Gem of the North


Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> продолжим., я просто коментирую...
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Apr 11 2010, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



ну мне это в голову сразу пришло как только прочитал фразу


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 11 2010, 11:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Ineffable_King_Of_Darkness, да ты Личность!


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Apr 12 2010, 12:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Уже и автор успокоился, и я отошел - а тема флеймит в режиме самоподдержки.

Рико, а какие-нибудь более веские основания, чем "Вольф и Рипер одно лицо хотя б по дмскому акку и персонажу" у тебя есть?

Квесты я провожу каждую субботу после рестарта в 15:20\16:20 уже не первый год, и много раз об этом писал здесь же, на форуме.

Прокачка сотого хая под арену\осаду не кажется мне достойной поощерения, и я ничего не могу с собой поделать.

По поводу ДМства - всерьез рассматривалась только кандидатура Хебрина, поскольку только он показал достаточно высокий уровень владения материалом - но у нас традиционно такие дела тянутся и тянутся, так что пока его рассматривали, он ушел в Аион и не вернулся.

К мату равнодушен, но на Геме он запрещен правилами.

Это сообщение отредактировал Gray reaper - Apr 12 2010, 12:06 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Apr 12 2010, 01:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Apr 11 2010, 11:22 PM)
Ineffable_King_Of_Darkness, да ты Личность!

Очень ярко выраженная, аж глаза режет ...


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Apr 12 2010, 08:23 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Vagabond @ Apr 12 2010, 12:18 AM)
Кто так про филологов говорит, тот сам, извиняюсь...

Что я быдло - это факт, тут даже спорить не буду. Многие подтвердят. Но вот то, что цитируемая фраза про филологов была иронией - тоже факт. Если проще: мат является неотъемлемой частью русского языка, диапазон матершинников очень широк (от сантехников до профессоров). И то, что все ругающиеся включены в некую эпическую группу "быдло", для меня совсем неочевидно.
Кстати, я вообще не понимаю, что означает это пресловутое слово "быдло", и где его найти... Подскажите.


По поводу квестов согласен с Дарком. Форум читают почти все игроки Гема. Вывесить объявление о квесте куда легче и демократичнее, чем писать кому-нибудь в личку: "давай я для тебя квест проведу".


2thelog1n: я вообще не в курсе ситуации, кто прав, а кто виноват: дм или игрок. Но критика действий дм'ов на форуме - это и есть "мусор в парадной". Подобное обсуждение должно вестись только между игроком, дм'ом и админом.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Apr 12 2010, 08:33 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Apr 12 2010, 08:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кстати, я вообще не понимаю, что это такое пресловутое "быдло" и где его найти... Подскажите?


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Apr 12 2010, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Заяц-быдляк - это 5 smile.gif.
Кстати, "рефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения" классно выходит только у шизофреников. Сложный выбор: быдло или шизофреник smile.gif.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Apr 12 2010, 08:37 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Apr 12 2010, 09:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sl1 @ Apr 12 2010, 12:36 PM)
Кстати, "рефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения" классно выходит только у шизофреников. Сложный выбор: быдло или шизофреник smile.gif.

нет, это всего лишь означает способность поставить себя на место другого


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Apr 12 2010, 09:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Квесты я провожу каждую субботу после рестарта в 15:20\16:20 уже не первый год, и много раз об этом писал здесь же, на форуме.

впервые узнаю об этом


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 12 2010, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Apr 12 2010, 09:37 AM)
QUOTE
Квесты я провожу каждую субботу после рестарта в 15:20\16:20 уже не первый год, и много раз об этом писал здесь же, на форуме.

впервые узнаю об этом

Значит, это твои проблемы. Почаще на форуме бывать надо.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Apr 12 2010, 10:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Apr 12 2010, 11:04 AM)
Рико, а какие-нибудь более веские основания, чем "Вольф и Рипер одно лицо хотя б по дмскому акку и персонажу" у тебя есть?

Ты слишком много раз палился ph34r.gif
Но первое подозрение появилось, когда я дмского чара увидел. Тем более на геме мало кто выражается таким же слогом.. мб даже никто.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 12 2010, 11:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Прокачка сотого хая под арену\осаду не кажется мне достойной поощерения, и я ничего не могу с собой поделать.
Кто бы мог подумать =D


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Apr 12 2010, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Прокачка сотого хая под арену\осаду не кажется мне достойной поощерения, и я ничего не могу с собой поделать.

Фиксы которые пораждают имбы вынуждают качать нового чара под осаду-арену-игру, я ничего не могу с собой поделать...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Apr 12 2010, 12:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Значит, это твои проблемы. Почаще на форуме бывать надо.

такие вещи надо вешать на приметное место а не прятать гдето в кучу флуда. а потом отмазываца - да я сказал, я не виноват что вы не читаете все топики и темы и весь флуд. значет настолько сильно хочет провести квест. кому надо тот соберет народ и проведет. кому ненадо он будет чисто для вида чото делать и пытаца а потом отмазываца. естествено после всего прочитаного тут и увиденого отношения к игрокам желание отыгрывать пропадает.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 12 2010, 01:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
такие вещи надо вешать на приметное место а не прятать гдето в кучу флуда. а потом отмазываца - да я сказал, я не виноват что вы не читаете все топики и темы и весь флуд. значет настолько сильно хочет провести квест. кому надо тот соберет народ и проведет. кому ненадо он будет чисто для вида чото делать и пытаца а потом отмазываца. естествено после всего прочитаного тут и увиденого отношения к игрокам желание отыгрывать пропадает.
Чтобы такие вещи найти, надо жать ссылку "новые сообщения". Если игрок отмазывается потом, что это-де спрятано в куче флуда, значит настолько сильно он хочет на квест. Кому надо - он на квест попадёт, не в этот раз, так в другой. А кому не надо (и кто на шарде не играет), тот будет потом жаловаться, что нет объявлений на форуме. Естественно, после всего прочитанного тут и увиденного отношения к ДМам желание водить пропадает.
rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-