Gem of the North


Страницы: (90) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Информация о Геме 3
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 21 2009, 05:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Nov 21 2009, 07:34 PM)
Да и с просто личами в нвн прогон smile.gif При переходе на ту сторону жизни лич создаёт некую ёмкость для своей жизненной силы (грубо говоря, души). Это может быть амулет, кольцо, игла в яйце или любая другая фенечка. И пока её не найдёшь и не сломаешь, лич неубиваем. Собсно, Кощей - кошерный славянский лич.

в этом смысле хотушный викстра нормален smile.gif у него была "смерть в яйце"


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Nov 21 2009, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Вопрос к разрабам

Нельзя ли на геме3 пофиксить спел true seen? Из-за него все хайдеры тупо в пролете в пвп. Очень хорошо фиксили на НЛ трус - он давал эффект see invisibility и +20 спота. но там кап 40. хотелось бы видеть трус здесь с эффеком сии и +10\+15 спота. так и спот народ будет качать, и хайдеры будут в пвп рулить

Я помню был как-то бой двух 32лвльных хайдеров примерно с одинаковыми возможностями. вот это было реально круто. они по пол часа друг друга били. Конечно хилились, но все-таки. Это был реально красивый бой теней - успеваеш заметить как кто-то наносит кому-то удар, и оба соперника растворяются. Реально офигенное впв у хайдеров если есть возможность к этому.

Скажите, возможно ли так пофиксить трус на геме3?


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Nov 22 2009, 01:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (an_heartbeat @ Nov 21 2009, 03:05 PM)
Нельзя ли на геме3 пофиксить спел true seen? Из-за него все хайдеры тупо в пролете в пвп. Очень хорошо фиксили на НЛ трус - он давал эффект see invisibility и +20 спота. но там кап 40. хотелось бы видеть трус здесь с эффеком сии и +10\+15 спота. так и спот народ будет качать, и хайдеры будут в пвп рулить

Нельзя. Имхо лучше дать рогу другие возможности в ПВП а не тупо хипсить. К слову - Мар своим рогом на осаде неплохо рулил несмотря на повальный хипс. Его убили... руки 7 которые перестали диспелиться с палок. Потому что после этого он перестал представлять какую-то угрозу магам.

Дальше. Если и фиксить трусиинг то 1. роги будут повально всех убивать, 2. спот/листен глючат, т.е. часто не видиш до начала следующего раунда и следовательно ловиш сники. А перехайдиться рогу занимает 0.1 секунды (два раза нажать на Ф1), и 3. хайд/мув можно загнать до 70-80+. Это не увидиш ни с каким трусиингом и хайдом и мувом. Это даже на капе 40 не так легко увидеть. Единственный вариант - убрать абсолютно весь шмот к хайду и муву. Но тогда роги самы будут против потому что их будут видеть мобы.
QUOTE


Я помню был как-то бой двух 32лвльных хайдеров примерно с одинаковыми возможностями. вот это было реально круто. они по пол часа друг друга били. Конечно хилились, но все-таки. Это был реально красивый бой теней - успеваеш заметить как кто-то наносит кому-то удар, и оба соперника растворяются. Реально офигенное впв у хайдеров если есть возможность к этому.

*Представил просмотр 30 минутного боя который и не видно*
*Пошел повесился*
*Очистил свою чакру и возродился в другом теле*
*Перед окончанием боя еще и успел выспаться*


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 22 2009, 06:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Нигде не видел стопроцентно удачного фикса трусов, везде какие-то компромиссы.

Вообще, если комбинировать возможности нвн и пыху, то сии видит только инвиз, а трусы - инвиз, сани + даёт ультравижн и иммун к иллюзиям. Никакой хайд трусы не палят ни разу, для этого есть бардовские спеллы, апающие спот/листен. Но вот проблема тут в баговости хайда, связанной с псевдопошаговостью движка smile.gif Тер правильно описал.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Arni_vs
Отправлено: Nov 22 2009, 07:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Из-за него все хайдеры тупо в пролете в пвп.


йоба з0париле, шард ПВМ (!) всем у кого - *мой чар не рулит в ПВП* - уйти биццо темечком ап стену blink.gif

P.S Осада зло, многие забывают, что пвп только там.


--------------------
Реал опасен - засасывает.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 22 2009, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



так и в ПВМ у всех мобов для кача 15+ трусы. клеры дистрактом убьют, маги хоридами, баншами=\ и всякие воиноплуты это ниразу не роги. а тру рог попасть может только с щитом дп ради которого приходица брать фит и который легко диспелица. даже по мобам=\

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Nov 22 2009, 10:27 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 22 2009, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



вообще это извращенство. Роги и не должны быть танками - это по сути сторонние лучники/дексачи с кинжалами, с хорошим дамагом от сника. Имхо мобам надо сделать основной ац не учитываемым во время подлой атаки, тогда и роги сами по себе рулить не смогут (что вполне логично) и с танком в пати очень даже порулят.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Nov 22 2009, 01:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А как всякие ЛГ-дряконы (часть металлических) будут учить хаотичных бардов?
Гил, блин, почитай ДМГ :rtfm: Или не вводи в заблуждение посетителй форума. Ну не учится рдд у дракона, это идиотский перевод. Правильно - последователь дракона. "Disciple" не подразумевает процесса обучения у кого-либо, как русское "ученик", а вполне допускает и некое самообразование, что и происходит в случае рдд. А что касается элайнмента, у рдд нет ограничений, поскольку, во-первых, у них дракон в предках был более 9к поколений назад, а, во-вторых, они в процессе повышения навыков приобретают исключительно физические качества драконов, но не их моральные ограничения.
QUOTE
да там вот кстати нет дракалича.... ведь по сути это тож дракон - мозги у его ой как хорошо работают.. только мэртвы он немого... пачаму нет ученика Дракалича?
Драколич - это undead (augmented dragon). И сам он когда-то был, скажем, красным драконом. Или синим. Или теневым. Или...
QUOTE
Shadow - вобще говоря, дыхание вытягивает уровни, а т.к. у ученика на 10 лвле появляется имун к тому урону, который наносит дыхание, то рассуждая логически будет имун к вытягиванию уровня.
Вытягивание уровня - это эффект негативной энергии, стало быть, к негативу smile.gif Хотя, вот читаю дракономикон про иммуны полудраконов - у теневого иммун только вытягиванию уровня.
QUOTE
зы. воры снова будут униженные и оскорбленные?
Воры будут интереснее.
QUOTE
Вообще, если комбинировать возможности нвн и пыху, то сии видит только инвиз, а трусы - инвиз, сани + даёт ультравижн и иммун к иллюзиям. Никакой хайд трусы не палят ни разу, для этого есть бардовские спеллы, апающие спот/листен. Но вот проблема тут в баговости хайда, связанной с псевдопошаговостью движка
Это, в общем, решается кулдауном на хайд в 1 раунд (NWNX в руки). С помощью дефолтных эффектов нельзя сделать так, чтобы палились сани, но не палился хайд.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 22 2009, 05:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А что касается элайнмента, у рдд нет ограничений, поскольку, во-первых, у них дракон в предках был более 9к поколений назад, а, во-вторых, они в процессе повышения навыков приобретают исключительно физические качества драконов, но не их моральные ограничения.
Двусмысленный момент там. У дд нет ограничения на алаймент, но по рулесам он получает на 10м шаблон полудракона. А шаблон полудракона предполагает алаймент базового дракона (+ увеличенный размер, крылья для полёта и т.п.). Странно выглядит хаотичный последователь лауфул дракона, не так ли? smile.gif
QUOTE
Имхо мобам надо сделать основной ац не учитываемым во время подлой атаки
Как? smile.gif В бою только +2 за фланковку.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 22 2009, 05:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Двусмысленный момент там. У дд нет ограничения на алаймент, но по рулесам он получает на 10м шаблон полудракона. А шаблон полудракона предполагает алаймент базового дракона (+ увеличенный размер, крылья для полёта и т.п.). Странно выглядит хаотичный последователь лауфул дракона, не так ли?


На 10 происходит внезапная смена алайнмента? ph34r.gif Я понял, что всю жисть шел не так и нитуда!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 22 2009, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну крылья-то даются сразу. Бац и прорезались smile.gif Хотя не у всех. Собсно, все эти плюшки типа +8 силы, +4 ас - это из шаблона полудракона, просто они раскиданы по уровням (поэтому полудракон не может стать дд, иначе плюшки удвоятся). Под конец даётся полный шаблон, вот там прописан алаймент как у базового дракона. Что собсно логично, последователь Бэйна не может же быть ЛГ к примеру smile.gif

Про размер кстати прогнал, не меняет он размера smile.gif Хотя думал растёт. Но не суть в общем, всё равно в нвн размер не сменить.

Это сообщение отредактировал Delorfin - Nov 22 2009, 06:08 PM


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 22 2009, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



..порезались... Тут лучше представить, что с крыльями - как с зубами - выпали молочные и отрасли нормальные. ph34r.gif (что-то меня на бред тянет - нужно отдохнуть от флуда)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 22 2009, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



На бред тянуло людей из wizards of the coast когда они рулбуки писали. Задницей они думали что ли, или хотели сломать стереотипы, но что за идиотизм вообще этот 'dragon disciple'? Он алогичен чуть более чем полностью. Его существование перечит здравому смыслу. Даже если допустить существование сих тварей, то за каким чертом он доступен обычным игрокам? Я б на месте разрабов вообще отключил этот класс.


Кто-н объясните по пунктам, почему dragon disciple это рпшно, ну или хотя бы адекватно?!
А то бесит. Бесит! Бесит!!! БЕСИТ!!! user posted image

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 22 2009, 07:03 PM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 22 2009, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Они там на дури сидят, вместе с авторами телепузиков. Хотя по сравнению с 4й редакцией всякие крылатые классы - детский лепет smile.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 22 2009, 07:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Вы ничего не понимаете в богатой фантазии и желании угодить потребителю wink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-