Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ultimate Fighter, так я его назвала
Гаудин
Отправлено: Apr 15 2005, 09:37 PM
|Цитировать


Group Icon



ВМ это примерно -9 фитов а не -5 - для него еще нужно взять 5 абсолютно бесполезных фитов.

РДД против Файточота: у РДД выше сила и следовательно дамаг (а вот про атаку не надо - она примерно одинковая, т.к. у рдд баб ниже чем у файта), есть спеллкрафт (можно читать свитки до 8го круга с 1го, макс 2го раза, достать их несложно в той же башне, за 2-3 похода вполне можно найти пару спелл мантлов например).

Но, тот же рдд это скорее билд чем очень играбельный чар - он достаточно слабый на средних уровнях (10-15), т.к. еще не все бонусы барда (который обычно береться на 17м левеле), средненькая атака (как файт без хорошего шмота), и на геме рдд докачали выше 15го-16го левела только уже мегакачем на шейдоклирах или по новой системе экспы когда до 16го можно и на гигах (здрасте Рохан).

Ивейжен - по мне элементальной магией лупят только ловушки и дуры клеры. Дуры клеры ей лупят только тогда когда у них уже нету спеллов нормальных, так что их можно не брать в счет, а те ловушки что у личей меня мочат на 2-5 дамага максимум. Ну а к шейдам с их ловушками все таки этому билду особо не походить без партии (а с партией думаю будет кому эти же ловушки снять).

ДС на локпик в башне - вход в башню дс 36 (или около того), двери не выше. Сундуки дс 40, сундук в котором ключ в библиотеку дс 45.

2 denis0k: файты 15го левела в фулле +2 и с лонгом +1 как раз и ходят сейчас на дур =) Точнее раньше они туда шли в таком же шмоте на 11м или 12м левеле, сейчас на 15м. Как пример предлагаю вам Рохана (который кольцо отдавать не хотел, файтер дефендер 17го левела) - за вчера он дважды навязался ко мне в партию на дур. Оба раза угробил партию, первый раз умер, второй раз умер при альте. Блоча потом вытаскивал. Это притом что Вискус (вепонмастер 13) с ас 32 может вынести центр... даже без сии.. Это у него долго занимает, но тем не менее он это делает. Вещи у него не такие о которых мы тут говорим, думаю мож +3 +4, мож одна или две +5.

Это я про опыт игры, раньше эти же файты (на 12м-13м) если и не выносили центр, то убивали боковые респы дур. Сейчас они дохнут на 17м просто потому что не знают как и что делать.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Apr 16 2005, 06:52 AM
|Цитировать


Group Icon



2zergirl - переизбыток фитов(фокусы И на скимитар И на рапиру тупость), вместо них уж лучше к спассам что нить ... 10 ВМа дает напного больше преимущества в бою чем 10 чота, и атака больше и крит. Файт12\МВ7\бард1 ... у 12 левелов файта нет недостатка в фитах берутся почти все нужные ...

Я что то непонял 13 левел веапон мастер выносит центр дур?? С АС 32 то? по идее маги и воины его закночить\закидать спеллами должны а тут такое ...


Ну невписывается чот в концепцию развития воина


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 16 2005, 09:17 AM
|Цитировать


Group Icon



В общем я решила что буду делать на гритэкс и на рапиру. А вм-а нафиг - не хочу от простейшего страха умирать. Может он дерется чуть получше, но зато и убивают его намного проще.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Apr 16 2005, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Много ВМа на 20 капе это имхо слишком нестабильно. Мы либо замахаем противника критами очень быстро, либо также быстро сами окачуримся. Плюс, я не знаю как такому от воли спастись кроме как вещами обвешаться.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Apr 16 2005, 09:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Разница в том что "дереться лучше" заменить чотом нельзя а "умирать от страха и мегА СпаСсЫ" заменяються шмотками к этим самым спассам.

Воощем мне уже кажется что воина лучше классического паладина\вора(+-чот), файта\вма\вора(барда), или файта\РДД НЕТ и быть неможет

Чандо как вариант бард(+4 к спассам на заклы от спелкрафта) или те же самые шмотки, от страха имун есть, бард даст немножко воли.

Но тут вот какая фигня, против магов сливает тот же файт\чот(и ненужно про спассы они неспасают), а файтер\ВМ быстрее зарубит противника, но магам естественно сольет

Имхо спассы на геме не рулят, все равно маги с кривыми руками сами знаем закидывают паладинов с МеГа СпаСсАмИ - руками да исааками

Это сообщение отредактировал Deens - Apr 16 2005, 09:42 AM


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Apr 16 2005, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Одевая вещи с плюсами и иммунами к воле ты занимаешь места под вещи с плюсами и иммунами к другим воздействиям.

Добавлено.
Имхо спасы выручат много где помимо магов. Возьмём для примера хотя бы дождик.

Это сообщение отредактировал Dam - Apr 16 2005, 10:10 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 16 2005, 10:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Воощем мне уже кажется что воина лучше классического паладина\вора(+-чот), файта\вма\вора(барда), или файта\РДД НЕТ и быть неможет


1) дексовый рангер/файт/вор
2) рангер/бард/ПМ
3) ДД на райзен лорда
4) пал/рдд smile.gif
5) бард/рдд/чот
6) клир/монк/шд
7) ...
их еще много

Насчет билда:
1) поменяю вора на барда,
2) впишу Чандо в копирайт.

Это сообщение отредактировал zergirl - Apr 16 2005, 10:46 AM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Apr 16 2005, 06:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Apr 16 2005, 02:41 PM)
QUOTE
Воощем мне уже кажется что воина лучше классического паладина\вора(+-чот), файта\вма\вора(барда), или файта\РДД НЕТ и быть неможет


1) дексовый рангер/файт/вор
2) рангер/бард/ПМ
3) ДД на райзен лорда
4) пал/рдд smile.gif
5) бард/рдд/чот
6) клир/монк/шд
7) ...
их еще много

Насчет билда:
1) поменяю вора на барда,
2) впишу Чандо в копирайт.

ПРИ 20 левелах я имел ввиду
Всен ниже перечисленное удается грамотно реализовать только при 40 уровнях. А при 20 только та классика которую я писал в своем посте выше.

ps самая высокая атака без обкаста у файтера\ВМа
самая высокая атака в обкасте у паладина\РДД\БАРДА


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Apr 16 2005, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Для 20 твой Пс неверен. В том же топике, что и Кб, атаку обсуждали.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 16 2005, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Для 20 твой Пс неверен

речь то о 40.
в том топе кстати про атаку при 20, вроде не говорилось.

Это сообщение отредактировал MyDoom-v - Apr 16 2005, 07:28 PM


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 16 2005, 07:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Самая высокая атака что в обкасте, что без у АА, но это так, к слову smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Apr 16 2005, 09:02 PM
|Цитировать


Group Icon



ну и поэтому лучший файтер это арчер smile.gif
арчер также лучший бард, вор, монк и визард tongue.gif ну и клир конечно..

на геме бегать бардом/АА/шд самое то - инвиз есть, сии инвиз есть.. что ещё нужно истинному ШД? tongue.gif хотя вот трусы будут проблемой..


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Apr 16 2005, 09:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Apr 16 2005, 11:45 PM)
Самая высокая атака что в обкасте, что без у АА, но это так, к слову smile.gif

Да ппц АА ну очень похож на субж топика!

user posted image


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 16 2005, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Не, не дождешься. Я бессовестная, меня твои комменты не задевают smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Apr 16 2005, 11:27 PM
|Цитировать


Group Icon



может флуд разведем? tongue.gif

- самая высокая атака у ДМа.. 115 без обкаста smile.gif
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-