Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир первых уровней 2х2 — 14 Января 2017
Algoritmo1
Отправлено: Jan 15 2017, 08:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Совсем немного не хватило до победы над Дером в конце, один удар оставался.. С Фа просто орали по скайпу. Действительно напряжный и потный турнирчег вышел. Я так рад!


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 15 2017, 08:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Кто победил-то в итоге? :Р Варвар с топором? Полумуж с пращой?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 15 2017, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Jan 15 2017, 11:33 AM)
Кто победил-то в итоге? :Р Варвар с топором? Полумуж с пращой?

Волк и Кабан laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 15 2017, 09:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Простите товарищи, но после пары боев я понял что в рандомной команде ничего не светит. Товарища моего постоянно ваншотили) посему отписал дму и вышел. На турнир 2х2 на 20 уровни прийду готовой командой, пора ченить выйграть уже cool.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 15 2017, 11:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Рарану фи, особенно с учетом того, что 5/1 бо3 выиграла команда, собранная по рандому за 5 минут до начала

Парни, простите за задержку. Вечером буду дома напишу про призы. Завтра всем все готов буду выдать.

Качайте субрасы, можно накинуть эти лвла уже созданным субрасам. Получить 2-4 лвла на 14+ лвле с ЛА2/3 это тру cool.gif

Еще раз спасибо всем, что пришли!

Инфа по турниру 2х2 будет в понедельник/вторник

По осаде в это же время. У нас будет два заранее заряженных на победу капитана: Дел и Рав. Как только мы допилим концепт - все зааноншу

Это сообщение отредактировал PvPDM3 - Jan 15 2017, 11:51 AM


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 15 2017, 11:55 AM
|Цитировать


Group Icon



А такой, нубский вопрос.
Я полностью согласен с призами, никаких претензий, просто ведь за спрос денег не берут smile.gif

Мы можем апнуть до 20го (ну или у кого как) перса _только_ на стандартных расах или субрасы без ЛА, тоже можно? Ну, то есть читая про призы как-то думается, что на субрасах дают 1-4 лвла именно из-за ЛА, а если субраса без ЛА?

Ну не бейте меня больно, просто всегда же хочется получить больше smile.gif)))))
Если тока стандартные расы - ок, нет проблем. Но если новые субрасы без ЛА тоже можно апнуть до 20го, то вообще супер.

Спасибо, всем мир! smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 15 2017, 12:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Да без ЛА тоже думаю можно бы было


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 15 2017, 03:40 PM
|Цитировать


Group Icon



согласен! есть субрассы без ЛА


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 15 2017, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Хотя мне уже не надо smile.gif
Когда апнуть можно будет?)

Это сообщение отредактировал Darvin - Jan 15 2017, 08:38 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 16 2017, 09:03 PM
|Цитировать


Group Icon



А все таки хотелось бы услышать ответ по субрасам без ЛА, можно будет их апнуть или нет? Все таки билд продумать не 5 мин перед выдачей призов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 17 2017, 07:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Уважаемые участники Турнира первых уровней 2х2 от 14 Января 2017!

Мы благодарим вас за участие в данном мероприятии! На мой взгляд, как ни странно, это был самый честный из всех проводимых мой турниров. Каждая команда использовала свои заготовки и многие показали себя с отличной стороны. Рарану, практически второй раз подряд, фи.

Список команды: (капитаны)
1. Сатис + Вилл (Вилл кэп)
2. Мел + Ферг (Мел)
3. Вуд + Дер (Дер)
4. Делл + Фар (Делл)
5. Вустер + Раран (Рар)
6. Талин + Драконис (Талин)
7. Келл + Морилл (Келл)

Призовые места команд:
1. Дер
2. Келл
3. Вилл, Мел, Делл, Талин, Келл
-Вустеру из команды Рара выдадим утешительный приз. Он хоть и не играл после лива Рара но стоял с нами до конца турнира и до массового мочилова перед завершением.

Из шести боев, команда Рара отыграла только два, и оба проиграла. После этого он ливнул, и мне пришлось проставить автолуз его команды перед остальными. Это отображено в табличке. (здесь)

Просьба всем участникам связаться со мной по почте pvpdm3@nwnonline.ru, для уточнения времени выдачи и выбора призов. Призы будут выданы всем участникам в течение ближайшего времени.

До новых встреч!

P.S. Рик разрешил считать субрасы без ЛА как обычные расы. Апну по фулу. Не забудьте отправить печеньки во владик tongue.gif

Это сообщение отредактировал PvPDM3 - Jan 17 2017, 08:03 AM


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  -ОтветитьНовая темаГолосование-