Gem of the North


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Рожок, а так же бред Пьяного Мастера
Ded_mazdai
Отправлено: Apr 6 2008, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Как работает рожок? Было бы нелишне занести формулу в тему со спеллбуком виза/cорка.


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 6 2008, 01:54 PM
|Цитировать


Group Icon



20 + d20 vs сила цели + d20


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 6 2008, 03:31 PM
|Цитировать


Group Icon



странно кстати.. у моего виза 20+ силы, однако на респе дур меня валили каждым следущим рожком.. админы проверьте, мало ли вдруг баг какой ph34r.gif laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 6 2008, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет там никакого бага
CODE
effect eTrip = EffectKnockdown();
               // * DO a strength check vs. Strength 20
               if (d20() + GetAbilityScore(oTarget, ABILITY_STRENGTH) <= 20 + d20() )
               {
                   // Apply effects to the currently selected target.
                   DelayCommand(fDelay, ApplyEffectToObject(DURATION_TYPE_TEMPORARY, eTrip, oTarget, 6.0));
                   //This visual effect is applied to the target object not the location as above.  This visual effect
                   //represents the flame that erupts on the target not on the ground.
                   DelayCommand(fDelay, ApplyEffectToObject(DURATION_TYPE_INSTANT, eVis, oTarget));
               }
               else
                   FloatingTextStrRefOnCreature(2750, OBJECT_SELF, FALSE);


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Apr 6 2008, 05:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Во спасибо за исчерпывающие данные


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Apr 6 2008, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати рука 6 и рожок учитывают 1 и 20 на кубике?


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 6 2008, 07:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Не должны. По крайней мере, пока я не переписал руку через кастомную функцию чека абилки.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
  Отправлено: Apr 6 2008, 07:48 PM
|Цитировать


Group Icon



рожок-пирожок!!!1

+

Это сообщение отредактировал denn53 - Apr 6 2008, 11:26 PM


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 6 2008, 10:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Лорд Николас Вустер, могущественный чародей и путешественник, чье имя надолго останется в хрониках севера и нетолько. Сэр Николас, основатель Клана Вустеров, очень много путешествовал, в поисках могущественных артефактов, для получения тайных знаний, новых друзей, и, конечно же, для утоления своей жажды. Жажды убийств. Элитный боец Анклава, за свою долгую жизнь Николас забрал тысячи жизней, как мирных безобидных жителей, так и могущественных воинов и магов, считавших что им нет равных в этих краях Фаеруна. Путешествуя со своими немногочисленными друзьями, а так же с братьями Клана, Николас побывал во многих землях, где непременно уничтожал всех местных героев, и наживался все более могущественными артифактами. Не говоря уже об миллионах монстрах, которым не повезло оказаться на пути Клана Вустеров, начиная от гоблинов и заканчивая древними драконами, которые были безжалостно уничтожены. Когда множество процветающих земель были осквернены, боги невыдержали и отправили Николаса в ад. Но... он оказался одним из немногих, кто сумел пройти 9 кругов ада, и выйти оттуда живым, после встречи с Тиаматом, чем и заслужил бессмертие. После этого путешествия наскучили Николасу, и он стал развлекаться тем, что начал участвовать в турнирах, коих выиграл несчетное множество, как одиночные, так и командные, вместе со своими друзьями и братьями. Когда и это наскучило ему, он начал вести благотворительность, проводить турниры... но что такое вечность? Когда такая болезнь, как "старость" не властна над тобой, а никто из тех кто встречался на пути не смог отнять жизнь, то рано или поздно любые человеческие забавы наскучивают. И вот одныжды он ушел в неизвестном направлении, и больше его не видили.
Однако была у него одна слабость - женщины. И однажды встретил он тифлингшу небывалой красоты. Но тогда был он довольно молод, и жажда власти и приключений была сильнее всего остального, и он отправился дальше, оставив тифлингшу одну, как и других встречавшихся ему женщин.
Прошло время, и на свет появился мальчик... мать нарекла его в честь отца. Он рос, и становилось очевидно, что он унаследовал многие черты своего отца, и вот он вырос, и кровь, текущая в его жилах, взяла свое, и молодой Николас Вустер отправился путешествовать.

==========
+

ЗЫ: КАК ВАМ МОЯ СКРОМНАЯ КВЕНТА ДЛЯ КРАЯ ЛЕСОВ ?
ЗЫЫ: ВЫЛОЖИЛ ТУТ ЧТОБЫ ЗАОБУЗИТЬ МОДЕРА!!!11111

Это сообщение отредактировал Necromancer - Apr 14 2008, 03:18 AM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Apr 6 2008, 11:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Тоже на отличненьго, как и ^моя, только более развернудо.
пс. ВЫНЕС ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ МНОГО НОВАВА!!


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 7 2008, 02:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник, пеши исчо laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 7 2008, 05:38 PM
|Цитировать


Group Icon



*censored* рп?

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - Apr 7 2008, 08:32 PM


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 7 2008, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Apr 7 2008, 09:29 PM)
Ник, пеши исчо laugh.gif

Та нивапрос, с каждой попойке по расказу, посмотрем кто из нас первый невыдержит такова творчиства!


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 7 2008, 07:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Эмо эмо *censored* челка!
Эмо эмо ты похож на телку!

N: ЗАБАНЕН НАХ ИЗ ИНТЕРНЕТА ЗА МАТЫ !

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - Apr 7 2008, 08:32 PM


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Apr 11 2008, 03:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Николас был мягко говоря в а%уе (читать фшоке(цензоры отъ%битесь от этого топега плиз)). Он помнил как ему вчера стало грустно, и как он отправился в ближайшую деревушку залить тоску. Так же он помнил вкус этого низкокачественного деревенского пойла... но на какие жертвы не пойдешь, что бы победить дипресию... Так же он помнил, что почему-то ему подумалось что он Зевс, Повелитель Олимпа, и он начал кидать молнии в тех, кто ему не понравился рожей лица, или просто оказался рядом. Помнил он так же что перестарался и спалил деревушку. Но вот каким хером он сейчас находится среди груды каменных обломков с дикой головной болью, Лорд Николас Вустер никак не мог взять в толк. Конечно он выпивал и раньше, но его познания в магии были достаточны, чтобы предотвратить неприятное похмелье. Почему этого не случилось сейчас, он никак не мог понять. Неизвестно сколько бы еще времени провел Чародей в своих филосовских изысканиях, если бы неожиданно из-за угла не появился человек со странной хреновиной в руках, и не начал орать "РУКИ ВВЕРХ СТРЕЛЯТЬ БУДУ". К счастью(или нет?) рефлексы взяли свое, и молния мелькнувшая из руки Николаса поразила человека в странной черно-зеленой одеже ранее, чем тот успел что-то предпринять. Значит все-таки про Зевса ему не приснилось, уже радует. С этими мыслями Николас поправил мантию, и отправился разбираться, что же он начудил по пьяне...


Продолжение следует ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Apr 14 2008, 03:14 AM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-