Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> 9 февраля, обсуждение обновления
Ravick
Отправлено: Feb 18 2013, 10:25 PM
|Цитировать


Group Icon



С нашим онлайном самое то ставить палки в колеса крафтеров, это значительно прибавит им желания крафтить для народа. Вы редуктом защищаете скалы от хитрых дексовиков? Или клеров? Или от арканов?

Именно "металла" нет я и отвечаю теперь, когда спрашивают что-нибудь. Потому что добывать его теперь - часы.

У клеров в домене огня есть спелл - элементальный щит. По факту в спелбуке он есть, но использовать его нельзя.

Про таймстоп, Вольф, конечно, ты тоже не знаешь smile.gif Про то, что нельзя срезистить дивайн урон с абилки дивайн майт тоже.

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 18 2013, 10:29 PM
|Цитировать


Group Icon



И если придет ко мне нуб и спросит про адамантий, я ему скажу, иди-ка ты друг вкачай что-нибудь с силой 30-32, собирай породу в ящики и неси мне. А я потом все это выложу из ящиков, переплавлю и сделаю тебе рапиру. Раньше это занимало 10-15 минут. Теперь значительно проще сказать нет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Feb 18 2013, 10:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Feb 19 2013, 09:25 AM)
Про таймстоп, Вольф, конечно, ты тоже не знаешь smile.gif Про то, что нельзя срезистить дивайн урон с абилки дивайн майт тоже.

Таймстоп я смотрел - лично мне не разобраться, поскольку доступ ограничен - надо теребить Ила
при дивайн и домены мог бы и мне сказать dry.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 18 2013, 10:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Я уже кому только не говорил sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 18 2013, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Feb 18 2013, 10:18 PM)
Фикс еды будет в ближайшее же время - обычная будет давать полный рест, приготовленная - небольшие бонусы.



Кстати об этом, сейчас при ресте используется "улучшенная" еда, если она есть, по умолчанию. Надеюсь сделаете так, чтобы ее можно было использовать по желанию. Т.е. если мне предстоит сурьезная схватка, то перед ней я буду использовать "улучшенную" ибо бонусы, а если я хочу отдохнуть после пробежки по городам, чтобы восполнить спелл инвы, то я буду использовать обычную. Было бы дивно.

Это сообщение отредактировал FelixWish - Feb 18 2013, 10:43 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 18 2013, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



От всех этих фиксов мне хочется покилять Феликса.

Решил хитрый бард вломить дракону. Развел костер, поставил котелок на огонь и крепко задумался, чем же ему подкрепить силы перед суръезным противником? Сухари? Не годится. Наверное, мясо из таверны! Нет, тоже не то.

Эврика! Поджаренная собственноручно рыбка! Она придаст мне сил и бонусов в схватке!

Осталось сделать ход конем и сделать гениальные фиксы. Хочешь стать умнее после реста? Покушай мясо лисы. Хочешь быть выносливым? Запеки мясца легендарного медведа. Мудрым? Ощипи сову и в углях ее, в углях.

Это сообщение отредактировал Ravick - Feb 18 2013, 10:51 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 18 2013, 11:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Моя первая девушка в таких случаях спрашивала - у тебя что, ПМС? :ohmy:

Дивайн майт - это, какбе, суровая нвнская функция, оно прямо в оригинале прописано через увеличение дамага, а потому проходит сквозь редукт. И никого не парило, потому что в оригинале редукта на дивайн не было в принципе. Да и у нас с ним тоже негусто, какбе.

Про тс, домены и прочее - у нас есть раздел Bug-track, в котором про это надо отписываться.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 18 2013, 11:18 PM
|Цитировать


Group Icon



К слову пришлось просто. Не часто встретишь трезвого координатора smile.gif

Да и бессмысленно что-то писать. Надо бы выразиться точнее, фиксите не что под руку попадется, а до чего руки дотянутся. До тса - не дотянутся, я уже понял. Жаль. Хороший был спелл. Помянем потом в кругу арканов.

А в этих ваших "в этих навыках нет смысловой нагрузки" фиксах не больше смысла чем в самом посыле.

Это сообщение отредактировал Ravick - Feb 18 2013, 11:24 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 19 2013, 01:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Расслабься, выпей кальвадоса, сходи посмотри на Триумфальную арку...


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 19 2013, 06:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Вольф
Верни
Фавор
Как был.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 19 2013, 06:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Фавор никто возвращать не будет. Это принципиальный момент - если угодно, так написано в эррате к PHB 3.5.

По доменам - фикс у меня готов, но это требует обновления хаков. Моё мнение - не такой страшный баг, чтобы ради него одного апдейтить клиентские файлы.

По ТС - один из немногих моментов, когда я расписываюсь в собственной беспомощности. У меня локально работает, на шарде - нет. Причём не работает сам эффект - т. е. зашитая в движок часть, отвечающая за часовой механизм вместо портрета персонажа.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Feb 19 2013, 08:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Фавор никто возвращать не будет. Это принципиальный момент - если угодно, так написано в эррате к PHB 3.5.


Принципиальным он стал неделю назад? До этого жили и играли много лет без соответствия какой-то там пыхебе.
Теперь пвп-событий, и без того, прямо скажем, нечастых, можно не ждать, я так понимаю dry.gif


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 19 2013, 08:42 AM
|Цитировать


Group Icon



А я то думал теперь Вольф главарь. Уже обрадовался, мол, у власти разумный человек, который смотрел бы на вещи трезво и адекватно, и решающим фактором была бы не какая–то там пыха, а реальный интерес и мнение игроков. По крайней мере, сколько с ним не играл он всегда таким был.
Но похоже все как всегда, по иловски, через ... (пыху).


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 19 2013, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, так вышло, что соответствие рулбукам мы все еще имеем ввиду.

Больше того... сейчас даже осада заглохла, а потому упор я делаю на удобство и интерес пве-игры. Если народу будет больше - можно будет думать и о пвп-балансе.

А вообще боюсь, что единственные способы балансировки в пвп мне видятся урезаниями. Порезать рдд, порезать юмд, порезать хп, порезать спасы... а это совершенно точно не понравится никому. Потому я в это не лезу.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 19 2013, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Принципиальным он стал неделю назад? До этого жили и играли много лет без соответствия какой-то там пыхебе.
Серьёзно? Соответствие 3.5 всегда было политикой партии. До того, как я вообще взялся за модуль - достаточно поднять старые срачи с очередным переливанием из пустого в порожнее на предмет "надо нам соответствие 3.5 или нет". И Вольф с этой политикой согласен. smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-