Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 24 февраля 2005 года
The Kenny
Отправлено: Feb 25 2005, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Brian D. Lawson - Programmer, Obsidian Entertainment

Вид от первого лица, анимация деревьев.

Больше комментариев по этой теме не будет по двум причинам:
а) Официальный ответ на вопрос по теме уже был дан.
б) Тема себя исчерпала, и превратилась в пустой и неинформативный разговор.

Tony Evans - Designer, Obsidian Entertainment

Просьба разработчикам (включить в игру подробную документацию по тулсету)

Просьба услышана. Поверьте мне, это в наших интересах снабдить вас всем необходимым для создания модулей, включая инструкцию к тулсету. Одна из причин такой долгой жизни nwn, и ее успеха это тулсет. Мы стараемся сделать тулсет nwn2 еще лучше. Если есть идеи и предложения по этому поводу, пожалуйста, выскажитесь в NWN2 Toolset Forum, поскольку разработчики тулсета не очень часто смотрят другие форумы.

Подсказки при загрузке игры
QUOTE
Как насчет подсказок\советов при загрузке? К примеру, создатель модуля может сделать набор подсказок, которые будут появляться во время загрузки модуля. Или возможность дополнять стандартный список подсказок своими. А еще можно сделать что-то вроде фильтра подсказок на основе грузящейся локации. Например, вы заходите в древнюю гробницу эльфов. А подсказка будет "Эльфы не любят, когда кто-то тревожит их могилы. Можно также прикрутить туда проверку Lore или другого навыка.

В KotOR2 есть подсказки, основанные на грузящейся локации, а также просто подсказки, которые содержат второстепенную информацию о геймплее. в nwn2 это тоже будет.

Разговоры?
QUOTE
Я думаю, что возможность создавать свои собственные мувики на движке игры, тоже не помешает. Помнится, я пытался сделать мувик, но без контроля над камерой, это не очень хорошо получается. Можно в тулсете сделать возможность программировать камеру, задавать ей маршрут и задержки по времени. Это было бы классно. Только представьте, игрок заходит в игру, допустим ради квеста, и видит мувик.

Я пока не могу рассказать обо всех подробностях, но управление камерой и создание мувиков в nwn2 будет гораздо легче. Но если есть вопросы\предложения по поводу тулсета, то на форум про тулсет.

Основные материалы с официального форума NWN

Derek French - Live Team Producer - NWN

Программа-обновлялка
QUOTE
Когда модуль обновляется, мне приходится скачивать все ~100мб заново. В принципе для меня это не большая проблема, быстрый инет, но для модемщиков это неприятно. Как насчет апдейтера, возможно будет возможность через него модули обновлять?

По техническим причинам, сейчас такую возможность в апдейтер мы включить не можем. И вряд ли сможем в ближайшем будущем.

James Henley - Technical Designer

Дистанционное оружие
В принципе вся разница заключается в повреждении и весе оружия. Ну и разные фиты необходимы для использования некоторых. И конечно же нельзя не учитывать размер, например халфинги не могут пользоваться длинными луками.

Вопрос знатокам NWMax/Gmax.(перенос 3d графики в nwn)

Штука, которая связывает объекты в цепочку предок\наследник находится где-то на главной панели Gmax. Точнее не помню.

Johnn Four - Web Developer
23 февраля Обновления премиум модулей.
QUOTE
Можно ли будет, не скачивая модуль заново получить только обновление. Я на модеме, и не хотелось бы качать целый день один модуль.

К сожалению, по техническим причинам, частичное обновление не возможно.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Feb 25 2005, 03:42 PM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-