Gem of the North


Страницы: (34) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Оффтоп "Турниров и Квестов", Вэлкам!
shadowdweller
Отправлено: Sep 27 2012, 03:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Так вам специально для такого случая Ил придумал квесты вот эти для маленьких персонажей, которых, я еще раз обращу ваше внимание, нельзя качать и развивать вне квестов. Вкачивайте навыки, какие считаете нужными, используйте во время отыгрыша, все равно качать вне квеста запрещено, соответственно, есть возможность не умирать от сильных мобов. Нет - хай подняли на пустом месте.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Сэй
Отправлено: Sep 27 2012, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Sep 27 2012, 03:03 AM)
Так вам специально для такого случая Ил придумал квесты вот эти для маленьких персонажей, которых, я еще раз обращу ваше внимание, нельзя качать и развивать вне квестов. Вкачивайте навыки, какие считаете нужными, используйте во время отыгрыша, все равно качать вне квеста запрещено, соответственно, есть возможность не умирать от сильных мобов. Нет - хай подняли на пустом месте.

1) Этих персонажей надо было еще и раскачать до 5 уровня. Рассказать в подробностях, как можно огрести от тех же крыс на складе? Ну да не суть, это не проблема.
2) В процессе квеста есть такой момент, как передвижение по населенной мобами местности. Рассказать в подробностях, как не боевой персонаж может пару раз огрести от них? А если вся пати такая? Квест закончится еще до начала, при попытке добраться к точке его старта.

Это сообщение отредактировал Сэй - Sep 27 2012, 10:12 AM
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Eduardo
Отправлено: Sep 27 2012, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Вы все такие классные, но давайте я приведу себя, как пример:

Создал эльфа-воина, и, в ущерб силе, например, дал ему 14 интеллекта. Собственно обозначу, что столько интеллекта нужно, только чтобы взять WM-а на более высоких уровнях. Брать его не собираюсь. Более того, я взял ему фокус на двуручный меч (любой манч знает, что самое оправданное двуручное оружие - коса, а самый оправданный билд - WM на косу). И тут меня можно начинать считать нубом.

Ровненько убил крыс, и быстренько апнулся с Сэем до 5 уровня на пауках. А далее, очень злой и страшный квест, где...

1. DM устраивал fast-travel через особо страшные локации между городами.
2. Не было никаких серьезных сражений и специально спланированных боевок, где так называемые воены должны себя показывать.
3. Одна все же была в конце, но и там неписи решили проблему без нас. По сути, можно было стоять в сторонке и наблюдать, что, условно говоря, все и сделали.

Я сыграл, получил удовольствие, ни разу не сдох (да, Кайнд, убейся).

И тут у меня встает такой важный и большой вопрос:
В чем проблема создания "кривого" персонажа, который тебе нравится?

Мой ответ: в игроке.

А ваш?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Sep 27 2012, 01:15 PM
|Цитировать


Group Icon



а ваш смотрит на тебя как на плохого человека
user posted image


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Сэй
Отправлено: Sep 27 2012, 01:57 PM
|Цитировать


Group Icon



А в чем его кривизна? Я вообще ни одного файта без 14 интеллекта никогда не делаю. Двуруч - тоже не самый плохой вариант. Фокус на оружии таки был. Смысл в том, что ты хоть и не убер-манча сделал, но и не кривого перса. А вот как играть, к примеру, клериком с 8 силы, ловкости и выносливости (примерно), прокачанными убеждением, знанием и тому подобным? Нет, играть конечно можно. Если тебя надежно будут защищать соратники. Но ведь не будут же. Одна шальная стрела быстро положит конец страданиям такого хлюпика.

Это уже не говоря о том, что на 5 уровне от него толку будет как от козла - молока.

Нет, безусловно, если многоуважаемые Ил с Бродягой позволят, я бы хоть сейчас создал персонажа, приятного для отыгрыша, не способного самостоятельно докачаться до необходимого по квесту 5 уровня.

Это сообщение отредактировал Сэй - Sep 27 2012, 02:25 PM
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Sep 27 2012, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм. мне кажется или кто-то утрирует?
клеротанк 888 Т_Т
вы или крестик снимите или штаны наденьте , уважаемые.
Если ставить себе целью создать абсолютно кривого персонажа - то окей, вы его получите. но к чему претензии? если делать персонажа для отыгрыша - делайте. но причем тут абсолютная кривизна?
окей. ты создал клирика с 8 силы ловки форты. эдакая церковная крыса, сидящая и яростно проповедующая, но не кажущая носа за пределы храма. Если ему в одном месте взыграет и он отправится путешествовать и умрет - не взыщите. но он был неприспособлен к жизни путешественника никак. Естественный отбор. все банально и не на до делать претензий на пустом месте. эволюция, матьиё. А стрела... люди гибнут - ты знал, на что шел. выходя из храма. Ну или не знал. но тогда тем более - увы тебе.

И да. браво. ты заставил меня писать несвойственные мне простыни.

З.Ы. Ил, запили смаел - "покормил тролля"

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Sep 27 2012, 03:51 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Sep 27 2012, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Сэй, ну что ты, в самом деле? Я двух персонажей создала для этих квестов. И совершенно самостоятельно, не передавая ни денег, ни шмота, докачала каждого до 5 уровня. В одиночку. Статы и фиты брала те, которые пригодятся для отыгрыша. Один чар - маг, второй - бард. И как умудрилась? smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Sep 27 2012, 10:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Ребятки, вы про опыт игры не забывайте. Это вам (и мне) догнать перса до пятого, хоть сорка, хоть рога, сколь угодно кривого - полчаса ленивого кликанья, а в первые разы как было? )


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Sep 28 2012, 04:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Угу, в первые разы просто боишься умирать. А потом ничего. laugh.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Sep 29 2012, 08:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Nu kak tam proshel posledniy kvest?


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Sep 29 2012, 08:20 PM
|Цитировать


Group Icon



эээ. Дел, ты каким боком шаар к северу привязал? О_О он ж... на другой стороне глобуса. ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Sep 29 2012, 08:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Приходи - узнаешь smile.gif

Напомню что идет обсуждение вот этой http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3633 темы.

Еще несколько скринов:

user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Sep 29 2012, 09:01 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Sep 29 2012, 10:22 PM
|Цитировать


Group Icon



это называется бить по больному =\


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Sep 30 2012, 06:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати. а это правильно использовать тех же персонажей, что и на квесте Ила и Бродяги? Не будут ли они от этого слишком быстро левелапиться? unsure.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 2 2012, 10:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Ил
QUOTE
... Серьёзно, что ты хочешь этим сказать?


я не хочу говорить о ком-то конкретно, да бы не обидеть и не нажить врага.
Но коротко в двух словах: РП-ы метагеймят, а позволяют это им ДМ-ы и стиль квэстов.


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (34) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-