Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Спасенная душа
denis0k
Отправлено: Apr 27 2006, 09:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Довольно необычный квест получился. Спасибо игрокам за поддержку, не заметил ни одного левого слова, вышло отличное приключение и для меня.

Суть такова - некий непись, из которого слова паяльником не вытянешь, привязался к группе. Они ему доверились и после совместных беганий и сплочения (читай: кача, причем не совсем короткого) он решает рассказать свою душещипательную историю. Кончилось это тем, что ему показали ближайший город и отпустили с миром smile.gif Ну естественно тех 3х имен он теперь не позабудет.

P.S. Можно было развернуть глобальней, но я видел игроки спать хотели wink.gif
P.P.S. Я специально не писал ничего конкретного, пусть участники рассказывают, как они поняли, хоть тут, хоть на шарде.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 22 2006, 12:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил, а этот самый непись smile.gif в дальнейшем в квестах еще мелькать будет? wink.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 22 2006, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Да. Жизненный персонаж вышел. На данный момент он проживает где-то под Торнхолдом, найти его пока нереально.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 22 2006, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Расскажу, что вспомню. smile.gif
Дарк (Даркин 'Антихрист', клер), Толибас 'Стальное Сердце' (маг) и ваш покорный слуга (Илэриэн Феникс, эльф-маг) в очередной раз качались на утопленниках, я бежал впереди (в ретрите) и вдруг услышал звуки боя. Смотрю - темный эльф рубит гигов двумя магическими клинками. Понятное дело, я остановился и крикнул сопартийцам, что здесь орудует дроу. Через некоторое время мы выяснили, что этому эльфу надо было рассказать о населенных пунктах поблизости и дать на мелкие расходы wink.gif 50 гп в обмен на то, что некоторое время он с нами поистребляет утопленников. После неудачной попытки выпытать у него цель визита в пещеру мы согласились сплотиться в бою wink.gif. Наконец, эльф поведал нам свою историю, которая оказалась весьма схожей с началом истории Дзирта До'Урдена. Изорвир (он так назвался) с детства не сильно жаловал порядки в обществе дроу, в итоге во время нападения на Глубоководье (кто не знает, оно до сих пор в осаде) он дезертировал и спас энное количество человек от своих сородичей - поступок, достойный, если верить словам темного эльфа. Также он нам поведал о загадочном явлении возникновения утопленников wink.gif. В общем, расстались мы в Торнхолде, заверив друг друга во взаимной симпатии и готовности прийти на помощь.

Мне квест понравился в основном по тем же причинам, что и Гилу, но я вдобавок довольно часто в настолках отыгрывал подобные ситуации в нашем узком кругу дээндэшников - в роли мастера или игрока, интересно было снова отыграть хорошо продуманную ситуацию в несколько ином ракурсе.
И еще. В ходе квеста случилось несколько отжигов вида:
<Tolibas 'Steel Heart'>А вас [дроу] много осталось?
<Drow Warrior>*смеется*
<Илэриэн Феникс>*смеется* Толибас, их в одном Чед-Насаде порядка полусотни тысяч.
<Drow Warrior>А мы и не вымираем.

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - May 22 2006, 08:48 PM


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 22 2006, 09:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Называть всех неманьячных дроу Дриззтами не катит smile.gif Этот персонаж на него совершенно не похож, ну кроме того, что он дроу-отступник smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-