Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Cormyr, Сабж
Melisse
Отправлено: Nov 26 2014, 11:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ту мелиса и денисок. Вы можете обсуждать темы про рп, можете спорить друг с другом, можете цепляться к моим словам и говорить что я не так показал, рассказал. Но играть на кормире вы не будете. Это факт. Остальное пустой треп.

Я не понимаю почему так пригорает. Сам же потроллил насчет рп сервера. Зато смотри как тебе тему апнули.


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 26 2014, 11:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ратмир @ Nov 24 2014, 12:10 PM)
Я приду!

Зайди на тамошний форум и оставь заявку в теме распределения по фракциям.

Если есть какие то вопросы по кормиру, пишите, попробую ответить.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Nov 26 2014, 11:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну, а что такого я написала много-много раз?
Ну как - про благословенную заграницу с динамически изменяющимся миром же!

QUOTE
Я агент цру, повторю это ещё раз дцать и бац - нвномайдан.
Я тебя умоляю, хоть здесь-то не надо Х_Х


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 27 2014, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я агент цру, повторю это ещё раз дцать и бац - нвномайдан.
Я тебя умоляю, хоть здесь-то не надо Х_Х

Уже был. только олигархи как были так и остались. РПят и не дают людям играть laugh.gif laugh.gif laugh.gif От эльфийского диктатора и консерватора к злобному радикалу с клыками и когтями. Ну еще какойто дворф появился - индустриалист. Про тех чиновников кто присосался к РПешной трубе уже и не говорю)) laugh.gif

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Nov 27 2014, 01:36 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Nov 28 2014, 09:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну как - про благословенную заграницу с динамически изменяющимся миром же!

Да ладно, не завидуй. У них не все так классно, как кажется на первый взгляд. Есть много минусов, иначе я бы там и играть оставалась.


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 28 2014, 09:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, еще момент, оставляте скайпы, или здесь или в тамошней теме, добавлю вас в общую группу кормира, там тоже можно много чего узнать)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Dec 1 2014, 11:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Nov 25 2014, 11:21 PM)

У нас нет ипотеки под полтора процента, страховки, медицины, образования и уверенности в завтрашнем дне, 99% самостоятельных разумных людей сей замечательной страны после работы думают не о выборах в сельсовет эльфийской деревни laugh.gif

У Вас белая ленточка упала.

QUOTE (logwow @ Nov 25 2014, 11:29 PM)

Насчет рп на кормире, да, это была шутка. Шард party pvp.

Вы всё врёти. По-вашему, у меня в подписи много лет ОБМАН???

QUOTE (logwow @ Nov 26 2014, 12:10 PM)

3) Все эти слухи про мат в шаут, неадекватов, албанцев. Это старая инфа. Сейчас все по другому и, в целом, от того же гема почти не отличается.

Просто аудитория, которая почти не меняется, выросла. Так-то некоторая отмороженность и сопровождение чужих мамок в кино там были, и это было весело. По крайней мере для тех, кто не принимал интернет близко к сердцу.

Алсо, пока местные шардостроители депрессивно рассуждают на тему более зеленой травы раньше, никому не нужного НвНа сейчас и невозможности что-то воплотить в модуле, на К-ре уже давно выведено оптимальное существование НвНа в наши дни. Раз в полгода-год запускается шард с очередными обновлениями, все ненасытно накидываются и играют несколько месяцев, пока не надоест.

Фиксы пилятся на коленке командой из 0.9 полноценных разработчиков. Идей всегда было выше крыши, но реализации никогда не было на 100% от задуманного. Переделки случались совершенно глобальные и потом так же откатывались обратно, оставляя после себя рудименты.

Качество реализации порой вызывает слёзы. Вместо сказочного леса с эльфами и песнями - плоский зеленый прямоугольник с одним деревом и 3 триггерами на выход - годная лока! Нет нуб-френдли контента - сойдет. Половина шмоток вообще непонятно что забыли в палитре - да и фиг с ними! Нелепые диалоги - лолшто?
И всем норм. Имеем сессионную мини мморпг, не требующую много времени и приносящую фан старичкам пвп-НвНа.

Более веселый экшен я встречал разве что у буржуев на пвп сервере (DEX) с бОльшим онлайном в праймтайм. Но сервер с постоянным аптаймом на том и погорел.

Это сообщение отредактировал denn53 - Dec 1 2014, 11:46 AM


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Dec 1 2014, 08:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, новичкам довольно сложно прижится, сразу сходу понять всю специфику в изначально боевых условиях, но тут уже все зависит от самих людей, да и распределение имеет не последнее место.

Насчет отмороженных мамок, в последнем вайпе даже не припомню. Были приливы говн про спихаки и читы и про налив шмота. Мб еще делорочуз, но эта трагедия длится уже вайпа три. А так чтобы реально желающих постебаться и поорать – не заметил. Уже не вставляет видимо.

Это сообщение отредактировал logwow - Mar 16 2015, 07:18 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Dec 25 2014, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Старт 3го числа.(потрачено)

Это сообщение отредактировал logwow - Mar 16 2015, 07:18 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Aug 29 2015, 10:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Хорошие фиксы, диспел с 1ками, полезные вещи с юзами, очень хороший шмот с онхитами и 1ками это очень круто конечно, но играть у вас очень трудно, особенно человеку со стороны без знакомств и пати. Пока прокачаешь чара пока соберешь шмот пока тебя поубивают раз 10 пока разберёшься какого чара качать уже вайп закончится. Даже если хотелось бы сыграть, то это почти нереально. Проще было играть на всяких HoW, Dex и Badlands.

Опять же ну хоть минилут-то пусть не выпадает с тушки? Можно было бы одного перса давать на халяву без прокачки с минилутом готовым, так хоть будет резон зайти протестить. У меня никогда не получалось быстро качнуть чара на Кормире. И ещё моё имхо игра в два окна не должна быть. Это неудобно.

Это сообщение отредактировал Ded_mazdai - Aug 29 2015, 10:33 AM


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 29 2015, 11:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Кормир это пати-пвп серв, там не получится просто зайти и быть независимым, особенно новичку.

Первое, что надо сделать, это присоединится к свой фракции, что означает зайти в скайп своей команды. Дальше тебе все покажут и расскажут, народ добрый. И само собой, чем раньше с момента вайпа начнешь играть - тем легче.

По поводу дропа, сейчас там нормальная система - 20% что упадет одна шмотка, это нормально.


пс. Те, кто придумывают хорошую квенту и отыграют персонажа в полях получают от администрации нехилый ряд бонусов.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Aug 29 2015, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
отыграют персонажа

Я фшоке


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Aug 29 2015, 05:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Я вот тут поигрываю
http://badlandsaction.forumotion.com/t273-...-server-changes

Кстати, дают халявного перса.

Это сообщение отредактировал Ded_mazdai - Aug 29 2015, 05:37 PM


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 29 2015, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Там редко активность бывает, да и тайм буржуев дает о себе знать


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Afterain
Отправлено: Sep 2 2015, 06:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Стартуем осенью.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-