Gem of the North


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Опыт. Собираем статистику.
Elor
Отправлено: Feb 3 2005, 03:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Нам очень важно знать следующее:
Ваш класс, уровень
Сколько опыта вы получаете за мобов и как много можете их убить без сна/похода в магазин.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 3 2005, 04:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Клер 13:

Вроки/гиги - по 58/штука, вроков могу вынести примерно 3/4 локи до реста, гигов могу убивать даже без обкаста и почти безконечно

Дуры - по 114 за боковую, по 72 за центровую, могу убить примерно 4 респы без реста

Клер 14:

Элементали в Лускане - по 72/штука я их убивал по респу на дивайн пауер, но в принципе могу убивать сколько угодно пока обкаст не кончиться, но не делал так как это долго занимало.

Теперь осталось походить клером на 15м уровне, посмотреть на экспу от мобов.

Все данные если этих мобов бить самому, буду обновлять по мере игры, но экспы помоему дают слишком много - с такими темпами к концу недели раскачаю клера до 18го левела без шейдов.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Infant
Отправлено: Feb 3 2005, 04:50 AM
|Цитировать


**



Сорк. 16й лвл
35 за дуру файта респового
52 за дуру файта центрового
21 за дуру файта примоствого
-могу замочить штук 50 если встанут кучно smile.gif а так два респа за раз.
42 за клера дуру центрового
-да ну их... штуки 2 после сна.


з.ы. очень мало smile.gif вот с утра было как раз.


| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Feb 3 2005, 07:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Сорк 19 уровень.
Shade of fighter - 28
Shade of cleric - 45

1 клерик и 6-7 файтов за один отдых.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Feb 3 2005, 11:55 AM
| PM|
Вверх Вниз
Безликий
Отправлено: Feb 3 2005, 07:10 AM
|Цитировать


***



Воин(6)Плут(2)БГ(2)
Гигант холмов, горный гигант - 134
Эттин-92

Ой, убить могу несчетное колличество... Все зависит от того, насколько часто они будут попадать на криты и соответственно от кол-ва аптечек в инвентаре. Но дешевле спать чем лечиться biggrin.gif
В общем штук 50 без отдыха валю.


--------------------
You'r paradise this only dream
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Feb 3 2005, 07:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Монк 8 уровня Янти Сорка - 48
Зомби 10
Паук обычный в паре с Монахом 5 ур - 18
Кобольт Гвард 31 >3 уже плохо могут убить sad.gif(
Остальных могу пачками если не неординарная ситуация.

ЗЫ. Кубик <8 выпадает чаще чем > 8, ИМХО .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
robypuzo
Отправлено: Feb 3 2005, 09:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Привет,

13 левел (5боец\2бард\7РДД)

еще вчера вечером давали за гига 64, сегодня только 32. Это касается и остальных мобов - с утра опыта за каждого в два раза меньше. Изменили систему выдачи?

Прохожу лес Sar до дракона (к нему и дальше не хожу) раза два-три отдыхая, и активно потребляя аптечки. Я не кастер, так-что приходится драться в ближнем бою, огребая в ответ.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Mistrall
Отправлено: Feb 3 2005, 10:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Robo 'Raun' - виз 17
Shade of Fighter - 32 за 1, 3-7 после сна


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Oblin
Отправлено: Feb 3 2005, 12:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Короче, понятно. Напортачили с опытом опять smile.gif
В итоге, хаи стали еще мощнее, прокачались, а те кто не успел, тот опоздал smile.gif
Воин 4/бард 1/РДД 8
За серых исполнителей(grey renderer или как там? в ивил форесте) в одного 30хр вчера вечером

Это сообщение отредактировал Oblin - Feb 3 2005, 12:18 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 3 2005, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Дриуд 19
76 - Голем у личей который

П.С. Обясните как такое может получиться? Даже если его СР был бы равен 19, опыта было бы 85. Опыта дают за него тоув с 18лвла, 18+7=25 Его СР


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Arabani
Отправлено: Feb 3 2005, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



клира 10. за грей рендеров-39, за проклятых воинов 24(вроде так)
пару респов без сна,при наличии аптек и исключая сукубов tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 4 2005, 01:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Средние и высокие уровни отметились, щас отметится специально созданный нуб biggrin.gif Хотя скоро нарно будет уже не нуб, ибо затянуло laugh.gif

Плут 1 - за зомби 122, могу отстрелять всех, что есть, если не нарвусь на кого-нить еще smile.gif Нарвусь - минус 50 опыта biggrin.gif
Плут 2 - тот же зомби - 105. Про минус 200 опыта не забываем...
Плут 3 - гоблин/орк - 70, могу вынести всю локу бесконечное число раз (только долго это, ибо к каждому подкрадываюсь), пока не кончится еда/дротики, не забьется инвентарь или пока не получу критом с топора по башке laugh.gif
Плут 4 - гоблин - 52
Плут 5 - гоблин - 35. Тут реально отхватить и 6 уровень, просто спать хочу. На болоте плутом 5 довольно проблематично без воина. У той же медузы атака +6 против кб 18.

Ура! Теперь гоблины не для красоты biggrin.gif

P.S. Ясен пень щас все будут кричать, что много дают. Тогда создайте плута и получите без пати и помощи кого-либо со стороны (т.е. без отстрела раненых не обращающих на вас внимания мобов) первые 2-3 уровня.
P.P.S. Кстати, у тех же гоблинов 1м уровнем делать особо нечего, т.к. у вражин луки smile.gif Так что первые 1к опыта надо собирать на болоте, скорее после кучи смертей, благо снимают всего 50 опыта.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Feb 4 2005, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Монк 12/вор2
Огромный огненный элементаль, 46 экспы, 9-15 штук.
Великий земляной элементаль, 73 экспы, 1-5 штук.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 5 2005, 05:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Обновление, клер 15го левела

Дура боковая - 44 экспы, могу убить примерно 6 респов (по 3 дуры на респ) если нету клеров, на больше нехватает дивайн пауер/фавор, лень их ковырять по 15 урона в течении 5 минут.

Дура клер боковая - 28 экспы, могу убить одного клера вместе с файтами за рест.

Дура мостовая - 28 экспы, могу сколько угодно ковырять, разве что пока не отхвачу кучу критов при закончившихся хилах

Мегадур - что то около 70 или 80 экспы, точно не помню

Шейд воин - 45 экспы в партии с клером 19го уровня (раньше давали бы около 300-400), вместе с ним можем убивать их пока не кончаться слова (примерно 4-6 штук). Теоретически могу бить их 1 на 1, но не вижу смысла так как центр сам не вынесу, экспу давать не будут и есть шанс схавать серию критов на 70 дамага.

Гигант - 14 экспы, могу резать в любом количестве

Дракон - 71 экспы, если бы их столько было, мог бы зарезать 4 дракона за рест.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 5 2005, 04:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Потусовался на дороге магом smile.gif

Маг 3 - гоблин/орк - 28
Маг 4 - гоблин/орк/бандит - 21, бандит-разбойник - 28. Причем у бандитов и атака повыше и хитей больше раза в 4-5, так что смысл есть только если у гоблинов народ бегает smile.gif

Вынести могу сколько угодно пока действует инвиз smile.gif На 3м уровне это 6 мин, на 4м - 12.

P.S. Фам опыт не кушает smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-