Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> [Амивиэль #03] Армия Тьмы, :)
denis0k
Отправлено: Jan 27 2006, 11:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Хотел небольшой квест про убийства коров, а получилась трехдневная история с мясом в конце и скромным ПвП smile.gif

Итак, приключенцы наткнулись на трупы коров в сарае, а лежавший рядом труп мужчины вдруг встал как зомби и напал на них. По следам местный рейнджей привел группу к Кхелделльскому тракту, к скромному ловогу медведя. Не буду все очень подробно расписывать, но скажу, что из медведя удалось выпытать парочку образов - изгнание из родного леса за нападение на лесоруба и "разговор" с тощим гуманоидом. Насколько я помню, это все длилось немало и на этом собсно первый этап закончился.

Далее. В городе стали появляться порталы, из которых худощавый человек (очевидно лич) превращал жителей в зомби. Партия смельчаков нашлась далеко не сразу, а когда нашлась, оказалась партией вовсе не смельчаков smile.gif Прочесав окрестности замка Наеритар, Саускрипт Гардена и Кхеллдела (забавно, не так ли? wink.gif), приключенцы решили, что лич им нафик не нужен и пошли нажираться в таверне. Тем временем лич набрал свою армию и стал готовить атаку, "во имя новой богини". Конец второй серии.

Третья серия началась с атаки нежити на Лейлон, слава Тайморе (повезло городу smile.gif), партия нашлась сразу. Сначала долго искали следопыта (чтоб пройти по следам нежити), а потом - инструкцию по его применению laugh.gif Долго думали, что если следы в Лейлоне и пещерах кобов приводят в тупик, то начало их где-то между этими точками smile.gif Кстати, походу никто так и не обратил внимание на слова тени в комнатке шамана кобов. Ну и фик с ними. Зато со 2го захода наконец-то нашли следы, ведущие к болоту, а там и портал, из которого лезла нежить. Не будем о жертвах, но они были (бодак отж0г smile.gif).
Портал привел группу в пещеру, логово лича. Порубав мелкую нежить, партия двинулась к покоям лича, не замечая тени, идущей по пятам... Те, кто зашли в комнату первыми, увидели светящийся силуэт (явно проекция) эльфийской женщины, исчезающий со словами "Ты идиот, Магнус! Ты подвел меня!". Ну ребята были бравые, и лича, и усиленного голема зарубали тока так, а вот сундучок с ценным имуществом им не достался - ну вы слышали про тень smile.gif Эту тень (кстати, ЛГ biggrin.gif) потом убили и забрали честно заработанное с пока еще теплого тела. Лич мертв, Лейлон (честолюбивым: Побережье Мечей, особо честолюбивым: мир) в безопасности (пока), всем спасибо, все свободны, занавес, титры.

Примечания:
- ну не разделяйтесь вы, у меня не 2 экрана. А если разделяетесь, то я останусь либо с большинством, либо с частью с лидером группы (если ее кто-то ведет по следам, то я лидером считаю его)
- не мыслите стереотипами. Если лич, то не обязательно он живет у башни Иниарва
- поменьше пишите в пати-канал


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 28 2006, 12:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кстати, походу никто так и не обратил внимание на слова тени в комнатке шамана кобов. Ну и фик с ними.

Я обратил (тока не понял толком), даже думал дать ему поговорить еще, но не тут-то было, растерзали. laugh.gif

QUOTE
Зато со 2го захода наконец-то нашли следы, ведущие к болоту, а там и портал, из которого лезла нежить. Не будем о жертвах, но они были (бодак отж0г smile.gif).

Скорее о жертве. Я глупо спалился на единичке. А тут еще и Квина спрятали, подлецы, но, мы ребята бравые, нам не привыкать. cool.gif

QUOTE
Ну ребята были бравые, и лича, и усиленного голема зарубали тока так, а вот сундучок с ценным имуществом им не достался - ну вы слышали про тень smile.gif Эту тень (кстати, ЛГ biggrin.gif) потом убили и забрали честно заработанное с пока еще теплого тела.

Отсюда правило: увидел в квесте персов Зарка - убей сразу. tongue.gif

QUOTE
- не мыслите стереотипами. Если лич, то не обязательно он живет у башни Иниарва

Вероятность поймать лося в лесу больше, нежели в речке. wink.gif


А вообще, спасибо за квест, так держать. smile.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Jan 28 2006, 01:00 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 28 2006, 01:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Веселенько smile.gif Тока не раскрыта тема тени. Что за тень? откуда взялась? чего хотела? и тп.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 28 2006, 06:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вероятность поймать лося в лесу больше, нежели в речке. wink.gif

Ты в Канаде небыл biggrin.gif Одни лоси, в провинции вообще с медведями по городам ходят и травку топчут tongue.gif
QUOTE
Отсюда правило: увидел в квесте персов Зарка - убей сразу. tongue.gif

Следовательно - увидел Зарка, мочи пока еще есть мобы в палитре laugh.gif
QUOTE
Скорее о жертве. Я глупо спалился на единичке. А тут еще и Квина спрятали, подлецы

Правильно, сначала убрали Квина.. потом принесли жертву.. потом хакнули Блочин комп что он фигачит одни единички biggrin.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Hexp
  Отправлено: Jan 28 2006, 07:35 AM
|Цитировать


*



QUOTE
Я обратил (тока не понял толком), даже думал дать ему поговорить еще, но не тут-то было, растерзали.

главное сам и растерзал скромнягаsmile.gif

QUOTE
Отсюда правило: увидел в квесте персов Зарка - убей сразу.

жжошь.

А по квесту бард лучшим однозначно, за что ему отдельное спасибо, ибо без него в 2 часа ночи было бы тяжеловатоtongue.gif

спасибо за квест.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 28 2006, 07:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Веселенько  Тока не раскрыта тема тени. Что за тень? откуда взялась? чего хотела? и тп.

Это был Зарк wink.gif

А вобще веселнький квест, после его окончания мы еще полчаса не понимали что он кончился=Р Если бы у нас в пати был бы маг, то он мог бы продолжится.
И конешно всем спасибо)Особено Гилу)

ЗЫ Участвовали Бард-Я, Варва-Блоч, Паладин-Хекс, Слдеопыт-Айвер, еще один Следопыт-Элайн(или както так сори не помню), также в начале с нами был маг! Верди, жаль что он не дошел с нами до конца, а там глядиш и расшифровал руны..


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Jan 28 2006, 01:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Что можно сказать, ДенисОк оказался выгодным приобретением в состав ДМов.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Paul the Saint
  Отправлено: Jan 28 2006, 04:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Как бы так сделать, чтобы не видеть в городе квестовых бодаков? dry.gif
Как известно, 1цы на спасовых кубиках - самые частые цифры... Так что, на всякий случай, квесты бы можно было бы начинать хотя бы на дороге.

ЗЫ. Дм - молодец.



Это сообщение отредактировал Paul the Saint - Jan 28 2006, 04:23 PM


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jan 28 2006, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто не присутствовал не знает, что тени было две - моб Демон Тени у шамана кобов, договорить ему не дали, и чар Зарка, начавший преследовать группу в инвизе.
QUOTE
Как бы так сделать, чтобы не видеть в городе квестовых бодаков?
Я старался это дело контролировать. Например, сначала глянул, нет ли нубов в городе (они были у пауков), твой путь я проконтролировал от начала до конца, и по твоему желанию реснул бы если что. Плюс мобов не было фактически в северной части - я их заспавнил так, чтобы партия у храма их заметила и истребила сразу. Кто не в курсе, из мобов были простые зомби и скелеты, они же воины и пара бодаков и думов.
QUOTE
Так что, на всякий случай, квесты бы можно было бы начинать хотя бы на дороге.
Скажи это тем, кто во второй серии вместо поиска лича разошелся по кабакам smile.gif Армию собрать дали - лич ее использовал, не гоблинов же по дороге порабощать, из низ зомби слабые получаются wink.gif
QUOTE
Если бы у нас в пати был бы маг, то он мог бы продолжится.
Поскольку руны были написаны сильным личем, там чек был с дц 45 на спеллкрафт biggrin.gif

P.S. Участников было гораздо больше, не все до конца дошли. В эпизодах были еще Стаг и Мел, остальных не помню.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Jan 28 2006, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Поскольку руны были написаны сильным личем, там чек был с дц 45 на спеллкрафт

20+23+12=55
Просто хорошего мага надо бы.


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Jan 28 2006, 08:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Хороший квест, хоть меня убили и облутали)

Это сообщение отредактировал Sl1 - Jan 29 2006, 09:04 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Jan 28 2006, 09:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sl1 @ Jan 28 2006, 10:18 PM)
QUOTE (undergorund @ Jan 28 2006, 10:42 PM)
QUOTE
Поскольку руны были написаны сильным личем, там чек был с дц 45 на спеллкрафт

20+23+12=55
Просто хорошего мага надо бы.

Точно. Я и забыл заглянуть на кормир и позвать тебя поучаствовать в квесте. Без тебя, как обычно, все завалили biggrin.gif tongue.gif

Я на корме не играю, и вопше непомню когда последний раз НВН запускал...
Меня лучше искать в асе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Знаю что оффтоп, ненадо плюсика!)


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 28 2006, 09:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну раз поехало то скажу... что пати попался слегка туповатый бард, у которого моно былоб сделать 26 спелкрафта если Айвер дал бы шапочку инты поносить, можно былобы стоять и долго изучать руны, пока не выпадет 19 или 20...


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 28 2006, 09:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jan 29 2006, 01:40 AM)
Ну раз поехало то скажу... что пати попался слегка туповатый бард, у которого моно былоб сделать 26 спелкрафта если Айвер дал бы шапочку инты поносить, можно былобы стоять и долго изучать руны, пока не выпадет 19 или 20...

И в конце узнать, что эти руны поддерживали жизнь голема и позволяли личу управлять им. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Jan 28 2006, 09:50 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
llanowar
Отправлено: Jan 28 2006, 10:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Комментарий молодой жрицы:
Выхожу я вся с ног до головы забрызганная кровью из шахт Лейлона, а вокруг трупы и стоит пачка хаев. И Квина нет. Первая мысль "О Госпожа, мы все умрем"
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-