Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Мероприятие, движняк, сходка..., Заходите на огонек
GunterStoltz
Отправлено: Oct 25 2012, 11:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
но кроме Гюнта которого я случайно застал на сервере больше никого небыло.

Я по-объявлению приходил, а не случайно wink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 25 2012, 11:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я по-объявлению приходил, а не случайно

Ссоре, но пригласить я тебя успел всетаки, за час где то до началаsmile.gif
Давайте лучше скрины посмотрим, у меня еще мноооогоо!! Буду периодически выкладывать wink.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 26 2012, 05:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Дел, я, видимо, чего-то не понимаю, о каких рамках ты говоришь?
Тебе злобно не разрешали просто так кольца инты +6 раздавать норкам или было еще что-то? biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 26 2012, 05:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Сеттинг гема ставит в суровые рамки. не порпишь в свое удовольствие ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 26 2012, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 26 2012, 06:12 AM)
У меня есть одна проблема, признаюсь, я не люблю когда меня ставят в рамки, как то люблю свободно делать какие то маленькие творческие дела, но когда эти рамки появляются, я загораюсь алым огнем, и встаю на высокую трибуну, пишу капсом и так далее.

Значит работа в команде не для тебя однозначно. Обоюдная работа всегда накладывает определенные рамки, среди которых есть и такое понятие как "ответственность".
QUOTE
как то сложилось что год ДМ-ства был у меня в реале по сложности вери ХАРД, и случились плохие вещи. Квесты я мало водил, небыло у меня времени по выходным сидеть 8 часов подрят. Но бывало выдавались свободные часы, то проводил какие то эвенты, с мобами там, и с простеньким сюжетом, чтобы и побегать, и поРПить чуть чуть, да или чтобы просто хоть немного порадоваться, что на шарде происходит что то. Ну турниры были, мне нравилось собирать всех, поПВПшиться. Я хз, как ДМ себя не проявил, не выполнил обещания что смогу онлайн 30+ сделать на шарде, и вообще многие мои затеи потерпели крах, ссоре, не оправдал ожиданий, и я тут не плачусь, а признаю это. Но то что я ничего не делал - это клевета, не люблю это.

А я согласен с Дарком. О чем ты высказывался в последнее время? О фиксах, о новых сокрах, об изменениях в луте, еще о чем-то. И где хоть что-то из этого разряда, что ты привнес на шард? Да, спору нет, ты устраивал турниры, квесты и я тебе благодарен за это (даже за турниры) ты молодец. Но, как ни крути, это все сиюминутно, направлено на конкретных людей и гигантских усилий с твоей стороны не требует (в моем представлении). Но шард, модуль если хочешь, ты не изменил, а столько обо всем этом высказал...
И не надо мне тут рассказывать, что с Илом было не возможно договорится о внедрении разработанных тобой вещей на шард и что он консерватор до мозга костей.

Можешь обижаться на меня, можешь пропустить мимо ушей, я на тебя обиду уже затаил за все твои выступления на форуме =Р


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Oct 26 2012, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Да вы шутите.

Обиды, обещания, надежды. Никто тут никому ничего не должен. И грубо говоря, всем на всех наплевать.

Дэл много раз проводил турниры, осады, за это ему спасибо. Остальное для меня не важно.

Это сообщение отредактировал logwow - Oct 26 2012, 09:46 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 26 2012, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Oct 26 2012, 10:55 AM)
QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 26 2012, 06:12 AM)
У меня есть одна проблема, признаюсь, я не люблю когда меня ставят в рамки, как то люблю свободно делать какие то маленькие творческие дела, но когда эти рамки появляются, я загораюсь алым огнем, и встаю на высокую трибуну, пишу капсом и так далее.

Значит работа в команде не для тебя однозначно. Обоюдная работа всегда накладывает определенные рамки, среди которых есть и такое понятие как "ответственность".
QUOTE
как то сложилось что год ДМ-ства был у меня в реале по сложности вери ХАРД, и случились плохие вещи. Квесты я мало водил, небыло у меня времени по выходным сидеть 8 часов подрят. Но бывало выдавались свободные часы, то проводил какие то эвенты, с мобами там, и с простеньким сюжетом, чтобы и побегать, и поРПить чуть чуть, да или чтобы просто хоть немного порадоваться, что на шарде происходит что то. Ну турниры были, мне нравилось собирать всех, поПВПшиться. Я хз, как ДМ себя не проявил, не выполнил обещания что смогу онлайн 30+ сделать на шарде, и вообще многие мои затеи потерпели крах, ссоре, не оправдал ожиданий, и я тут не плачусь, а признаю это. Но то что я ничего не делал - это клевета, не люблю это.

А я согласен с Дарком. О чем ты высказывался в последнее время? О фиксах, о новых сокрах, об изменениях в луте, еще о чем-то. И где хоть что-то из этого разряда, что ты привнес на шард? Да, спору нет, ты устраивал турниры, квесты и я тебе благодарен за это (даже за турниры) ты молодец. Но, как ни крути, это все сиюминутно, направлено на конкретных людей и гигантских усилий с твоей стороны не требует (в моем представлении). Но шард, модуль если хочешь, ты не изменил, а столько обо всем этом высказал...
И не надо мне тут рассказывать, что с Илом было не возможно договорится о внедрении разработанных тобой вещей на шард и что он консерватор до мозга костей.

Можешь обижаться на меня, можешь пропустить мимо ушей, я на тебя обиду уже затаил за все твои выступления на форуме =Р

Дер, а ты квесты еще водить не думаешь? ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 26 2012, 01:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Почитать, так Делу мешали абсолютно все. Другие ДМ-ы, Ил, 500 миллионов красных китайцев... А по-моему, это как раз тот самый случай с плохим танцором. laugh.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 26 2012, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Я потанцевал как смог, танцуйте теперь вы.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Oct 26 2012, 04:55 PM
|Цитировать


Group Icon



От бесконечных споров онлайн на шарде не появится.
Вот действительно, собрались бы и поиграли пару часиков.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Oct 26 2012, 05:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (GunterStoltz @ Oct 26 2012, 04:55 PM)
От бесконечных споров онлайн на шарде не появится.
Вот действительно, собрались бы и поиграли пару часиков.

С моим то графиком работы мне только осталось еще играть smile.gif я бы с удовольствием сходил бы на квест для лоулевлов, в общем на те что Ил водит. Но увы...я как то не видел этого, да и по времени проведения редко когда совпадало... я был у Ила на квесте имхо 2 раза, но они были шикарны smile.gif Хотя из ДМ состава трудно по поводу квестиков кого либо выделить особо, у всех свои плюсы у всех свои минусы...Квесты Бродяги по моему на предыдущий или позапредыдущий новый год меня вообще переполняли чувствами...очень классные. Вольфег как то из моего Этлоу БГ по-моему сделал типа того боса на квесте, ко мне еще потом присоединились Дрин и Нол smile.gif Эпичный поворот событий был, но увы добро восторжествовало! Дерзкий Паладин Оге smile.gif всех накуканил biggrin.gif Дел, у тебя я был на одном эвенте под Торнхолдом, навеяло Ар-Рафаловские времена smile.gif убермобы вся фигня smile.gif) и по моему из за безделушки smile.gif)))) в общем всем спасибо!!! Вот Вам немного Дукали...то есть добра biggrin.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Oct 26 2012, 05:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вот Вам немного Дукали...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 26 2012, 05:41 PM
|Цитировать


Group Icon



коммент от Всеволода там хорош. ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kazinsky
Отправлено: Oct 26 2012, 08:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне нравились твои турниры, хоть и участвовал там всего-то несколько раз.
И возник вопрос, а осады ещё проводят?

Это сообщение отредактировал Kazinsky - Oct 26 2012, 08:19 PM


--------------------
— "На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации."
- "Жертва всегда сомневается в сопернике. На самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях. Но в этом не признается. Даже самому себе."
---------------------------
Элангор Гринн - Человек - Чародей (20).
Джерико Казински - Дворф - Священник (20).
Джер Казински - Человек - Паладин(9)\Чародей(1)\Рдд(10). *Алхимия\(рудокопство\плавка)\добыча lime*.
Кассандра Казински - Человек - Чародей(19)\ Паладин(1).
Джа'ар Казински
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Oct 26 2012, 08:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Стартнуть осаду - дело нехитрое. Нужно, чтобы набралось достаточное количество участников. Последнее время не набирается.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-