Gem of the North


Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Мохнатые соты для улия. Про онлайн., Реклама нашего Гема
Algoritmo1
Отправлено: Mar 5 2013, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты забыл добавить что это лишь твое ИМХО. И цель темы была вообще то про способы повышения онлайна, и рекламу, а не провакационные песни. С сегодняшнего утра начал готовить макет для сайта, напишите плиз кто может в этом помочь, может есть дизайнеры? А то мне все вроде объяснили, но тяжело всеравно, раньше не делал такого. Хотя общий план и задумка есть, так же выслушаю и ваши, так же есть всякие обои, заставки, старые и новые, все по НВН. Просто нужны прямые руки. Просьба, обратитесь в ПМ, Аську, скайп.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Mar 5 2013, 04:52 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Mar 5 2013, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Пак для торрента в котором будет только хаки для Гема!!

Хаки Гема весят мало и создавать для них торрент-файл - это как минимум нецелесообразно. Плюс они отлично качаются с сайта.
QUOTE
Готовое, чтобы можно было подключаться без заморочек.

Если хорошо порыскать, то на сайте есть ссыль на готовый для игры на Геме клиент. Лично не тестировал, но знаю, что есть.
QUOTE
Что там нужно чтобы все это раскрутить?

Упрощенные донельзя установка, процесс регистрации. Сотрудничество с крупными сообществами (пока что группа ВК и Плейграунд для нас предел), потому что...
QUOTE
Для того, чтобы был онлайн нужен качественный продукт.

Угу, он самый.
QUOTE
Эмблема.

Не обязательна.
QUOTE
Там можно все в корне поменять, сделать обложку, добавить и изменить вкладки. и вообще с моей коллекцией скринов сисек Арибет у нас дело пойдет в гору.

Сможешь сконструировать сайт лично, или найти толкового человека - мы тебе будем благодарны. А скрины сисек давай в галерею. smile.gif
QUOTE
Для оживления и возрождения онлайна нужны некие меры.

Меры = толковые люди, готовые заниматься этим делом.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 5 2013, 05:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Считаю, что твоего запала, Дел, хватит до пятницы. А там праздники и все такое.

Хватит уже баловаться темной стороной силы, Деливер. Давай в банду, третьим будешь.

P.S. Феликс - упырь.

Это сообщение отредактировал Ravick - Mar 5 2013, 05:06 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Mar 5 2013, 05:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Т.е. вам правда не лень в 100-ю пустую тему Деливера об "эпохе возрождения" отписывать что-то более-менее конструктивное? Ну неееет, я вас не понимаю. biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 5 2013, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Это потому, что ты упырь. А мы между строк общаемся, вот так.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Mar 5 2013, 05:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Я задет... опять... Чтож, внесем равновесие.
Деливер, мы все верим, что у тебя все получится. Верните ДМа Деливеру. Счастье возможно на Г2, а Ил вечно отлынивал - не иначе. СПАСЕМ ГЕМ, ГОСПОДА!!! Именно Г2, а не заоблачный Г3. Это в наших силах. Это возможно прямо здесь и сейчас, я вам это гарантирую. Движок НВН разнообразен и велик! Онлайн возродится, а на ваших клумбах появятся цветы. Аминь!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Mar 5 2013, 05:34 PM
|Цитировать


Group Icon



добавь возможность сражаца и качать гандамы. спасать вселенные. твиндрайвы. и можно будет гандама на эмблему поставить. этобудетвинвин


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Mar 5 2013, 05:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Еще будет круто, если добавить лошадей и возможность выбирать их вид. И чтобы можно было лошадь сделать в виде танка... разных танков. Возможно это привлечет поклонников Ворлд оф танкс.

Это сообщение отредактировал FelixWish - Mar 5 2013, 05:41 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 5 2013, 10:44 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня бытует спокойная уверенность, что как только выйдет гем3, недовольные начнут вспоминать гем2 как рай на земле. А гем1 как золотой век.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 5 2013, 11:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Судя по той малой части инфы, которую выложил Ил про Г3, все будет интересно и круто. В сеттинге, по 3.5 редакции. Будет жутко не привычно, а от того еще интересней.

Да, по-первости мы поноем, мол "как же мы теперь без привычного хаста". А потом, поюзая, например, телепорт, мы скажем "елки-булки, охренеть можно".

Так что покайся, Вольфе, оставь эту свою политику, оставь эти свои танчики на фиг и внедряйся в банду разработчиков третьего модуля smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 6 2013, 02:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Лучше ты покайся. Оставь унылую байду про "проклятые норкомане все прокачаны и одеты лучше меня, а на новом-то я шарде я буду ого-го!" и начни получать удовольствие от процесса О_О

ADDED: А если серьезно...

Вид вещей у нас какбе меняется, причем широко. И, кхм, "на порядок больше локаций" - это как? Несколько сотен, что ли?

НВН новее не станет с выходом гема3, какбе. И лошадков с недвижимостью на нем не планируется. И ячеек для шмота. Даже сумок не будет.. Больше того, в нем останутся практически все старые локации - просто добавятся новые. Гемйплей? Смею заверить, геймплей не так уж сильно связан с переходом на 3,5. Оттого, что у рейнджера появится хипс и классовая форта взятие фей интереснее не станет.

А ты предлагаешь что? Забить на шард, которому, как ты тонко подметил, уже восемь лет стукнуло. Ну просто забить. И устремиться к светлому будущему, в котором все будет круто и вообще.

Попробуй подумать - а кто к этому будущему придет? Вот сейчас мы оставим сервак, как он есть, и все. Фиксы? Не. Новые вещи\квесты\мобы\локи? Не. Новые системы транспорта\гильдий? Не-не-не, все на геме3, а пока вон, грызите остатки...

Сколько людей останется при таком отношении? Когда онлайн упадет до случайных одиночек?

Нет, разумеется, как только выйдет новый и сияющий гем3 все тут же об этом узнают, бросят вов\вот\аион\пв\линейку\доту\итд и побегут на новый шард - но до его выхода, получается, на игроков забили. Лишили возможности играть более-менее интересно и комфортно на неопределенный срок, помахав неоновой вывеской про светлое будущее.

Я не считаю, как дел, что гема3 не будет и "это отмазка Ила", но полагаю, что выйдет он нескоро. У меня есть основания так полагать - я, знаешь ли, имею возможность посмотреть, что там как, и поучаствовать - как предложениями, так и тупо работой в тулсете. Но у меня вот тут, вот прямо здесь есть рабочий модуль, на котором играют люди. И я считаю, что сделать этот модуль и эту игру лучше - можно и нужно. А бросать работающий и, с чем ты можешь не согласиться, неплохой проект - нельзя.

Если тебя тянет в светлое будущее - ты можешь обеспечить его себе прямо сейчас. Как ты тонко подметил - уже есть шарды с лошадками, недвижимостью, кучей красивых локаций, хранилищами, системами пвп и пве, и никто не заставляет тебя, скрипя зубами, терпеливо ждать гем3 или, преодолевая отвращение, бегать по осточертевшему некачественному гему2. Скажу больше - сейчас есть множество т.н. "ММОРПГ", в которых есть еще больше всяких уникальных ништяков, некоторые из которых в нвн нереализуемы в принципе. Тебя никто не держит, и ты волен развлекаться, как хочешь. В том числе и вайном на форуме.

А я - как я хочу. А кто-нибудь играющий на текущем шарде - как он, играющий, хочет. И не надо указывать, кому какие фломастеры грызть.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Mar 6 2013, 03:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
НВН новее не станет с выходом гема3, какбе. И лошадков с недвижимостью на нем не планируется. И ячеек для шмота. Даже сумок не будет.. Больше того, в нем останутся практически все старые локации - просто добавятся новые. Гемйплей? Смею заверить, геймплей не так уж сильно связан с переходом на 3,5. Оттого, что у рейнджера появится хипс и классовая форта взятие фей интереснее не станет.

QUOTE
И я считаю, что сделать этот модуль и эту игру лучше - можно и нужно. А бросать работающий и, с чем ты можешь не согласиться, неплохой проект - нельзя.

Почему нельзя постепенно подключать рабочие фичи к шарду(некоторые - временно в качестве теста) и таким образом когда нибудь просто обновиться до гема3? Это было бы логичнее при таком подходе. Все будут довольны.

Это сообщение отредактировал GunterStoltz - Mar 6 2013, 03:58 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Mar 6 2013, 04:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (GunterStoltz @ Mar 6 2013, 10:56 AM)
QUOTE
НВН новее не станет с выходом гема3, какбе. И лошадков с недвижимостью на нем не планируется. И ячеек для шмота. Даже сумок не будет.. Больше того, в нем останутся практически все старые локации - просто добавятся новые. Гемйплей? Смею заверить, геймплей не так уж сильно связан с переходом на 3,5. Оттого, что у рейнджера появится хипс и классовая форта взятие фей интереснее не станет.

QUOTE
И я считаю, что сделать этот модуль и эту игру лучше - можно и нужно. А бросать работающий и, с чем ты можешь не согласиться, неплохой проект - нельзя.

Почему нельзя постепенно подключать рабочие фичи к шарду(некоторые - временно в качестве теста) и таким образом когда нибудь просто обновиться до гема3? Это было бы логичнее при таком подходе. Все будут довольны.

Во-первых хаки, во вторых большинство фишек, как я понимаю несовместимо с текущими чарами и шмотками smile.gif

Пост Вольфа порадовал.

Это сообщение отредактировал Darvin - Mar 6 2013, 04:55 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 6 2013, 09:08 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Цифры субъективные, из личных наблюдений и анализа контингента шарда Сиала.
Требуется объяснять, почему эта статистика несостоятельна в условиях Гема?
QUOTE
Третьего не будет, это был просто демотиватор от Ила. Ведь он всякий раз когда говорят о улучшении второго, начинает говорит про мистический третий, так сказать рубит в корень, чтобы не росло.
В отличии от тебя, я знаю внутренности модуля досконально, и прекрасно понимаю, что технически можно сделать в текущем модуле, а что - нет.
QUOTE
Почему нельзя постепенно подключать рабочие фичи к шарду(некоторые - временно в качестве теста) и таким образом когда нибудь просто обновиться до гема3? Это было бы логичнее при таком подходе. Все будут довольны.
Там полностью переписано всё, что только можно. Самый простой пример - перекорёжена механика так, что конвертация текущих персонажей возможной не представляется.

Вольф прав. smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 6 2013, 11:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Вольф, ты меня вообще узнал? Я тот самый хаотичный волшебник-дварфе. Когда это я отличался черной завистью? smile.gif

Именно отсутсвие интереса к игровому процессу на Геме и убило онлайн. Старым норкам наскучило уже, а новые игроки...Вы уж меня извините, Гем2 они выберут в последнюю очередь. Даже не смотря на то, что теперь на Геме стало легче качать плавку и ковку, есть рыбалка, а шкурки стекаются.

Если ты, Вольфе, борешься за онлайн, который думаешь перенести на Гем3, ты точно не с той стороны грызешь фломастер. Не понимаешь сам, я тебя ткну носом. Если ты меня помнишь, я дерзкий и наглый дворф и могу себе это позволить smile.gif

Впиливайте локации, впиливайте монстров, добавляйте данжены, добавляйте лут. Забейте к чертям собачьим на этот крафт, изменение спавнов и прочую ерундистику - это онлайна точно не прибавит.

Хочешь радикальный способ увеличить онлайн, Вольфе? Бери в лапку дымский жезл и иди води на шарде. Это точно сработает, мы с удовольствием придем к тебе поиграть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-