Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Визарда не вижу, как качать
zergirl
Отправлено: May 16 2006, 02:18 PM
|Цитировать


Group Icon



1. В стек на арене пихают спеллы только нубы.
2. Воля у соркоПАЛА выше ДЦ домена.
3. На кой хрен в арканной дуэли кастить стоунскин и т.п.? Мантия+флеймарроу(брич)+рука, почти единственные спеллы что кастятся.
4. Если виз входит в контрспелл, то просто вызывается фам-пантерка и включается контрспелл на виза - диспеллов хватит пока пантерка его убьет.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: May 16 2006, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HexpucTb Astarte @ May 16 2006, 06:12 AM)
а просто так есть и фам и суммоны, которые эти ловухи могут снять.

QUOTE
У игроков ловух нету, а обычные ловухи стоят в одинаковых местах, просто кидаеш туда барсука и он снимает ловуху.


вариант с бесконечной ловухой (а такие и должны ставиться в тру локах типа сокр) отправляет фамов с саммонами есть плов. ошибкой в сокре шейдов было ставить ломающуюся дверь. на геме2 эта ошибка исправлена.

если лучший сорк гема качает опенлок, это что-то да значит.

QUOTE
Зайдеш на шард - покажешь, как приказать.

просто вызываешь саммона и стреляешь в дверь из лука (может и с кастом то же)


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 16 2006, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Стаг меня опередил =/ Кидаешь чем-нить в дверь и барсук бежит на нее.
Опенлок качать сорку это бред(я не имею ввиду 1 поинт) , ибо скилл там будет позорный, проще сделать вора 1го лвла с 18 ловки и фокусом на опенлок, он и то откроет больше.
Бесконечные ловухи как правило не снимаются и не обезвреживаются - только помечаются.

Квикен спелл кнотрится для тех кто в танке.
Сет со своими тактиками идет курить. Не играл дуэли арканов и не умничай пожалуста. Или лучше иди читать стишок про тех кто все знает.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: May 16 2006, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



вор первого левела не наденет тех вещей, которые наденут сорк с визом. да и потом, представь, могущественный маг вынужден просить помощи у какого-то отщепенца, потому, как не способен никуда пройти в интересных локах. wink.gif только не говорите, что маг партийный чар smile.gif

а смысл их ставить - бесконечные неснимаемые ловухи? пока ловушка не снята, дверь не открыть. как раз логика в том, чтоб ставить бесконечные снимаемые ловушки на неразбиваемые двери. одну такую дверь уже знаю, открыл ее именно виз.

Это сообщение отредактировал Devilyn - May 16 2006, 04:41 PM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 16 2006, 05:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Раскажу вам историю которую я не один раз уже рассказывал. Когда то давно на первом геме мы с Амаром решили открыть саркофаг у хайприста шейда в комнате. Пикся ни под каким обкастом открыть его не смогла. Тогда мы сделали вора с полностью прокачкой на ловкость и фокусом на опенлок, качнули его до 11го и одели ему весь нужный шмот. И саркофаг открылся. К чему это я ? К тому что каждый должен заниматься своим делом, и вор даже 11го лвла(благо до 11 качать не так долго если захотеть) откроет гораздо больше чем сорк, а сорку непридется выкидывать целый скилл(или 2 поинта инты) на ненужную вещь. А если вы считаете что попросить своего же другова чара это не достойно...ну что ваши заморочки smile.gif

По поводу ловух... смысл в том чтобы они были smile.gif Чтобы нельзя было пройти не возорвавшись на ловухе, или нужно обходить ее.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: May 16 2006, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 16 2006, 09:00 PM)
Раскажу вам историю которую я не один раз уже рассказывал.

НИк, потому и Виз в том смысле выгоднее, что не надо качать вора и не надо тратить эти скилы у Сорка. tongue.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 16 2006, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Я не говорю что у виза нет преимуществ smile.gif Безусловно они есть, как например много скилов, способность лучше подстраиваться под разные типы мобов и тд. и тп. Имелось ввиду сравнение виз и сорк в боевом плане(пвп). А если рассматривать игру без пвп, то у виза очень много преимуществ. smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 16 2006, 06:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Кажеться на первом Геме я от нехрен делать бегал на саркофаг клером с прокачанным опен локом..

ПС - Сет, харе комментировать что там ты контрспелиш у сорка. Не забывай что у тебя обкаста тоже не будет т.к. ты будеш курить бамбук вместо того чтобы юзать мантлы.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 16 2006, 06:38 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 16 2006, 10:24 PM
|Цитировать


Group Icon



а зачем мне то обкаст? Моя задача - чтобы ты не защитился от того спела которым я тебя убью.

хоть с квикенами без меня разобрались, и то хорошо )

Зерга, ты как раз говоришь про то что на бумаге. Ну начни вызывать самона и тут же получишь боевой спел в башню, потому что сразу встать в контрспел ты не сможешь.

Суть в том что у сокра не будет защитных заклинаний.


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 16 2006, 10:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Контрспел - идиотизм. Сорк контрспелит в 10 раз лучше виза т.к. у него тех же самых диспелов намного больше. И не нужно нихрена угадывать. ПС - КАКИМ БЛИН КОНКРЕТНЫМ СПЕЛОМ виз будет убивать сорка? И ЧТО МЕШАЕТ СОРКУ ЭТИМ ЖЕ ИЛИ ПОХОЖИМ СПЕЛОМ УБИТЬ ВИЗА?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 16 2006, 10:51 PM
|Цитировать


Group Icon



фам-пантерка - одна из стандартных тактик аркан вз аркан на арене. раньше еще был дракончик, но его почти на всех шардах нельзя на арене вызывать.

что за защитные заклинания? мантии что-ли? почему тогда их не будет у сорка?


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 17 2006, 11:01 AM
|Цитировать


Group Icon



блин, "я не могу так работать" ) лучше пойду и выпью яда. Перечитай мои посты еще раз, постарайся понять )

на геме виз лучше сорка


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 17 2006, 01:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Потому что на геме ваааще нету пвп? %)

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 17 2006, 01:25 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: May 17 2006, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DarkSet @ May 17 2006, 02:01 PM)
блин, "я не могу так работать" ) лучше пойду и выпью яда. Перечитай мои посты еще раз, постарайся понять )

на геме виз лучше сорка

У тебя есть на геме и хайлвл виз, и хайлвл сорк, что ты так сравниваешь? huh.gif Или это просто абстрактные размышления типа "а вот если бы...." Если второе (а так оно и есть wink.gif )- то ты не в теме.

на пост ниже: да, не в теме. Поэтому в дискуссии участия и не принимаю smile.gif

Это сообщение отредактировал Sl1 - May 17 2006, 06:12 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 17 2006, 04:14 PM
|Цитировать


Group Icon



на геме есть хай лвл виз - блоча и хай лвл сорк - зарк. Их кто то стравливал? Я такого не помню. Значит мы все не в теме? smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-