Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
RR123
Отправлено: Feb 11 2018, 07:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 11 2018, 07:28 AM)
Но есть утырки

Такое точно есть на шарде Арелит


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Feb 11 2018, 09:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Казуальная игра (от англ. casual game) — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Казуальные игры отличаются простыми правилами и не требуют от пользователя особой усидчивости, затрат времени на обучение или каких-либо особых навыков;

Викиматьего педия, изучил. Можно теперь дальше использовасть слово казуальность?

Или типа "игра казуальная", но "казуальность игры" уже нельзя писать? Че там нам правила руского языка сообщают? я в этом не силен, помоги мне.


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 11 2018, 01:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Не за все репоквесты даётся опыт. За песок в торне не дают. За серебро с Лейлоне тоже. За спасение шахтёра в Ред-ларче тоже. Так же не состыковка диалогов по квесту по спасению шахтёра в Ред-Ларче. Интендант или как его там Ред-Ларча не даёт репоквесты, пока не спасёшь шахтёра. Но если не подходит к интенданту, а сразу к тому, кто квест даёт на шахтёра, то в диалоге у игрока появляется строка мол меня прислали по поводу шахтёра, но я ведь не подходил к интенданту до этого. Получается, что не состыковка.

На 13 левале за спасение шахтёра в Ред-Ларче дали опыта, а 11 левалу не дали.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 11 2018, 01:25 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 11 2018, 01:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 11 2018, 04:14 PM)
На 13 левале за спасение шахтёра в Ред-Ларче дали опыта, а 11 левалу не дали.

квесты на шарде предназначены для определенных уровней (каждый квест).

за собирательные квесты дают голду и какие-то итемы (вроде банки хаста за лакру или бутылки за песок).

сейчас за квесты (где должны давать экспу) даётся некий минимум опыта, даже если делаешь квест не тем уровнем на который квест расчитан. (недавний апдейт).

в планах новые квесты добавлять, старые переделывать не будем.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 15 2018, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Сделайте уже возможность изменять визуал не крафт шмота как у крафт шмота. Можно НПС платить деньги и изменить шмот. Ну, есть крутая броня, но мне визуал не нравиться и я буду в гавнокрафтовой бегать, но зато она сэкси. Поверьте, не я один страдаю такой фигнёй.
В кратце, для меня красота важнее её уберсвойства.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Feb 15 2018, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 15 2018, 04:28 PM)
Сделайте уже возможность изменять визуал не крафт шмота

Поддерживаю, красота спасёт Гем
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 21 2018, 08:18 AM
|Цитировать


Group Icon



- Старый репошмот порезали, а новый добавляемый убершмот. Верните старые характеристики старому репошмоту.
- Верните планарного эльфа. Есть инфа, что его план захватили, а он бежал в наш план.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 21 2018, 08:19 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 21 2018, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



За эльфа обоими руками за!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 21 2018, 10:21 AM
|Цитировать


Group Icon



И сбежал он куда-то очень далеко, подальше от наших краёв ... ходят слухи что и сгинул он окончательно и бесповоротно. biggrin.gif


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 21 2018, 11:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 21 2018, 12:18 PM)
- Старый репошмот порезали, а новый добавляемый убершмот. Верните старые характеристики старому репошмоту.
- Верните планарного эльфа. Есть инфа, что его план захватили, а он бежал в наш план.

1. Репошмот давно уже изменён 3 уровня и пару вещей 2 уровня.
2. Эльфа со сферами опыта больше не будет.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 22 2018, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо большое за апдейт! очень круто что администрация тут читает и маленькие фиксы по просьбам делает!))
хотел спросить а можно сделать чтобы за золото например некоторый нпс делал вещи по рецепту.. может даже за огромные суммы. просто никто качать крафт луков не собирается это точно (и я в том числе) а крафт арбалет позарез нужен biggrin.gif за рецепт и золото думаю вполне справедливо рецепт еще найти нужно..


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 22 2018, 04:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 22 2018, 08:51 PM)
Спасибо большое за апдейт! очень круто что администрация тут читает и маленькие фиксы по просьбам делает!))
хотел спросить а можно сделать чтобы за золото например некоторый нпс делал вещи по рецепту.. может даже за огромные суммы. просто никто качать крафт луков не собирается это точно (и я в том числе) а крафт арбалет позарез нужен biggrin.gif за рецепт и золото думаю вполне справедливо рецепт еще найти нужно..

Вот те, здрасти хочу хороший арбалет, но крафт качать не буду. Добавлять за деньги точно ничего не будем. Хороший арбалет можно у дварфов за репутацию 3 уровня заработать и луки аналогично.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 22 2018, 05:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 22 2018, 04:54 PM)
Хороший арбалет можно у дварфов за репутацию 3 уровня заработать и луки аналогично.

У дварфов только арбалет на дварфов - и он мелкий.. а большого нигде нету. Задротский крафт все равно качать нет смысла это слишком уныло и вон вайп был где ваши крафтеры?))) ну ответ получен в любом случае спасибо rolleyes.gif


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 22 2018, 06:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Вкачай юмд и будет тебе счастье носить их арбалет.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 22 2018, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



не качай ЮМД, может оказаться что шмот с мифрила


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-