Gem of the North


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Квенты, перемывание косточек.
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 12:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, родителя-то в рыцари посвящали еще до рождения Ранульфа, а король-то пал только в последней битве. Или он пал и раньше(много раньше)? Да и время тогда было неспокойное, пантеон несколько в ином составе. может тогда в войско принимали только рыцарей и тех, кого посвятят после первого же боя?

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 12 2012, 12:58 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 01:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 12 2012, 12:52 PM)
Но если бы король был шифтером и открывался всем - то остался ли бы он королем? Хмммм. Может ни Ранульф, ни Марлин не подозревали об истинной сути короля? Ну или один из них предпочел ее утаить для создания интриги.

Хм... тогда думаю, что для придания еще большей интриги... должно было оказаться, что Ранульф - сын короля, но об этом не знает. Его отдали на воспитание достойному не из дворян, чтобы он вырос не менее достойным человеком, т.к. боялись, что двор его испортит. А для еще большей интриги... Отец Ранульфа сам не знает, что король дал ему сына на воспитание... Об этом знает только мать... ну и король. Более того, все кто об этом знал или хотя бы мог догадываться, поочередно умирают. Король, "отец", а в конце и мать... Стечение обстоятельств так и оставило бедного Ранульфа с пеленой незнания на очах.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 01:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 12 2012, 12:58 PM)
Ну, родителя-то в рыцари посвящали еще до рождения Ранульфа, а король-то пал только в последней битве. Или он пал и раньше(много раньше)? Да и время тогда было неспокойное, пантеон несколько в ином составе. может тогда в войско принимали только рыцарей и тех, кого посвятят после первого же боя?

Отец Ranulf'a, Charles, также не пережил этой битвы. Тело его было найдено примерно на полпути от того места, где стоял их отряд до места сражения короля и рептилии. Вероятно, увидев то, что король пал, он поспешил туда, надеясь оборонить его, и не дошел, пав от мощного удара топором, так и оставш торчать в его груди.

Судя по твоему рассказу - это только отец Ранульфа во время битвы увидел, что король пал, что не мешало быть палом королю все предыдущее время.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 12 2012, 01:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Пришёл Феликс и погрёб тему под потоком субстанции. Как необычно. ph34r.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 01:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Jan 12 2012, 01:05 PM)
Пришёл Феликс и погрёб тему под потоком субстанции. Как необычно. ph34r.gif

Не слушайте еретика - просто в этой теме можно поклоняться Флуду, и банхаммер тут не совсем уместен (по крайней мере за поклонение), а значит еретик ищет иных мер воздействий. *давится смехом*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Eduardo
Отправлено: Jan 12 2012, 01:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (FelixWish @ Jan 12 2012, 04:11 PM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Jan 12 2012, 01:05 PM)
Пришёл Феликс и погрёб тему под потоком субстанции. Как необычно. ph34r.gif

Не слушайте еретика - просто в этой теме можно поклоняться Флуду, и банхаммер тут не совсем уместен (по крайней мере за поклонение), а значит еретик ищет иных мер воздействий. *давится смехом*

Нам нужен огнемет. Я скоро.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 01:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (FelixWish @ Jan 12 2012, 03:01 PM)
Хм... тогда думаю, что для придания еще большей интриги... должно было оказаться, что Ранульф - сын короля, но об этом не знает. Его отдали на воспитание достойному не из дворян, чтобы он вырос не менее достойным человеком, т.к. боялись, что двор его испортит. А для еще большей интриги... Отец Ранульфа сам не знает, что король дал ему сына на воспитание... Об этом знает только мать... ну и король. Более того, все кто об этом знал или хотя бы мог догадываться, поочередно умирают. Король, "отец", а в конце и мать... Стечение обстоятельств так и оставило бедного Ранульфа с пеленой незнания на очах.

И тут мы открываем, что король - шифтер, который съел настоящего короля, оставившего Ранульфа на воспитание достойным дворянам. Ведь палы - создания набожные и бездетные, а предполагая наличие детей у короля мы неожиданно понимаем, что настоящего короля в какой-то момент истории пожрал шифтер, который одновременно еще и пал. Но об этой подмене не знал никто... Возможно только отец Ранульфа в последние моменты жизни разгадал эту загадку, за что и поплатился. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 12 2012, 01:27 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 12 2012, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Тут не огнемет и не банхаммер. Все намного проще - вам всем пора в кащенко =_=


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 01:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм.. а ведь и правда:
"Вероятно, увидев то, что король пал, он поспешил туда, надеясь оборонить его, и не дошел, пав от мощного удара топором, так и оставш торчать в его груди."
Не сказано кому принадлежал топор... Более того, как только он это увидел, сразу умер...

Это сообщение отредактировал FelixWish - Jan 12 2012, 01:31 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 01:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тут не огнемет и не банхаммер. Все намного проще - вам всем пора в кащенко =_=

Саб злобный и некромант. Хочет смерти форума в тишине. sad.gif

QUOTE
Не сказано кому принадлежал топор... Более того, как только он это увидел, сразу умер...

Под вроде бы простой квентой скрывается настоящая детективная история. Видишь?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 02:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм... мне понравилось... предлагаю пройтись по всем по порядку. Т.е. на очереди у нас... на очереди у нас... у нас на очереди... о, какое совпадение
- Делерия Кормаэрил (NE human bard/fighter/blackguard)
На надпись "Пример" не стал обращать внимания... итак... займусь прочтением.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 02:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Бойся еретиков ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 12 2012, 02:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
так и оставш торчать в его груди.
.
возможно на самом деле это Оставш. Он был шпионом и другом короля. Жил в чужой груди. Он отвлекал отца: внезапно вылез из груди и торчал,пока топором ему наносили удар.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 12 2012, 02:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, заканчивай критиканствовать. Это тебя не красит, особенно при полном отсутствии квент у твоих собственных персонажей. tongue.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 03:44 PM
|Цитировать


Group Icon



А я все ждал когда ты по этому поводу выстрелишь - зарубку напротив твоего имени. Шейд получает свое заслуженное 1 очко. *давится смехом*
Не торопи события - мы и до тебя доберемся.

Это сообщение отредактировал FelixWish - Jan 12 2012, 03:47 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-