица выше - пример участия 8 участников. При участии большего числа участников топовые уровни наград будут охватывать больше мест.

ПРАВИЛА ДЛЯ ВНУТРИИГРОВЫХ ЗРИТЕЛЕЙ:

Убедительная просьба к зрителям на местах:
1. Снять кольца 4/4*
2. Не мешать проведению турнира левыми кастами разных спелов*
3. Писать в патичат
*Рико копал эту траншею неделю, но сделал это! Около входа на шахматную арену теперь находится люк для сброса неверных в Мавзолей, прямо в нежные объятия Дезлока. В прошлый раз все прошло очень тихо и мы так и не опробовали саму траншею. Но все может измениться wink.gif

Контакты:
Организатор: PvP DM#3 (pvpdm3@nwnonline.ru)
Админ: Riko (admin@nwnonline.ru)

Победа или рука6!

Это сообщение отредактировал PvPDM3 - Jan 26 2017, 10:35 AM


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 25 2017, 08:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Сразу хотел бы пояснить:
-да, лаки в этот раз разрешен
-да, можно носить любые пушки с телом

я сторонник того, чтобы у нас было как можно меньше запретов


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jan 25 2017, 09:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Между прочим, я пофиксил тот момент, когда таша 100% срабатывала при наличии иммуна к майнду)


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 25 2017, 11:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
-да, лаки в этот раз разрешен

Т.е. кто успел его нафармить десять лет назад - тот молодец, а остальные идут лесом? Вундабар.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 26 2017, 06:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Считаю, что запрет на ТС уже не актуален, т.к. нельзя мордить.
Врата - аналогично, учитывая читерного мстителя (опять пало-сорки).
Фамильяр - тоже какой смысл запрещать ? (его не так часто вызывать можно, и придётся применять этот козырь с умом).

все эти запреты заклинаний - это всё равно что запретить груумшей на арене 2х2 и хайдеров, а лучникам запрещать носить лук, ну или запретить лучникам стрелы, а клирам запретить закл воскрешения и лечения.

почему разрешили Пало-Сорков, а Визо-Рогу (или монку) хайдиться нельзя. тогда как читерные спасы пала сорку разрешены.

да какой-то это не турнир арканов. а турнир кидателей рук 6 и квик-мантл онли.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Да чхать на этот лаки, в бою с арканами он ничего не решит, потому что есть комбуст, вампирская рука, ишаки, айсы, хорриды. Какая разница, чем убить, если враг сел на попу. =)

ЗЫ, Хочу глянуть на нового злого сорца Нико, с эпическим кольцом развеивания, шмотом Дела, посохом Миркулита и не знаю еще чем. Эдакий мастер-специалист на сорке. Ставлю бутылку красного на победу.

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 26 2017, 06:32 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 26 2017, 06:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Мелоза, прав.
Считаю больше половины запретов необоснованными. Турнир сделан под палосорков.
Мои чары в правила не проходят (по скилам, спасам и тактикам), а новых качать и какие-то тактики новые придумывать банально нет времени уже.

Так что удачи Нико в этом турнире, надеюсь он победит smile.gif

ЗЫ. Посох миркулита есть только у Дэла.

ЗЗЫ. Ну и даты бы в порядок привести в теме, а то турнир вроде 28 января, а сбор 27 Яекабря в 18:45

Это сообщение отредактировал Darvin - Jan 26 2017, 06:38 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
  Отправлено: Jan 26 2017, 06:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Хм! Я тоже буду в числе зрителей, если запись будет вестись, т.к. собираюсь пойти на квест Бродяги, который в этоже время будет) ...

так что предлагаю устроить татолизатор
Думаю победит Дел wink.gif

п/с: надеюсь кто-то стримить будет ?) хоть в твитче, хоть где)

Это сообщение отредактировал Meloza - Jan 26 2017, 06:47 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 06:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Как бэ арканный турнир раз на раз, это не то место, где изощряются в тактиках ведения грязного боя, это скорее элитный турнир самураев перед своим сегуном.

Все тактики уже давно изучены, а новые комбы, если и появились, лишь усиляют-дополняют старые. Отражение заклинаний не стало алтернативой ведения боя, потому как никто не придумал, как его использовать. Как то так

Дык, зрители будут. Стрим не так актуален.

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 26 2017, 06:46 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 26 2017, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дык, зрители будут. Стрим не так актуален.

Ясно же сказали, что половина народа будет на квесте, потому и актуален.

Вообще готовился драться с чистыми арканами, а придется драться против спасов непробиваемых. Хотя это же надо еще до 20 обратно почти с нуля перекачаться... И успеть привыкнуть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 07:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, тогда стрим актуален. Нужен Саб. smile.gif

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 26 2017, 07:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Снизили бы планку кастерлевела. А то, натурально, естественный аналог сорка, виз18/рог2 не пролазит.

АДДЕД: да давно надо было забанить соркопалов по алайменту, там, или бонус к спасам подрезать, или еще как -.-


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 07:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Да пусть приходят такие, с клвл 18 и 3 спеллами 9 круга они будут идеальными мальчиками, подносящими мечи самураям. biggrin.gif

Разницы в спасах между соркопалом и чистым кастером проявляется в единственном заклинании - тандерклапе. Потому как нынешние 34 дц без учета спеллкрафта прокинуть тяжело(ну, можно сюда включить еще дбф, ладно). Все остальные спеллы чистый аркан прокидывает довольно спокойно, при наличии хорошей рефлы, которую аркан обязательно максит.

Сорк не имеет возможности взять спасы фитами, потому что фитов не хватает, поэтому сорка мультят с палом. Визы имеют возможность брать спасы фитами и правильные визы так и делают, не бог весть что, но получить +3 к спасам можно. Итого, считаем, 6+20+3=29, одеваясь в тело и немного в ловку мы получаем спасы 30-35, волю я не считаю, потому что она в порядке у арканов.

Что действительно меня смущает, так это то, что визы ничего не получают со своего бонуса от спеллкрафта, потому как ключевой спелл, выключающий аркана из игры, его игнорирует. В принципе, визард вообще может не качать спеллкрафт, потому что максить спасы нужно вещами и статами, иначе тандерклап не прокинуть.

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 26 2017, 07:39 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 26 2017, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Jan 26 2017, 10:30 AM)
Да пусть приходят такие, с клвл 18 и 3 спеллами 9 круга они будут идеальными мальчиками, подносящими мечи самураям. biggrin.gif

Разницы в спасах между соркопалом и чистым кастером проявляется в единственном заклинании - тандерклапе. Потому как нынешние 34 дц без учета спеллкрафта прокинуть тяжело(ну, можно сюда включить еще дбф, ладно). Все остальные спеллы чистый аркан прокидывает довольно спокойно, при наличии хорошей рефлы, которую аркан обязательно максит.

Сорк не имеет возможности взять спасы фитами, потому что фитов не хватает, поэтому сорка мультят с палом. Визы имеют возможность брать спасы фитами и правильные визы так и делают, не бог весть что, но получить +3 к спасам можно. Итого, считаем, 6+20+3=29, одеваясь в тело и немного в ловку мы получаем спасы 30-35, волю я не считаю, потому что она в порядке у арканов.

у виза так-то мало проблем со слотами, если кольца использовать.
у моего виза18/рог2, 12-ть слотов на 9-м круге, но тут жертвуешь интой и соотв ДЦ меньше будет т.к. бафать инту смысла нету, один хрен сдуют сразуже первой же мордой.

поэтому и былоб актуально вводить шмотки где инта добавляется не только с колец и посоха.
например в перчатки (самый идеальный вариант), Амулет к сожалению тоже не заменишь. т.к. амулет спасов приходится одевать или амулет ац и фри ... вообщем, ожидались бои 20 сорк/виз ... получаем опять хрен пойми что в итоге.

как писал вил выше, переапываться надо (это придётся не один и не два левела откатить), попривыкнуть к новым условиям и плюс ещё потом обратно надо будет переапывать чтобы после турнира этим персонажем можно было играть дальше.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Jan 26 2017, 07:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Хотел было в соркопала переделаться, но они недомаги какие-то. А Мелоза скажет, что сорки вообще недомаги все smile.gif
Надеюсь Кенни победит, у него хотя бы не мутант. Чтит традиции.
Турнир 1x1 тайных недо-магов ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Magus - Jan 26 2017, 07:55 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-