Gem of the North

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Ваше имя не соответствует правилам, бан ни за что
FingerPinger
Отправлено: Jun 26 2017, 09:10 PM

Group Icon

Потому что Кровоядная Потрошительница - это одна кличка. по правилам можно использовать только дефис. в квенте описаны две клички, поэтому и дефис. Но тот, кто банил, видимо, этим вопросом не интересовался, так как есть мнение, как уже было сказано выше, в оглавлении, что те, у кого есть права банить или в неймплан отправлять, делают это по собственной прихоти, не считаясь с правилами шарда.
P.S. географию шарда знаю действительно не основательно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jun 26 2017, 09:11 PM

Group Icon

QUOTE (FingerPinger @ Jun 26 2017, 09:10 PM)
Потому что Кровоядная Потрошительница - это одна кличка. по правилам можно использовать только дефис. в квенте описаны две клички, поэтому и дефис. Но тот, кто банил, видимо, этим вопросом не интересовался, так как есть мнение, как уже было сказано выше, в оглавлении, что те, у кого есть права банить или в неймплан отправлять, делают это по собственной прихоти, не считаясь с правилами шарда.
P.S. географию шарда знаю действительно не основательно.

Квенту выложи сюда, чтобы все видели. Мы за тебя Потрошилка)

Ингрид 'Драконорождённая' почему в нонейме? Из-за того, что я создал по ошибке точного такого же чара, на другом акаунте? А если бы кто-то другой создал такого же чара, ото мой был бы в нонейме, а он своим просто не мог бы в игру зайти. Я так и не понял почему я в нонейме и почему нельзя поправить. Ты же сам Рико предложил, что будешь по возможности корректировать чаров, если будут обращаться игроки.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Jun 26 2017, 09:15 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 26 2017, 09:17 PM

Group Icon

Руководствуясь такими правилами я могу создать чара Рико 'Задница-Прыщавая-Колючка-Ленивый'. Что делать, не могу выбрать одну из 4х кличек, хочу все сразу.

--------------------
- в ПВП не врубаюсь
- на Геме не играю
- игроков не слушаю
- адпейты делаю исключительно назло
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FingerPinger
Отправлено: Jun 26 2017, 09:20 PM

Group Icon

В предместьях Эдфорда её прозвали Кровоядная; следы истории Северного Бруна хранят память об её злодеяниях, однако жители тех краёв стараются об этом умалчивать; в пределах Невервинтера Кристеза получила прозвище Потрошительница.
Деревушка, где родилась Кристеза была сожжена ею до тла.

Не бог весь какая, но ярко отражает характер персонажа и род деятельности.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jun 26 2017, 09:20 PM

Group Icon

/зануда mode on
Если уж на то пошло, то слова "кровоядный" нет ни в одном словаре. Это уже основание.
Ну, и если судить по квенте, то после встречи с этим персонажем чисто теоретически никто не выживает. Кто вообще мог бы дать ей прозвище, да еще целых два?
/зануда mode off

--------------------
Deliver S [10:30:43 PM]
ДМ- это просто соска для квестов, какие там разрабы
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FingerPinger
Отправлено: Jun 26 2017, 09:22 PM

Group Icon

QUOTE (Stenly @ Jun 26 2017, 09:17 PM)
Руководствуясь такими правилами я могу создать чара Рико 'Задница-Прыщавая-Колючка-Ленивый'. Что делать, не могу выбрать одну из 4х кличек, хочу все сразу.

Тогда тебе придётся придумать квенту для кличек, во-первых. во-вторых, эти клички противоречат правилам шарда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 26 2017, 09:25 PM

Group Icon

Т.е. ты серьезно считаешь, что на шарде могут бегать персонажи с четырехэтажными кличками? У меня все. Бан остается.

--------------------
- в ПВП не врубаюсь
- на Геме не играю
- игроков не слушаю
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FingerPinger
Отправлено: Jun 26 2017, 09:25 PM

Group Icon

QUOTE (Vagabond @ Jun 26 2017, 09:20 PM)
/зануда mode on
Если уж на то пошло, то слова "кровоядный" нет ни в одном словаре. Это уже основание.
Ну, и если судить по квенте, то после встречи с этим персонажем чисто теоретически никто не выживает. Кто вообще мог бы дать ей прозвище, да еще целых два?
/зануда mode off

Почему в фентезийном мире я должен был руководствоваться словарями из реальной жизни, во-первых и во-вторых, есть слово Ядный, которое обозначает *питающийся*. стало быть, кровоядная, которая питается кровью.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FingerPinger
Отправлено: Jun 26 2017, 09:29 PM

Group Icon

QUOTE (Stenly @ Jun 26 2017, 09:25 PM)
Т.е. ты серьезно считаешь, что на шарде могут бегать персонажи с четырехэтажными кличками? У меня все. Бан остается.

Я создам персонажа с одной кличкой, мне раз плюнуть, или вообще без клички и всё равно буду убивать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jun 26 2017, 09:32 PM

Group Icon

Ради бога

--------------------
- в ПВП не врубаюсь
- на Геме не играю
- игроков не слушаю
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FingerPinger
Отправлено: Jun 26 2017, 09:35 PM

Group Icon

QUOTE (Stenly @ Jun 26 2017, 09:25 PM)

Чтобы люди больше не страдали и не тратили своё личное, ДРАГОЦЕННОЕ время впустую, пополните список правил, ибо я не вижу никаких нарушений, согласно правилам шарда.
P.S. Минские соглашения какие-то: правила описаны, но администрация делает, что ей захочется.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Jun 26 2017, 09:48 PM

Group Icon

Уровень небольшой вроде, можно и пересоздать. А можно попробовать попросить переименовать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 26 2017, 11:13 PM

Group Icon

По ряду причин зобан не одобряю, голосовал бы за вывод из нп. Ну например - может быть, персонаж из деревни аборигенов, его маму звали "Стремительная-Лань" а папу "Вонючий-шакал".

--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jun 26 2017, 11:20 PM

Group Icon

QUOTE (Vagabond @ Jun 26 2017, 09:20 PM)
/зануда mode on
/зануда mode off

Какое это основание банить за слова которых нет в русском языке? К примеру в Пиларис оф этернити переводчик придумал слово Невлюди. Получилось прикольно. И что теперь если я дам кличку своему чару, то только за это уже надо банить? Ладно ты на квесты свои не пустишь, так человек сам отыгрывает роль преступника. Тот же квест, но со стороны игрока.
Кровоядный атмосферно получилось.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Jun 26 2017, 11:24 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 27 2017, 12:37 AM

Group Icon

Кровоядный атмосферно получилось
У вас русский - не родной, да? Это многое объяснило бы

--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -Закрытая темаНовая темаГолосование-