Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Репутация
Wayu
Отправлено: Feb 23 2005, 02:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Namor @ Feb 23 2005, 05:28 PM)
Это было бы неплохо. Например на болоте и без бистов вполне напряжно 4-7 левелу, особенно в одиночку. А когда только заходишь на болото с дороги, а тебя уже тепло встречает неизвестно откуда и кем приведенный бист... sad.gif

Вообще то бист там и живет. А вот какие умные люди лезут в его угол и вытаскивают его из спячки, это уже другой вопрос.


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Feb 23 2005, 02:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wayu @ Feb 23 2005, 05:43 PM)
QUOTE (Namor @ Feb 23 2005, 05:28 PM)
Это было бы неплохо. Например на болоте и без бистов вполне напряжно 4-7 левелу, особенно в одиночку. А когда только заходишь на болото с дороги, а тебя уже тепло встречает неизвестно откуда и кем приведенный бист... sad.gif

Вообще то бист там и живет. А вот какие умные люди лезут в его угол и вытаскивают его из спячки, это уже другой вопрос.

А если не секрет: в каком он там углу спит? А то попадается либо перед входом либо почти в центре локи... А жить очень хочется wink.gif


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 23 2005, 04:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
перезаселение дороги из Порт Лласта в Лускан мобами с CR 10-14 (А-ля бандины в Лускане)
1. В Лускане только у чифа чр 14 (первая атака +21-23, 130+ хп, сила быка, форта 13, воля 7, предположительно мастер оружия), у остальных мобов - чр 7-9, особенно порадовал маг - в обкасте спеллмантл, чистота разума, есть массхаст и 3 свитка пальчика smile.gif
2. По хай роад между Лусканом и Лластом бандюки низкого чр, но местный клер имеет первую атаку +13 и кб 27-28, местный маг пускает 5 ракет (т.е. он 9+ уровня). Думаю не стОит лишать того региона средних мобов (по возрастающей: барсуки - бандиты на дороге - бандиты в городе).
QUOTE
Воскрешать персонажей с отрицательной репутацией можно будет только в Лускане (там храм есть, кто был знает).
Персонажи с отрицательной репутацией воскрешать смогут только в Лускане.
Что за храм? Зимний дворец что ли? smile.gif А вообще согласен, злыдням там и место (только как я после такого на бандитах покачаюсь? smile.gif).
QUOTE
Из OOC персонаж с отрицательной репутацией будет переносится в Лускан, поведение бандитов относительно него неопределено.
А поведение стражи определено? biggrin.gif
QUOTE
Вообще мобы не переходят на другие локации.
Хм... Тут две стороны медали. С одной стороны хорошо, с другой - можно спокойно выйти из локи, поспать и завалить моба на свежую голову, народ перестанет альтится и будет просто выходить из лок smile.gif Бист будет постоянно дежурить у выхода с болота и маг его теперь вряд ли там завалит, т.к. схватит сник до исчезновения экрана загрузки smile.gif
QUOTE
В Ад персонаж отправляется сразу после очередного убийства.
Т.е. убил - попал в ад - выбрался (желательно мимо Тиамата smile.gif) - если репа положительная, вернулся в Лейлон?
QUOTE
помойму лучше усилить охрану у ворот, что-бы они могли противостоять злобным коротышкам
По-моему лучше усилить ВСЮ охрану в городе и сделать их бессмертыми smile.gif Желательно сделать им труси, т.к. последнее время стало модно килять жителей, охрану, ломать двери и нападать на Квина (последний бессмертен, но мало кого может убить или даже увидеть).
QUOTE
Вообще то бист там и живет. А вот какие умные люди лезут в его угол и вытаскивают его из спячки, это уже другой вопрос.
Эт точно, всегда есть умники, которые ради пары шаманов и медузы готовы подставить себя, друзей и всех нубов на болоте/дороге/у города smile.gif (2Namor: респ у него на юго-востоке, в тупике, часто он там в инвизе и без слаада).


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Feb 23 2005, 08:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Воскрешать персонажей с отрицательной репутацией можно будет только в Лускане


Это кстати добавит миссий "весам правосудия" - что есть гуд. Пусть устраивают набеги святой инквизиции.
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Anti
Отправлено: Feb 23 2005, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Из OOC персонаж с отрицательной репутацией будет переносится в Лускан, поведение бандитов относительно него неопределено.
Гварды Леилона становятся хостайлами для персонажей с отрицательной репутацией.
В Ад персонаж отправляется сразу после очередного убийства.
У персонажей с отрицательной репутацией при смерти будет выпадать весь инвентарь.
А еще надо, чтобы у чаров с положительной репутацией вещи вообще не падали... Да и опыта с них не снимали... *со слезами на глазах* ...Да, и еще, при смерти, отрицательный чар не имеет возможности воскрешения... Вот тогда будет веселее...

И все это ради того, что бы отодвинуть планку Ада с 10, до 20-ти убийств и за возможность выхода из Ада... (выход из Ада будет списывать от 1 до 10 убийств, в зависимости от репутации).

Кто-то из нас точно сошел с ума, но вот кто, я пока не знаю.....
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Feb 23 2005, 10:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм... алигмент уже не чего не значит, репутация мрет.

QUOTE
Гварды Леилона становятся хостайлами для персонажей с отрицательной репутацией.
QUOTE
– отлично так и должно быть.


ИМХО с алигментом ивил.

Лускан на оборот.

Гуд респа в Лейлоне, ивил в Лускане.

QUOTE
Зачармленные мобы не переходят на другие локации. Вообще мобы не переходят на другие локации.
QUOTE
это как я понимаю это для того чтобы шейдов и дур не водили в Леилон, помойму лучше усилить охрану у ворот, что-бы они могли противостоять злобным коротышкам. Хотя есть такая вещь как хайд. Но при входе в Леилон незнакомцев (мобов) можно диспелить. Короче не знаю, что предложить но тогда будут охотиться на мобов исключительно у входа-выхода лок.Тот-же хайд сник для всех.


Согласн тут надо думать. Будем думать smile.gif

QUOTE
В Ад персонаж отправляется сразу после очередного убийства.
QUOTE
- именно так и должно быть.


Таже фигня, во время квеста завали 2 и в АД...

ИМХО ад отрубить. За ПК без РП наказывать (тупое РП типа ты мне не нравишься и т.д. не считать за РП), за киляние нубов сильно казывать, по РП 1 фраг одного чара, если замачил несколько раз наказывать. И как старые добрые времена скрин.

QUOTE
У персонажей с отрицательной репутацией при смерти будет выпадать весь инвентарь.


Хм, дискриминация. Оставить как есть.



ИМХО лучше еще ввести не репутацию, а изменение алигмента, по системе репутации (алигмент меняется в зависимости от репутации (только как это распределить еще по лувфул, нейтрал, хаотик)), т.е. если ивил убил, остается ивил, но очки идут в минус, если гуд убил тоже в минус (и убирать всякие плюшкт алигмента у паладинов и т.п. и нельзя подниматься дальше в классе из-за изменеия алигмента). За ресание поднимать алигмент, можно за добрые дела, ну по хилил кого-то при смерти (хотя начнуться масс хилы; да и блекгарды при помощи друзьям даже ивилам будут терять плюшки блека).

Тут тоже много неточностей и багов, но надо по думать еще...

Это сообщение отредактировал El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven - Feb 23 2005, 10:15 PM


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Feb 23 2005, 11:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE

И как старые добрые времена скрин.

Вам так не нравится, что ДМы делают квесты?
Тогда хорошо, давайте ДМы будут решать, кто же когда убил. С РП это было, или без.

Гем - это не ПК шард, и никаких поощрений делаться в пользу ПК не будет. Это слова Элора, не буду цитировать, т.к. подробно слова не помню.

P.S. Я не голословен - будучи ДМом тут без малого год, я знаю, что такое разбирать случаи ПК по скринам. И что такое два часа спустить впустую, выслушивая "аааа, это не я его, а он меня. Я просто шел, а он вдруг на меня... Аааа, я маму позову!*слезы*". Система репутации лишила головной боли тот круг людей, что организуют игру, добавив немного проблем игрокам. По-моему расклад справедлив. Вы в замен квесты получили.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Feb 24 2005, 02:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Allati @ Feb 24 2005, 02:11 AM)
Вам так не нравится, что ДМы делают квесты?
Тогда хорошо, давайте ДМы будут решать, кто же когда убил. С РП это было, или без.

Гем - это не ПК шард, и никаких поощрений делаться в пользу ПК не будет. Это слова Элора, не буду цитировать, т.к. подробно слова не помню.

P.S. Я не голословен - будучи ДМом тут без малого год, я знаю, что такое разбирать случаи ПК по скринам. И что такое два часа спустить впустую, выслушивая "аааа, это не я его, а он меня. Я просто шел, а он вдруг на меня... Аааа, я маму позову!*слезы*". Система репутации лишила головной боли тот круг людей, что организуют игру, добавив немного проблем игрокам. По-моему расклад справедлив. Вы в замен квесты получили.

Как не неприятно некоторым сознавать, но РП без ПК не бывает. И игроки все равно будут убивать друг друга, даже если вы сделаете шард полностью но ПвП, найдут способ. Но когда чаров удаляют просто за помощь другим, да, именнно удаляют, у кого-то есть время смотреть на кол-во килов, но нет времени спросить причину.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Anti
Отправлено: Feb 24 2005, 07:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Гем - это не ПК шард, и никаких поощрений делаться в пользу ПК не будет

Кто о ПК говорит вам, *ругается* вы хоть читать умеете? Отыгрывать НЕ возможно! Я НЕ хочу быть паладином или добрым рыцарем... Что мне делать?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Anamiel
Отправлено: Feb 24 2005, 08:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Anti @ Feb 24 2005, 07:53 AM)
Кто о ПК говорит вам, *ругается* вы хоть читать умеете? Отыгрывать НЕ возможно! Я НЕ хочу быть паладином или добрым рыцарем... Что мне делать?

пугай ньюбов, но не до смерти tongue.gif
А если серьезно, то как отыгрывать роль ивилам? Злой клер никак не может пойти на болото и кого-нибудь реснуть (это если РП )

Это сообщение отредактировал Anamiel - Feb 24 2005, 08:13 AM


--------------------
Элис? Кто такая Элис?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Anti
Отправлено: Feb 24 2005, 08:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Я и не собирался никогда никого ресать... Отыгрывать я знаю как, а вот возможностей для Отыгрыша нету...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Feb 24 2005, 09:48 AM
|Цитировать


Group Icon



отыгрывайте в квестах..


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Anamiel
Отправлено: Feb 24 2005, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (infi @ Feb 24 2005, 09:48 AM)
отыгрывайте в квестах..

кто то попадает в квесты, а кто и ни разу в них не участвовал...и вообще от темы репутации отклонились немного wink.gif как ее повысить НЕ клерам,если ПК на шарде днем с огнем не найдешь, а если и найдешь, то это будет обязательно хай, который так просто не умрет smile.gif


--------------------
Элис? Кто такая Элис?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Feb 24 2005, 12:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кто о ПК говорит вам, *ругается* вы хоть читать умеете? Отыгрывать НЕ возможно! Я НЕ хочу быть паладином или добрым рыцарем... Что мне делать?

обращаться к психотерапевту.
QUOTE
как ее повысить НЕ клерам,если ПК на шарде днем с огнем не найдешь, а если и найдешь, то это будет обязательно хай, который так просто не умрет

1. никак не повысить.. если ПК на шарде нет, значит репа около 200 у всех.
2. Можно попробовать сделать так -
Договорится с челом. Пусть создаст перса, и за час качнёт уровня до 5го. Создать своего ягнёнка, и дать на растерзание сему хаю. При нужном сочетании репа/убийства, начинать убивать его своим главным персонажем.

Может быть медленно.. больше пока ничего не придумал.


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Feb 24 2005, 12:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Все, ночью проводим квест, всем быть в 2:00 по Москве, ДМы не обязательны, репу поднимем...или опустим...себе... wink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-