Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Прошедший турнир, Пару замечаний
-VooDoo-
Отправлено: Nov 25 2016, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



По прошедшему турниру:
1. КД на аптеки есть, на хилы есть, на банки забыли. Посмотрел стрим, знач медуз не только я выносил бы, фарл раза 2 убил бы, если бы не банки. Делайте уже одинаково, либо все без кд, либо все с кд.
2. Уберите нафиг темную арену, куча зацепов на ней.
3. Точно не понял, Амил детальней скажет, но вроде на роще душ не ставятся ловы.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 25 2016, 09:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Фиксите тогда и багонутый ас шифтеру, было бы 67 ас, как положено, иногда столько и было, ты бы не попадал вовсе, не пришлось бы хилиться smile.gif

Это сообщение отредактировал Magus - Nov 25 2016, 09:24 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 25 2016, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо большое всем организаторам за турнир, за стрим, с удовольствием все пересмотрел и пересмотрю еще. Мелоза и Фергус реально вам уважуха и респект, парни очень удивили своими медузами, я думаю такой подход и есть основа арен 2х2, такие мероприятия как турниры на этих аренах происходят так редко, жаль sad.gif хочется чаще!! Дер с Лилом, дайсеры и победители. всегда хотел столкнуться в бою с МС на преграждение, но скилл подводит когда долго не играешь. Ошибки видны сразу свои когда стрим смотришь. Теперь по процессу и недочетам.
Теневой план. Вполне норм лока, можно играть, в ней есть плюсы свои для хайдеров и прочих приверженцев похитрить, сам играл на ней ассасином и тащил. Но не пойму, почему 6 боев из восьми мне попадается эта локация. Кривой абсолютно рандом арен. На которой моему визу не развернуться, не посмотреть в даль, ничего не сделать, Вуду там и бегать то негде с луком. Но как мы видим эта локация попадает всем почти постоянно. Дикое невезение?? ок спишем на это.
Плащи великой скрытности, использование их на аренах надо пересмотреть, как и раньше я повторюсь что это слишком имба, учитыввая что спот раскачать очень тяжело.
По банкам хила, непонятно, ведь они бодро очень хилят, почти как аптеки, но учитывая что использование аптек нужны навыки хила, и у них кд, то банки можно пить чаще в раунде без кд, и бесконечно по сути. Это опять же меняет баланс, удлинняет бои.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Nov 25 2016, 09:27 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 25 2016, 09:29 PM
|Цитировать


Group Icon



К темному плану претензия не в узких проходах, а багнутых тайлах за которые цепляешся постоянно.
Посмотрел наш бой в пустыне, мдя 100ни банок спасают smile.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Nov 25 2016, 09:36 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Nov 25 2016, 10:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем спасибо что пришли! завтра поход на сокру еще ohmy.gif

Давайте по порядку:
- Рандомайзер арен - я уточню у Рика
- Теневой план - Вуд, где ты там застреваешь? можешь побегать со мной и показать? возможно ты просто слишком быстрый и завтреваешь за спуски? + там если бегаешь со светом совсем застрять нереально. Бегай со светом wink.gif
- Кд на банки не будет они хилят по 25, аптеки хилят куда больше + ты можешь лечить напарника, поэтому на них и сделан кд. Аптеки за все игры пились активно когда команды уже оставались 1х2. Причем если банки пились под амилом. таргет бы просто лег за первый же раунд. Не надо говорить что под лукарем-монком, которого итак поймать сложно, можно отхилиться. конечно можно, дамаг у тебя средний. Повторюсь, тот же Амил наказал бы пьющего изи. Вуд, ты про какие хилы? на заклинания хилов кд нету.
- АС у полиморфа - у нас была похожая ситуация, но когда делался шифтер на БГ с диванами, у вас через шд, какая там проблема?
- Трапы на роще душ - должны работать, я утром проверю. Ваншот на Амиловских трапах был угарный laugh.gif

Это сообщение отредактировал Angelwing - Nov 25 2016, 10:14 PM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 25 2016, 10:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Теневой план - там спуски корявые, тайлы залазят на верх площадки и цепляещся за него, все спуски. И есть пару мест где у края скалы цепляешся на втором этаже.
Кд на банки - ну как хотите, в следующий раз будут бесконечные бои. Это ни кто не знал этого, кроме Мэла с Фергом. Потом все натарятся и будут отбегать и отпиваться ними.
Про трапы у Амила уточни.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 26 2016, 02:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Трустрайк на арене не работает без компона.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 26 2016, 03:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (thelog1n @ Nov 26 2016, 01:18 PM)
Трустрайк на арене не работает без компона.

На арене и перчатки требуются) это ж фокус


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 26 2016, 04:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Но для чайников же пины не требуются, всякие шкурки и сферы тоже. Хотя они тоже фокус же, не?

И это самое, бутылки лечения в магазине можно хотя б стаками по 10 поставить?

Это сообщение отредактировал Darvin - Nov 26 2016, 04:30 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 26 2016, 05:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Еще предложуха, как убрать рандом локаций. Короче, надо сделать что бы можно было выбирать локацию при реге на арене. А определять локации нужно методом вычеркивания, как на турнирах по контре. Для этого нужно нечетное количество локаций. Команды кидают ролл100, определяют кто первый вычеркивает. Потом по очереди убирают локации из пула, пока не останется 3шт.

З.Ы. Мде, вот сейчас размышляю, с этими бутылками снова стают актуальными ваншотные билды.

З.Ы. А еще какого тогда не пашет реген (говорили другие, сам не проверял) и кольца жизней, если хилки без кд.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Nov 26 2016, 06:25 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 26 2016, 06:24 AM
|Цитировать


Group Icon



ну по хилу, мы давно знали что банки пашут. и подготовились)) т.к. в форме вообще ничего юзать нельзя кроме банок ...

мы накрафтили себе банок со смещением это 50% промаха по цели (вуд ясен пень мазал, плюс высокий ац у медузы 60+, плюс у нас был шмот на поглоты, от колющего расклад такой был - 10/- сопротивления, и 25% иммунитера к колющему).

накупили банок коры-кожи +4

и прочих всяких полезных банок, в арсенале были банки с удалением слепоты (привет грушуму), банки рестора и т.п.

плюс хайд ... всё-таки Амила мы в пустыне убили. и могли вообщем-то разойтись по углам и стоять в хайде до конца боя (2х1) - победа за нами. Так что могли Вуд, банки и не пить в пустыне) ... кстати, да ... я там тупанул ещё. после того как убил амила в форме минотавра, я забыл одеть обратно потом щит с 25% к колющему и пришлось выпить больше банок) - просто чтобы попадать по вам хоть как-то в форме минотавра, пришлось одевать саблю +5 и 1д10 эль урон ... а полурослики саблю как двуручник носят ))) за то ещё прикол билда в том, что рассовые бонусы от карлика работают в форме)))))

да и ещё, был нюанс... пока одну медузу дубасят, 2-я может спокойно каменить оппонента ... вообщем-то до конца билд не раскрыли, потому что дико было не привычно играть. мы потому что не играли этими персонажами. ну и в целом, да. мы думали что придёт полно арканов и нас разу же сольют, но арканов было меньше чем мы ожидали))))


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 26 2016, 07:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Я примерно представлял все о чем ты сказал. Я был не готов онли к безкулдауным банкам.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Nov 26 2016, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Отписываемся в данную тему по поводу того, что понравилось и нет. В конце недели соберем все в кучу и отработаем. Давайте дедлайн сделаем 2 декабря 21-00. После этого тему закроем.


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 26 2016, 10:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Напоминаю, что всех кто участвовал жду сегодня в 19-00 на шарде. Будете бить моих мобов, ну... или они Вас smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 26 2016, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Собью в кучу общие предложения:
1. Сделать выбор лок, локи определять вычеркиванием.
2. Добавить кд на банки
3. Добавить возможность юзать шмотки (тут пол шарда только за, пол шарда яро против, думаю неразрешимая дилемма). Я это к тому, что гем как шард очень заточен на юзы со шмотов, и запрет их юза ломает половину механики игры.
4. Проводить турниры чаще чем раз в год blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -Закрытая темаНовая темаГолосование-