Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клер-кастер
denis0k
Отправлено: May 28 2005, 03:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На нежить рано ходить не стоит, ибо пройдет андес, хорошо, не пройдет беги куды подальше, ибо думы тут как тут, а на ранних лвлах ты осилиьшь разве что дума, на личах даже не пробуй
Я вообще-то про нежить за вроками, у них даже сии нету smile.gif А думов нежить в прах и на 12м уровне не валит - что-то видимо админами нахимичено smile.gif
QUOTE
у меня домен воздух
Жертвовал я так понял хастом? Или инвизом? И чайник на 6м круге компоны требует? И последний вопрос: элей изгонять не пробовал? smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: May 28 2005, 03:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, требует, силвер пин, которые вываливаются из Лута, и Кристал роод, которые тоже вываливаются из лута, но оооооооооч редкоsmile.gif у меня всего 1 такая палкаsmile.gif
Жертвовал хастом, ибо инвиз в условиях гема, один из главнейших заклов, да и гном без инвиза не гномsmile.gif
Элей пробовал, дык не получалось, ибо идет проверка мода хари а у меня мод хари -2:) так как свирф с начальной харизмой 8:)


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 28 2005, 04:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Отсутствие хаста не сильно мешало? Или у тебя миллион в банке и 100 банок хасты в инвентаре? smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: May 28 2005, 05:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Я о хасте вспомнил, только когда к шадам пошел, т.е с 16+ лвлаsmile.gif


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 28 2005, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Короче надо идти на компромисс - либо облегчение начальной прокачки, либо высокая крутость на высоких уровнях smile.gif Если б систему экспы не меняли, хаст был бы не нужен, т.к. дур можно без хаста бить. Причем даже друем, не говоря уже о клере в консиле и слепых противниках biggrin.gif

Но все-таки мое мнение - на геме хаст нужен, причем чем длиннее, тем лучше (банки отпадают).


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 28 2005, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Щас будет интересно smile.gif Баловался в тестовом модуле с балором и он диструктом убил лича! Я тоже попробовал и тоже получилось smile.gif Более того в скрипте он (диструкт) даже не значится как магия смерти и поэтому подобные плюсы к спасам не учитываются (сильный дух например). Поэтому клер-кастер с тремя кругами диструктов (обычные, тихие, усиленные) с дц 33 не остановит разве что толпу шейдов smile.gif Именно поэтому на геме не приживется smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 16 2005, 03:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Баловался в тестовом модуле с балором и он диструктом убил лича

Когда мы ходили на личей, мой клерик на 13лвл диструктом лича вроде у башни тоже завалил =))

А так вот решил клера сделать, ролевого, но всеже не безобидного болтуна tongue.gif , оцените на сколько он выживаем.

Клер кастер
Полуорк

сила 16
ловк 9
конста 14
инта 10
визда 17
харя 6

фиты два проникновения. и две школы(по максимуму) вызывание и разрушение, а также экзотика
инты мало поэтому все идет только в спелкрафт и концентрацию
домены животные и растения.
Далее все в визду.

это не манч, но может и ковырялом помахать, а также слово дождик крипинг дум(будет магам концентрацию сбивать, если пробьет конечно rolleyes.gif ), есть кожекора (так необходима по началу, да и потом тоже smile.gif ), полиморф. Но легко кночится, хотя биться собирается на расстоянии. Лечить особо не может, но это орочий шаман, а не лекарь laugh.gif


Ловкость 9, т.к. была лишняя единичка, но есть ловкость лисицы, и при 4 на кубике будет приятно повышать ас, и не нужно будет покупать/искать бутылки, хотя кошачью шерстью нужно будет запасаться.
Можно конечно силы дать 14 а инты 12, тогда будет хил и лор smile.gif. но моего полуорка они что-то особо не привлекают smile.gif Нет удлиненного заклинания, ну это конечно не очень хорошо, но и не особо вроде и плохо smile.gif
Инвиз с кольца, хаст или от пати или с банок. Дорого, но помоему когда он понадобится серьезно, то деньги уже должны будут появиться rolleyes.gif
Да кстати, дядьку зовут Вугдаш "Злобный". laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 16 2005, 04:45 AM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Jun 16 2005, 05:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Filin если руки прямые, то все выживаемо smile.gif
А билд явно неманчевый, но если нравится, то гамай им.
Но домены лучше заменить на трикери и трэвэл, а то частые свидания у реки тебе обеспечены, даже при прямых руках laugh.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Jester
Отправлено: Jun 16 2005, 10:10 AM
|Цитировать


**



QUOTE (denis0k @ May 28 2005, 06:58 PM)
Щас будет интересно smile.gif Баловался в тестовом модуле с балором и он диструктом убил лича! Я тоже попробовал и тоже получилось smile.gif Более того в скрипте он (диструкт) даже не значится как магия смерти и поэтому подобные плюсы к спасам не учитываются (сильный дух например). Поэтому клер-кастер с тремя кругами диструктов (обычные, тихие, усиленные) с дц 33 не остановит разве что толпу шейдов smile.gif Именно поэтому на геме не приживется smile.gif

Фигня ваш диструкт smile.gif В 1.66 от имплы не будет спасать имун к смерти, вот это действительно будет интересно wink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 16 2005, 10:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Фигня ваш диструкт  В 1.66 от имплы не будет спасать имун к смерти, вот это действительно будет интересно


.... И Амар радостно будет всех херачит имплой дс 38 biggrin.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Jun 16 2005, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Теперь еще и Фантазмакиллером и Вейрдом мочить можно будет.
Палам повезло... у них иммун к страху. Остальным спасы по воле или смерть smile.gif

ЗЫ. Кстати я не понял вот это :
QUOTE
Sneak/Death attacks now properly respect the Pale Master's Deathless Mastery feat.

??? Что сие значит??

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Jun 16 2005, 10:51 AM
|Цитировать


Group Icon



хех прочитал я уже про 1.66, магию смерти действительно интересно пофиксили smile.gif
QUOTE
Sneak/Death attacks now properly respect the Pale Master's Deathless Mastery feat.

этому я не нашел объяснения, но вроде это не имун к сникам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Jun 16 2005, 10:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Если 10 лвл Пм перестанет быть еще и иммуном к сникам, то кол-во ПМ уменьшиться smile.gif
А кол-во магов и клеров теперь 100% увеличиться...
Как там с волей у мобов? (Минд фог то пофиксили тоже smile.gif )
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 16 2005, 01:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (raidastar @ Jun 16 2005, 12:53 PM)
Если 10 лвл Пм перестанет быть еще и иммуном к сникам, то кол-во ПМ уменьшиться smile.gif
А кол-во магов и клеров теперь 100% увеличиться...
Как там с волей у мобов? (Минд фог то пофиксили тоже smile.gif )

For Everyone - NWN General Discussion

Судя по всему многим теперь предется переделывать свои билды как на 40 так и на 20 laugh.gif laugh.gif laugh.gif. От девостатов защищает, а вот сникерсам biggrin.gif будет веселей.

QUOTE
Sneak/Death attacks now properly respect the Pale Master's Deathless Mastery feat.

add: Что то я затупил. Из вышесказаного помоему имеется в виду, что имун к криту не будет давать авто имун к сникам. А Deathless Mastery feat теперь защищает от критов и сников. Но сники оговариваются.
Вроде так.

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 16 2005, 01:25 PM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 16 2005, 06:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Против фантома - майнбланк или трусы. Против имплы нет приема, значит точно хай клеры поползут - имплу в центр и пох на ср и мантлы biggrin.gif

Мне вот интересно только, насколько хорошо пофиксят туманчики и будет ли вард давать иммун к негативу smile.gif Ах, и еще интересно, перейдет ли гем на новую версию и изменится ли система лута под изменения (появится смысл в некоторых спеллах, а компонов может и не быть).

P.S. А вообще стремное это дело, такие глобальные переделки - игра уже много лет неплохо живет, а авторы не знают чтоб еще испохабить smile.gif Так у нас в городе умер КС - был тяжело ранен версией 1.4 и добит в голову версией 1.6.
P.P.S. Ну был нвн дьяблой с кубиками для магов, теперь будет дьябла с кубиками для клеров (хоррид клерам, хоррид!) laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-