Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> 3й турнир по командным боям в клетке, 2х2
Devilyn
Отправлено: Aug 24 2006, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



существует такая вероятность, что в ближайшее время произойдет сие событие.. срок до начала пока плавающий, но если вам интересно сразиться за звание чемпиона, то самое время подгадывать уровни\билды\команды. теоретически, времени хватит даже на то, чтобы раскачать чара с нуля.


дата: неопределено. (от недели, до двух)
правила: тут, обсуждение приветствуется (вероятно, будет запрещено землетрясение и картины).
примечание: в турнире принимают участие чары до 15го левела включительно.
награда: неопределено.
дополнение: для участия в турнире будет необходим взнос в размере (неопределено) с участника для составления призового фонда.
зрители: в зависимости от кол-ва участников, зрители могут быть допущены. окончательное решение будет приниматься на момент начала турнира. требование: зрительский взнос - (неопределено)
дизлайк: проверяйте дизлайки перед боем! бои не переигрываются, если противник несогласен.

на арене запрещено кастить, атаковать или абьюзить эмоции, если вы находитесь за пределами клетки. ярые нарушители будут удалены с арены.

регистрации пока нет, она откроется где-то за неделю до турниира, для удобства.

Это сообщение отредактировал Devilyn - Aug 24 2006, 10:21 PM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 24 2006, 10:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Команда:

Теренс Блэк (Bertuzzi)
Ридвар "Одиночка" (Psionix)

Пока что вроди так если Ридвар не апнеться до 16 rolleyes.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Aug 24 2006, 10:26 PM
|Цитировать


Group Icon



тут уж каждый решает сам для себя. на прошлый турнир я спецом делевелился (привел дурика к биндстоуну :D ). кач никуда не убежит, а вот событие на геме не частый гость.

Это сообщение отредактировал Devilyn - Aug 24 2006, 10:29 PM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Aug 25 2006, 12:41 AM
|Цитировать


Group Icon



За победу От гильдии кузнецов мы решили дать в награду 2 комплекта золотой брони (шлем, фулл, щит). Для тех, кто недоумевает, почему же золотых, поясняю: золото можно заэнчатить... многими рунами (в отличии от другиз металлов), и не сказал бы что слабыми. Уверен маги не откажут вам в зачаровании вещей, хотя бы из интереса.

Это сообщение отредактировал Blotch - Aug 25 2006, 12:42 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Paul the Saint
  Отправлено: Aug 25 2006, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть идея относительно состава участников - те, кто не попадает в кап 16, могут принять участие в одиночку, в команде из одного себя, так сказать.
А то вы опять выгоните Анри, злые дети.

Как вариант - поставить кап суммы уровней для команды. Например, 30.


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 25 2006, 09:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Пол, так имхо не покатит.. все равно команда 20+10 скорее всего порвет команду 15+15.. )


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Aug 25 2006, 10:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Допустим я 16ый лвл виз и вы думаете у меня есть варианты против сорка и клера 15го лвла? wink.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 25 2006, 02:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Мда, хотел было предложить другую концепцию турнира 2 на 2, но видно на геме игрокам интересны только те турниры, где победитель известен заранее =/ И не говорите что в турнирах 2 на 2 , где были каманды Стаг+Зарк или Я+Амар (еще ранее) победитель "был неизвестен до конца" . Ну ладно, мб как-нить потом и мою идейку внесу, а пока пусть будет так.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Aug 25 2006, 09:16 PM
|Цитировать


Group Icon



предложи.


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Aug 25 2006, 11:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Paul the Saint & Гаудин @ Aug 25 2006, 09:28 AM)
Есть идея относительно состава участников - те, кто не попадает в кап 16, могут принять участие в одиночку, в команде из одного себя, так сказать.

Как вариант - поставить кап суммы уровней для команды. Например, 30.
-------------------------------------
Пол, так имхо не покатит.. все равно команда 20+10 скорее всего порвет команду 15+15.. )

как вариант, думается, можно допустить 16е уровни, при условии, что второй участник не выше 13го. мб..
короче, что вы думаете насчет варианта: общий кап левелов на команду - 30, максимальный левел участников - 16. ?

Это сообщение отредактировал Devilyn - Aug 26 2006, 03:40 PM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 26 2006, 12:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Имхо - 16 уровень допустить стоит.. во первых хотябы потому что это особо ничего не изменит, т.к. кроме сорков на этом уровне плюшек не получает никто.. Плюшки обычно получают уровне на 17м (либо 9 круг спелов у кастеров либо тамбл + юмд у танков).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 26 2006, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошу прощения, погорячился... вы видимо хотите провести норм турнир, а мой вариант все-таки "for fun" , так что как-нить в следущий раз.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Aug 26 2006, 03:21 PM
|Цитировать


Group Icon



ап, изменил свой пост выше.


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 26 2006, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Обсуждали со Стагом в аське, так и не пришли к обшему мнению smile.gif Но последняя идея с суммарным лвлкапом мне нравится (хотя 16 на одного чела..это еще хз.)

Ну просто для прикола выложу свою задумку, не претендующую на полноценный турнир, а чисто так, фор фан smile.gif
Вобшем сам турнир 2х2 , вначале все участнеки приходят по одному и уже на месте делятся на пары(организатором), таким образом, чтобы создать максимально возможное количество пар, имеющих неплохие шансы на победу. Ну разумееется дается потом время чтобы обсудить тактику и т.п.
Правила... так как я не играю и много незнаю, так что прошу внести поправки/предложения.
Запрещенные заклинания :
ТС ; Хил ; Масс хил ; Большое восстановление ; Большая Санкта ; Бигби(???) .
Запрещено юзанье аптечек, вандов-свитков-бутылок-всего_прочего с лечилками . РАЗРЕШЕНО лечение с абилки паладина и заклинаний дивайн кастеров(кроме запрещенных). Мб какие-то предметы ? Только не говорите про трустрайк, ибо кто его считает имба спеллом тот нуп и это не обсуждается =Р

Вот такая идейка, подчеркиваю, просто для фана! Если будет интересно то можно када-нить провести.

Это сообщение отредактировал Necromancer - Aug 26 2006, 04:30 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Aug 26 2006, 06:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Бигбю разрешить она и так сильно урезаг, а так все вроде норм


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-