Gem of the North


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Друид на арене.
Sl1
Отправлено: Feb 22 2007, 04:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Регены диспллятся, как и любой другой селф-каст smile.gif. Не диспеллится только каст на оружие и броню (холики, гмв, мейджик вистементы и пр.). 2 морды и нет на друиде никакого каста.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Feb 22 2007, 04:44 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 22 2007, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну это зависит от фиксов шарда. Все диспелещая морда на 40кастер лвле это баг. Так что можно считать, что на 40лвлах регены не диспелятся.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Gabargun
Отправлено: Feb 23 2007, 09:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Друй для арены - есть тру... даже в условиях ГЕМа...
Но при условии, что воюет против Клеров, Визов (а не цорков)...
Ибо перед сражением все расставляют в слоты оперделенные заклы и планируют Бой... А с цоркой воевать бесполезно перешибет любого простым количеством спеллов нежели их качеством и сообразительностью...
Дайте прокачать друя покажу вам кузькину мать =)
Ториус

Это сообщение отредактировал Gabargun - Feb 23 2007, 09:19 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 23 2007, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Ага, визов и клеров на лвл 10 меньше, чем у друя. wink.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 23 2007, 09:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Тут были люди которые утверждали что вор\шд порешает всех на арене, вот только докачается... х_х


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Feb 23 2007, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Можно поднять арену и посмотреть бои виза/сорка/клира против друида smile.gif. И ничего раскачивать не надо (фиксы спеллов заменяем договоренностью не юзать, например, бигби и ишаки).

Думаю, счет будет 3:0 smile.gif

добавлю: бои, конечно, на капе 20. На капе 40 друид - совсем уж жалкое зрелище.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Feb 23 2007, 11:20 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 23 2007, 01:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Дайте мне НВН biggrin.gif biggrin.gif
Кстати прото арену создать не получиться. Диспелл до 20 лвл капа не поднят, и от считается как спелл 5, а не 6 круга.
Кстати, чем лвл у соперников меньше тем у друида больше шансов победить.
П.С. Очень давно, когда 20лвл были тока Фаэлар, были самые интестные бои 14-16лвлов на арене. Хотя и подеждали всегда Кенни и Вика. Ех.. помню финал турнира 2 на 2. Кенни и Вика против Саломира и какого ШД.

Это сообщение отредактировал Lomir - Feb 23 2007, 01:25 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Feb 23 2007, 02:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Странно, я думал, ты скажешь:
"чем меньше уровень сражающихся, тем больше шансов на победу у друида.
Очень давно проходили очень интестные аренные бои 14-16 лвл. И побеждал всегда друид ЛОМИР" biggrin.gif.
А так - только подтвердил, что сорк (Кенни) и клир (Вика) на средних уровнях рвут друида только в путь smile.gif.

Еще раз, Ломир, даю гарантию, что против сорка и клира на арене с капом 20 и 40 у друида шансов нет (визом не играю, так что 100% гарантии не дам, но и в этом бою для друида, могу предположить, все будет плохо).
Арену могу поднять хоть сейчас.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Feb 23 2007, 02:08 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 23 2007, 02:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Начиная лвла так с 11-12 аркан кастеры начинают рвать друя жестка и без шансов. Клиротанк просто тупо наколдует хаст и закночит друя насмерть, ибо у того нет ни хаста ни инвиза. Клирокастеры начинают рулить чуть позже, но все равно.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 23 2007, 02:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Друя кстати почему то только с арканами и клерами сопоставляют, файтеры типо рдд, пала, вма, я думаю тоже не дадут друю много шансов) Здесь я отдам предпочтение вму с сабелькой) Мне кажется он наиболее быстро уберет друида, и убьет прежде чем застунится дождем)

Создал вма, с гемовским шмотом, и прикинул бой с друем. АС не особо надо, одеваем вместо амуля ас, амуль к спасам и получаем 30 рефлы, этого хватит, чтобы уберечься от санберста с дц 34 и дождя с дц 35, а кольцо фридома вместо ас, решит проблему со всякими запутываниями и пр. вещами) Я друем никогда не играл, поэтому может какой то закл и не учел. Палец или дроун? ДЦ не высокий, к тому же друю не получить +12 к мудре через шмот, и дц не будет максимальным)

З.Ы. Кстати а чистый вор то может засникать друя, обрывая ему каст, но форта у воришки никакая и скорей всего 1й же закл на форту, его убьет)

Это сообщение отредактировал Tiger White - Feb 23 2007, 03:24 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 23 2007, 04:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А так - только подтвердил, что сорк (Кенни) и клир (Вика) на средних уровнях рвут друида только в путь .

Друев тогда вопше на шадре небыло, ну может кроме Сэта, и меня 11 лвла.
QUOTE
Еще раз, Ломир, даю гарантию, что против сорка и клира на арене с капом 20 и 40 у друида шансов нет (визом не играю, так что 100% гарантии не дам, но и в этом бою для друида, могу предположить, все будет плохо).
Если шансов нету, тогда должен быть алгоритм действий которых приводит к 100% победе. Какой же он?

QUOTE
Начиная лвла так с 11-12 аркан кастеры начинают рвать друя жестка и без шансов. Клиротанк просто тупо наколдует хаст и закночит друя насмерть, ибо у того нет ни хаста ни инвиза. Клирокастеры начинают рулить чуть позже, но все равно.

Паладина Мистрала, вроде 14 лвла, я на турнире проводимом когда-то Кенни, я укладывал 2 раза подряд кривым друидом 12 лвла. Разницы между клиротанком и и палом большой невижу.

QUOTE
Друя кстати почему то только с арканами и клерами сопоставляют, файтеры типо рдд, пала, вма, я думаю тоже не дадут друю много шансов) Здесь я отдам предпочтение вму с сабелькой) Мне кажется он наиболее быстро уберет друида, и убьет прежде чем застунится дождем)

ИМХО Фридом вещь вопше читетская. по друя/монка он вопше не попадет.
Кстати есть очень полезное кольцо инвиза.

П.С. Если всех в максимальных вещах, тогда да друю тяжно стравится. Но у вас много амулетов +5, колец +3 и плащей +5 к спасам (ну если ситуация изменилась, тогда да)? В реальной ситуации на Геме друй куда как боеспособнее, чем вам кажется. Хотя бы тем, что он может с амулем +4 поднять бонус до +12 уже на 16лвле.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 23 2007, 05:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот как раз нет. Правильный друекастер с большой вероятностью уложит всех файтообразных, очень даже с большой. Почему кроме клиротанка? Атака очень большая и большой простор для маневров разными спеллами, например можно сразу накинуть хаст и сайленс и если друй неуспел скастить ср, то ему будет очень тяжко.
Алгоритм для арканов очень простой : большая мантла-квикен хаст-рука бигби-килл. Что друй сделает против этого?

Это сообщение отредактировал Necromancer - Feb 23 2007, 05:46 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 23 2007, 07:56 PM
|Цитировать


Group Icon



реген диспелится... ндаааа... Вы чего, я имел в виду что регенов нет в списке заклов снимающихся мордой и бричами, диспел на капе 40 среди более-менее чистых кастеров это вообще миф.

Да, я знаю что друг проигрывает аркан кастеру при равных руках в любом случае, но мне от этого очень обидно, поэтому я убеждаю себя в обратном! smile.gif

Файтов уж друг осилит вполне )



Но вообще, бой на арене против аркан кастер, при капе 40 (у друя автоквик):
1 раунд - два спела молнии на врага. Молнии достанут очень далеко, враг по нам ударить не может. Молнии скорее всего собьют минимум один закл - враг задумается и вынужден будет перестраивать схему обкаста, ибо первым он кастанет хаст (Ну кто берет аркан кастерам 3 автоквика?) вторым - либо ИИ либо трусин
2 раунд - трусин + молния. Если противние выбрал на начало второго раунда ИИ то мы все равно его увидим. Если трусин - ну и ладно, зато у нас тоже есть. Второй закл надеемся сбить, ибо это скорее всего будет мантия
3 раунд - если мантия сбита то кидаем вайн майн на запутывание. Если нет - тоже. Вайн майн будет бить каждый раунд понижая мантию. Наверное smile.gif
4 раунд - по идее аркана должна думать о том что ее запутали и выпутываться, ну а мы гатим молниями
5 раунд - аркана уже скорее всего поюзала гаст оф винд. Кидаем еще один вайн майн и опять молнию.

дальше - примерно тоже.


Единственный шанс - держаться на расстоянии и убивать молниями держа мага в вайн майне, докастовывая их когда аркан их сбивает. Но все это чистейшая теория smile.gif


Кстати - если аркан неопытный и глядя на наш вайн майн он опрометчиво полиморфится в голема - с победным кличем бросаем в него пару разрушений smile.gif пусть знает, собака!


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Feb 23 2007, 08:00 PM
|Цитировать


Group Icon



фига такой чуши не видел давно wink.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 23 2007, 08:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Алгоритм для арканов очень простой : большая мантла-квикен хаст-рука бигби-килл. Что друй сделает против этого?

Мы же вроде говорили без рук. Ну да ладно.
1) Сунбурст (соркопалы отпадаеют smile.gif ), квик жир, банка хаста, квик жир, СР, элементал свамп, жир... Аркану надо снимать слепоту. Следовательно от теряет спеел. Около аркана 2 жира, следовательно ему надо отбегать или рисковать с кастом ветра(а если он непрокинет свой спас). Любой бег это потеря каста. Также же к магу приближаеться зверье. С любом случае надо отходить от начального места а это в среднем потеря 2 кастов.
2) Банка хасты, квик жир - уход в коунтерспелл (если пофикшен баг большого диспелла).
3) Сунбурст и т.д. Закаст всего крипинг доомами, на гемоскою арену думаю 2 хавтит, и уход в глугой констспелл.

Ну если мага одеть в амуль +5 плащь +5 кольца +3 спасы и т.д. Тогда конечно. Но такое идеальные условия бывают редко.

Друй до 1,66 (или где импла стара через вард бить) был где-то равен по силе(с извизом и хастом) и клеру-кастеру и клеру-файту (просто клером легче играть). Да и вопше сомневаюсь что клер пробьет без долгово обкаста друямонка. Кстати можно же еще и експертизу взять, вместа пенетрайтов или 2 фокуса.

Кап 40: друя\шифтер\монк превращение в раксашу и идем курить...

Это сообщение отредактировал Lomir - Feb 23 2007, 08:41 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-