Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Про мультикласс, Тупой вопрос ;)
Costyan
Отправлено: Sep 13 2006, 10:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
У тайного лучника одно из условий - накладывать тайные заклы 1-го уровня. Поэтому хотябы 1 уровня виза/сорка (имелось ввиду или виза или сорка) взять надо.
Просто информация к сведению... Бард тоже может накладывать арканные заклининия, тоже считается арканным спеллкастером, и, как следствие, его можно использовать для того чтобы иметь возможность стать АА.
Бард же, в свою очередь отличается в выгодную сторону от визарда и сорка хотя бы тем что у мнего есть ЮМД-использование магических предметов, да и тамбл вещь полезная...


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 13 2006, 10:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Не жаль а так и надо. Знаешь сколько таких людей которые приходят и говорят - дайте мне билд на АА чтоб был очень крутой! Таких обычно посылают... в модуль. Когда ты выложишь свой билд, где чего берешь, тогда тебе подскажут как сделать лучше, и почему так а не иначе, а то что вы просите сейчас - извините я на такое отвечать небуду.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Sep 13 2006, 11:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (PH0ENIX @ Sep 12 2006, 12:55 PM)
Йа-йа я про Невер в принципе biggrin.gif
Ибо тайный лучник - единственный персонаж который валит (а может быть у мя просто руки кривые) *Эх, вроде Ленга* вобщем NPC 60го уровня, самого крутого в НВНе wink.gif
Так ответ то будет или нет? wink.gif

Такие вопросы лучше действительно выяснять в тестере...smile.gif
а у ника стиль такой, он мало с кем "дружить"... biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 13 2006, 01:31 PM
|Цитировать


***



QUOTE (NegativeDivination @ Sep 13 2006, 11:10 AM)
Такие вопросы лучше действительно выяснять в тестере...smile.gif
а у ника стиль такой, он мало с кем "дружить"... biggrin.gif

Поменяйтесь никами, а? biggrin.gif
Necromancer Я уже писал, что на мой (хотите - называйте нубский) взгляд эти варианты абсолютно равноценны. Поэтому и спрашиваю у более компетентных. И, насколько ты заметил, другие или не выдают информацию, или выдают сухую с непонятными словами, или понемногу меня просвящают, но никто не брызжет желчью, как ты... Будь проще, нубы есть, были и будут. И ты когда-то был нубом. Помни об этом. (О том что когда ты был нубом не задавал тупых вопросов можешь даже не писать)
Costyan шо есть тамбл? huh.gif


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Sep 13 2006, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Посмотри внимательно на бард-шд-АА. Самый нуб-френдли билд.

В принципе, если особо не манчить, то от шд нам нужен хипс и эвэйжен, от барда - тамбл, юмд и пререквизит для АА, от самого АА - как можно больше нечетных левелов. Помучай, подумай, выкладывай что получится, а мы уже подскажем как подправить.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Sep 13 2006, 02:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
шо есть тамбл?
Не пользуюсь переведенными версиями, но кажется этот скилл перевели как "кувырок". Дает +1 АС за каждые 5 волженных в него очков и возможность избегать спровоцированных атак при беге.

QUOTE
от барда - тамбл, юмд и пререквизит для АА
Не согласен, от барда еще нужна песня и хотя бы минимальный набор спеллов smile.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Sep 13 2006, 03:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Там же пометочка: "если особо не манчить" =)


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 13 2006, 03:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну во-первых чтобы я брызгал желчью, это надо незнаю как постараться, так что не обольщайся на свой счет wink.gif
Во-вторых, что значит равноценны? По какому ты их параметру интересно сравниваешь что они тебе кажутся равноценными? По количеству лвлов в конце?
А в-третьих быть мне проще ненадо советовать. Разница между нами не в том, что я не задавал тупых вопросов, будучи нубом(а я их задавал) , а в том как ты реагируешь на ответы. Ты встаешь в позу и начинаешь говорить что то типа вы мне либо помогайте, либо молчите в тряпочку. Если ты нуб, то я тебя предупреждаю, тебя еще не раз будут посылать за "йадом" , и если ты будешь в ответ пытаться качать права, то ты так и останешься нубом. Хотя это лишь мое субьективное мнение, за время сколько я играю в нвн оно все время подтверждалось. Так что это ты будь проще, и если просишь помощи, то внимай молча, либо если ты такой гордый, то и оставайся нубом.
Я надеюсь ты понял мою мысль smile.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Sep 13 2006, 03:59 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 13 2006, 04:30 PM
|Цитировать


***



QUOTE (Necromancer @ Sep 12 2006, 04:29 PM)
Ответа небудет. Ты прав вопрос дествительно тупой. Если тебе интересно что лучше иди и проверь.

QUOTE
Разница между нами не в том, что я не задавал тупых вопросов, будучи нубом(а я их задавал) , а в том как ты реагируешь на ответы.

Замечательный ответ, на уровне "Что будет если сунуть 2 пальца в розетку? Хз. Сунь потом нам скажешь"
У нас с тобой (можно не на Вы?) очень разное понимание помощи. И права я нигде не пытался качать, я всего лишь пыиаюсь добиться от тебя (от остальных и так норм) более снисходительного обращения.
QUOTE
Во-вторых, что значит равноценны? По какому ты их параметру интересно сравниваешь что они тебе кажутся равноценными? По количеству лвлов в конце?
По среднему дмг\мин и живучести при одинаковом шмоте. Вот чтобы меня научили сравнивать я сюда и обратился.
Хм, акценты чтоль делать
QUOTE
Блин, если бы я (читай: нуб раз так нравиться это слово  tongue.gif ) сравнил и увидел отличия, как думаешь, я бы спрашивал?

И последние: где ты видишь что
QUOTE
Ты встаешь в позу и начинаешь говорить что то типа вы мне либо помогайте, либо молчите в тряпочку.
если был таков по сути то давно написал бы "Да пошли вы все *** на *** вас что, сложно помочь чтоль? Представляю какой у вас шард если на нем играют такие ***" (кстати, не надо воспринимать эти слова как скрытый намек на мои искренние мысли. Пожалуйста.) Я же помойму наоборот терпеливо (!) "бранюсь" с тобой и пытаюсь вытянуть побольше сведений о соответственно теме. Фуф, если и это не дойдет то я уже и незнаю что делать...
zergirl шо есть хипс? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал PH0ENIX - Sep 13 2006, 04:32 PM


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Sep 13 2006, 04:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И последние: где ты видишь что

А сейчас ты что делаешь?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Sep 13 2006, 05:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Hide In Plain Sight

шд левел 1 (на геме - шд левел 4)


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 13 2006, 06:19 PM
|Цитировать


***



QUOTE (Blotch @ Sep 13 2006, 04:53 PM)
QUOTE
И последние: где ты видишь что

А сейчас ты что делаешь?

Хм.. Докажите пожалуйста (мое чувство адекватности медленн съезжает под плинтус.)
QUOTE
Hide In Plain Sight
Уху, спасибо...


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Sep 13 2006, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (PH0ENIX @ Sep 13 2006, 10:19 PM)
Хм.. Докажите пожалуйста (мое чувство адекватности медленн съезжает под плинтус.)

Вместо того, чтобы подливать масла в огонь, доказывая, что ты прав, попробуй быть чууууть чуть культурнее. Не знаю, кем ты считаешь себя, но я бы проявил хоть немного уважения к старожилу, неважно, что он написал.
Например,
QUOTE
Замечательный ответ, на уровне "Что будет если сунуть 2 пальца в розетку? Хз. Сунь потом нам скажешь"
У нас с тобой (можно не на Вы?) очень разное понимание помощи. И права я нигде не пытался качать, я всего лишь пыиаюсь добиться от тебя (от остальных и так норм) более снисходительного обращения.
выказывает твое полное неуважение к данному человеку, таким образом даешь понять, что не надо тебе ничего советовать таким тоном. Большинство это расценивают как
QUOTE
Ты встаешь в позу и начинаешь говорить что то типа вы мне либо помогайте, либо молчите в тряпочку.
и на мой взгляд, они правы.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 13 2006, 06:33 PM
|Цитировать


***



QUOTE
мое чувство адекватности медленн съезжает под плинтус

Съехало sad.gif
ЗЫ. Хорошо, буду только выкладывать билды и ждать советов.
Так имеет престиж класс штраф иль нет?
Расса - эльф
бард7 - шд2 - аа9-бард1 (или бард7 - шд2 - аа10 - бард1 huh.gif )
Статы 10 19 12 12 8 13, апы в ловку
Фиты 1-уворот, 3-мобильность, 6-стрельб. в упор, 9-фокус на луке, 12-крит, 15-рапид шот, 18-коллед шот
Тумбл, дисц, юпд = 22
Мув сайленти+хайд=44
Спот+лисен=11

ЗЫ. Меня ужасают спасы по воле и стойкости

Это сообщение отредактировал PH0ENIX - Sep 13 2006, 07:04 PM


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 13 2006, 07:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Во-первых советую вам почитать тему в которой описаны сленговые словечки нвна(ссылку щас не дам, попробуйте поиск) , там написано и что такое хипс и что такое шд и все прочее.
Во-вторых насколько я знаю престиж классы имеют трафы на опыт.
В-третих сравнивать чарова по дмг\мин некорректно, в нвне у каждого чара своя специализация, если ты хочешь сделать чара который бы наносил как можно больше урона, это одно, чтобы он был более живучим это другое, и так далее.
И в-четвертых у меня нет желания ни унижать тебя, ни выставлять нубом и т.п. , я нередко говорю что-то в довольно резкой форме, это может многим и ненравиться, однако это так, и не думаю что у вас получится изменить это, а вашем месте я бы просто принимал информацию к сведению и не спорил не по теме.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-