Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> D&D Neverwinter, ММО
Kindmeat
  Отправлено: Jan 9 2014, 06:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Кто нибуть из норок играет на русском сервере?, мб гильдия есть?

зы

не нашел темы по сабжу, если такая уже есть, сотрите и ткните в нужную =)


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 9 2014, 07:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Начал было качать, да потом передумал, посмотрев парочку стримов от MMORPG.SU. Клон ВоВ, переделанный якобы под Невер, к тому же еще и сырой. Про f2p вообще молчу))


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 9 2014, 07:29 AM
|Цитировать


Group Icon



До вова ему далеко. Там вся куча квикслотов скилами, спелами, предметами забиваются легко. А эта играется тремя кнопками + мышка laugh.gif Всего три слота под спелы. Очень убого. Также в данжены когда регаешься кидает составом из любых персов. Может быть хоть 5 дд, хоть 3 танка два хила. Такой отряд сразу расформировывался на хайлвл данжах и уже люди не регались ибо нафиг нужно такое мучение. Лоулвл данжи еще проходятся так.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Jan 9 2014, 07:32 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jan 9 2014, 11:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Я поигрываю иногда. Это не Невер... просто сеттинг ФР да еще и 4 редакция. Но игрушка неплохая. Не клон Варкрафта не слушайте их - это скорее слэшер с элементами гринда) и абилок там не 3, а 7-8 не считая уклонения/спринта/блока, а для любителей пианино есть лук с двойным набором. ф2п? Ну и что - доната как такового нет, вернее он есть, но особо ничего не дает (к тому же при большом желании можно нагриндить донатную валюту и без реала)

Нет чисто как днд я бы лучше играл в ддо, но там наших почти нет, а с бургами не интересно. Но просто побегать в свое удовольствие часик другой вполне игрушка.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 10 2014, 12:46 AM
|Цитировать


Group Icon



user posted image
по центру видны три абилки с кд. справа левая и правая кнопка мыши без кд (типо разные автоатаки, клер могет хилить одной из них недолго при табе). слева особый модификатор абилок (для каждого класса свой, для магов это особый 4ый суперслот для спелла! можно юзать аж 4 абилки). по центру сверху две ульты которые можно юзать когда накопится заряд мегосилы(одну из них). как видно для норм абилок всего три слота. а можно выучить гораздо больше.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jan 10 2014, 03:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Я играл. Скучая прокачал 60ый. Кубики в игре есть только при создании персонажа. Есть орки и дроу и что-то там про типа сеттинг. Понравилось, что игроки могут и клепают свои небольшие модули и в них могут играть другие игроки - соответственно мобы и лут генерируется автоматически. Все остальное интереса не вызвало, типичная ммо. Все в стиле ПВ. Есть пвп, но унылое. Данжи унылые. Боевка тоже унылая, ничего нового. Зато бабло пытаются грести с каждой фигни. Тот же пв, те же аллоды, кто-то с вовом сравнивает - пусть так. Имхо, просто взяли все, что есть в сегодняшних ммо и засунули в одну игру, сказали что там есть сеттинг и она типа рпг. Несмотря на то, что абсолютно все квесты полностью линейны. Принеси 10 того, убей 20 тех. Все.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 10 2014, 05:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот в этом то и дело, что все хотят только тенге зашибать, а содержимое никому не важно, лишь бы более менее сносная картинка была и пустить клич о то,что это новая супер игра, продолжительница традиций классики и т.д. ))) Это не только проблема обсуждаемой игры, это проблема большинства онлайн игр. Может я плохо искал, но когда мне надоел ВоВ, потом надоел ВоТ, пробовал найти какую то онлайн игр, в которую можно зависнуть, но везде одно и тоже. Развод на деньги, который не подпитывается содержимым. В итоге "мой контент" игр на PC, это игры начала 00х + несколько современных игр, которые не онлайновые )


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Jan 10 2014, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Я играл во время бета-тестирования, создал дварфа с двуручником.
Потом оказалось что махает он этим двуручником как в аниме и абсолютно все из себя представляет самую обычную ММО-парашу, только без таргет-системы.
Удалил и не вспоминал.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jan 10 2014, 05:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Не ну с такими запросами я могу смело заявить, что за последние 10 лет все что выходило, все говно - причину почему уж всяко можно придумать) Вы по моему чего-то не того ждали...


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jan 10 2014, 10:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Jan 11 2014, 04:32 AM)
Не ну с такими запросами я могу смело заявить, что за последние 10 лет все что выходило, все говно - причину почему уж всяко можно придумать) Вы по моему чего-то не того ждали...

Ну не 10) но где-то лет 5 точно. После всяких линеек и вов все эти новые ММО смотрятся на одно лицо, так как в корне ничего нового не придумывают. Сюжет другой, картинка другая, но базовая механика остается) Из-за одной картинки я, например, играть не буду =)


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Jan 11 2014, 05:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не ну с такими запросами я могу смело заявить, что за последние 10 лет все что выходило, все говно - причину почему уж всяко можно придумать) Вы по моему чего-то не того ждали...

Игры не все такие, а только массовые многопользовательские.
Хорошо. Пускай будет не говно, а "рескин концепции позднего вова", только с поправкой на то, что в вове контент пилился на протяжении десяти лет, а все остальные начинают с нуля и при этом с гораздо более меньшим количеством контента и просто не могут конкурировать. Иногда бывает какая-то изюминка, но для удержания игроков этого недостаточно. Сколько на плаву продержался самый амбициозный из таких проектов - свтор? Около года? А ведь в него было вбухано 300 миллионов баксов. Есть интересные игры со своей нишей и своей аудиторией - EVE или тот же Guild Wars, сейчас еще вроде делается очередной еверквест, но они относительно успешны именно потому, что не метят на лавры вова и копируют его лишь отчасти.
Есть еще азиатский рынок ММО, который совершенно иначе работает и на других людей расчитан.
Ну или скажи мне что такого навскидку есть в невервинтере, чтобы задержаться в нем ХОТЯ БЫ на год. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал GunterStoltz - Jan 11 2014, 05:43 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 12 2014, 06:50 AM
|Цитировать


Group Icon



// Ну или скажи мне что такого навскидку есть в
невервинтере, чтобы задержаться в нем ХОТЯ
БЫ на год.

Есть аврора тулсет. Биовари давно уже игру не поддерживают, а контент до сих пор пилится О_о 12 лет прошло О_О
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 12 2014, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jan 12 2014, 01:50 PM)
// Ну или скажи мне что такого навскидку есть в
невервинтере, чтобы задержаться в нем ХОТЯ
БЫ на год.

Есть аврора тулсет. Биовари давно уже игру не поддерживают, а контент до сих пор пилится О_о 12 лет прошло О_О

перечитай тему :-) речь о невервиртер онлайн


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jan 12 2014, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (GunterStoltz @ Jan 11 2014, 08:42 PM)


Ну или скажи мне что такого навскидку есть в невервинтере, чтобы задержаться в нем ХОТЯ БЫ на год.

Он веселый. Вот в Варкрафте как бой происходит - встал в зоне досягаемости, зафреймил врага с стоишь ротацию прожимаешь изредка лениво выходя из луж на боссах, варкрафт скучный , а в НО ты 95% времени бегаешь по локации и думаешь как не отхватить люлей) Механика вкорне отлична от вовы (особенно у танка), только эквип дьяблостаил напоминает о нем...
Опять же квестики почитать... Один только квест про лича чего стоил biggrin.gif


Нет я бы и сам рад бы переиздать НВН, но у меня столько бабла нет, а сам кодить не умею)


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Jan 12 2014, 07:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Он веселый.

Оно месяца 2-3 максимум будет веселым.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-