Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Kompatibilitatsgewahrleistung, обратная совместимость
 
Какой вы?
Протев [ 4 ]  [44.44%]
Протев протева(за) [ 2 ]  [22.22%]
Протев протева через протев (стало быть протев за, что значет плюс на минус доет минус (но не я)) [ 3 ]  [33.33%]
Всего голосов: 9
  
Victory Swift
Дата Jun 14 2006, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clement Astilon @ Jun 14 2006, 05:40 PM)
Дайте Виктории полного модератора smile.gif

Клем, ну вот откуда ты знаешь какие модераторы мне нравятся: худенькие или полненькие?

2Нуь
Кажется у кого-то раздвоение личности...

2 All
Модератора не надо требовать, хотеть или любить. Модератора надо просто позвать как Деда Мороза: Аллати Аллати Аллати... И загадать ему желание: закрыть дас ист топик.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
undergorund
Дата Jun 14 2006, 09:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Неа, не закрыть.
А стереть, и забить его написавшего.
Так же стереть посты и надовать плюсов за "падонкафский" язык всем! За не содержательное сообщение плюс, за флуд и оффтопик плюс, за 2 подряд поста одного человека плюс, за повторяющиюся тему плюс, за тему не в том разделе плюс и т.д. Скока там плюсов и баны.... На форум уже страшно смотреть.

Ну что может делать тема: "Ваша цель игры на шарде?!" На общем форуме, эту тему надо былоб поместить в форум игроков, ну или хотя бы в форум шадра.
"Основные классы NWN или Кем Лучше Играть?" в манчевый уголок...
"Моё мнение об Диниске" вопше подлещил удалению, или как минимум перенесению в форум общения с ДМами.
Вопше, форуму нужна капитальная чистка...

*думает: может точно пороситься в модеры, хотя кто его мне даст*

Во что нарыл:
QUOTE (Elor)
ЗЫ:
Тема - флуд. А он наш враг.

Не правдо ли сейчас смешно выглядит?

Это сообщение отредактировал undergorund - Jun 14 2006, 09:36 PM


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
нуь
Дата Jun 14 2006, 09:32 PM
|Цитировать


*



2undergorund
А вот этого не надо товаришь! Мы еще помним ваще проделки. Кто же смеет так категорично заявлять о том, что надо делать? Или по вашему, если кому-то дадут плюс/молчанку/бан это сможет чему-то помешать? Вы глубоко заблуждайтесь. Если понять не можете вы - поймут другие. Не ведите себя как десятилетний, вы уже школу закончили.

088!


--------------------
Все идет по плану.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jun 14 2006, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Там растроение личности.

P.S. Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Дата Jun 14 2006, 10:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот так сюрприз, такие слова из уст Ломира smile.gif Чудеса да и только smile.gif

Хотя присоединяюсь к словам, форум превратили в помойку. Везде флуд, извращенный язык и тупость. Плюсовать и БАНить не помогает, ибо у всех по нескольку аккаунтов. Тут нужны кардинальные меры, похлопыванием по заднице не обойтись.

У меня вон до сих пор висит в предупреждениях "Мат на форуме в виде картинок", а тут на форуме и ирк канале вообще беспредел smile.gif

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Jun 14 2006, 10:06 PM


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Дата Jun 14 2006, 10:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Хотя присоединяюсь к словам, форум превратили в помойку. Везде флуд, извращенный язык и тупость. Плюсовать и БАНить не помогает, ибо у всех по нескольку аккаунтов. Тут нужны кардинальные меры, похлопыванием по заднице не обойтись.

С учем того что создавать новую запись около недели, а то и больше, то должно помочь.
Ну не 10 у него плюсов, а 30...
Тогда может люди начнут думать прежде чем писать что либо, или вопше перестануть писать...

А эти мысли меня навеяло посещение форумов ПГ. Давно я там небыл... Заметил пару тем со сравниванием форума во времена Фенрикса и сейчас. Сейчас там форумы превратились в как бы это сказать... Нехочу чтобы и тут случилось тоже самое...


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Дата Jun 14 2006, 10:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Надо просто разрешить Леону сделать то, что он давно хотел) Вернее _надо было_. Теперь поздно.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Allati
Дата Jun 14 2006, 11:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Закрыто.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -Закрытая темаНовая темаГолосование-