Gem of the North


Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Приколы шарда, Приколы и веселые истории Гема
Filin
Отправлено: Jul 15 2005, 03:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Забыл я заскринить, когда меня сразу три эля в один раунд критуют и сносят мне 110 хп. После этого я убеждаюсь все чаще и чаще что они читеры. biggrin.gif
Если уж бросают двадцадки, то колективно huh.gif Правда средний, что то начал отставать от товарищей cool.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jul 15 2005, 03:33 AM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jul 15 2005, 11:45 PM
|Цитировать


Group Icon



И как только над Квином не измывались...

Это сообщение отредактировал Blotch - Jul 15 2005, 11:52 PM

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 17 2005, 02:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну раз про кубики вспомнили...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 17 2005, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Я помню когдато сделал скрин как мне 5 единиц подряд выпало biggrin.gif Жалко сейчас нету фотопопы чтобы его открыть.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Jul 18 2005, 11:10 AM
|Цитировать


Group Icon



мс-пейнт на что дан?


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Jul 18 2005, 02:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Помимо двухсот мегового фотошопа, стартующего 15 секунд и потребляющего под это дело 70 мегов памяти есть программы для просмотра изображений, занимающие в 30 раз меньше места, стартующий в 7 раз быстрее и во столько же раз меньше кушающие память. Лучше их ph34r.gif
2_advanced, ms-paint не умеет просматривать tga smile.gif
p.s. Не начинайте обсуждений прог для просмотра файлов, я специально дал сводные данные и о фотошопе и о просмотрщиках изобращений, что бы спорить не начинали.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jul 18 2005, 03:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот недавно был одновременно веселый и печальный прикол из серии "Посиделки на центре дур". Короче собралась мощная патя и давай дур месить (несколько магов, клерики, файты (или палы) - ну и я, визард 9ть, к ним притерся - так лут иногда потырить, центр посторожить). Разнесли в куски 1й респ, 2й, вынесли ногами вперед центр. Стоим-с... Хаймаги кастятся, войнов обкастовывают, клеры кастятся. Стало мне скучно стоять среди этих ядерных реакторов, дай, думаю, попридуриваюсь. Со словами "Пошел месить шейдов" зашел в пещеру в гордом одиночестве. По моему же плану я должен был выйти из пещеры через минутку с фразой типа "Шейды меня испугались и убежали". Но в пещере было так тихо, так уютно, так спокойно... Решил посмотреть, что за углом. Вспомнил про вероятные ловушки. Кинул в проход мастифа тени. И тут откуда не возьмись, как снег на голову, как рестарт после смерти, как... короче неожиданно из-за угла вырулил шейд файт и отправил мастифа обратно в тень. Я с перепугу кинул второго песика, и дернул к выходу, одновременно отписывая в пати канал, что мол шада веду. С 150% скоростью вылетел из пещеры ("Поспешное отступление" - не помню как по англицки закл зовется). "Фух, - думаю. - сбежал". Секунды через две за мной из пещеры вылез верный друг и товарисч человека, а именно теневая шавка. А за ней еще через секунду весело двигая ножками вылетел шейд. Ну я то думал, что сейчас вся пати, что была на центре, весело кинется бить гада, потрясая мечами с элем и запредельным дамагом, сверкая молниями, звеня мега щитами... Вместо этого пати кинулась бежать кто куда (Заркион помню всандалил в шейда рукой Бигби). И тут произошел первый прикол. Всеми мгновенно забытый песик, решил привлечь к себе внимание и использовал свою абилу "Вой". Видимо шейд этого не ждал, поэтому с дуру и перепугу кинул еденичку на страх, от чего сам перепугался... эм... хм... Ну вот бегает щейд перепугнанный, пати начала его бить. Было очень весело пока он не оклемался и не отправил нашего файта (или пала, или клера - не знаю точно кто это был) на речку. Ну короче шейд с чувством выполненого долга кинул кони от ишака. Пати ушал с центра (кто в оффлайн, кто в город ресить павшего товарища), а меня и одного воришку оставили центр сторожить. И тут мостовому дурику почему то взбрело в голову совершить прогулку... он попер на меня, глаза ВО, алебарда ВО, шерсть дыбом... Стою в инвизе, но близких контактов третьего рода (особенно с его алебардой) боюсь. Дурик начинает дефелировать через центр. Я одновременно боюсь и его и респа центра. Начинаем с вором танцевать вокруг дурика, стараясь не отойти от центра. НАконец это чудо затихло. Делать мне нечего, решил с ним поРПить в одно рыло. Ну начинаю выпытывать у него путь в библиотеку личей ("как пройти в библиотеку?" wink.gif ). Ну и увлекся написание мессага, и не заметил как дурик подошел близко... Мой отважный маг с криком "Банзай!" и ударом ноги атаковал дурика автоатакой (вот ведь дрянь эта автоатака). Отчего дурик очень удивился и неприменул опустить свою алебарду на буйную голову моего эльфа.... Очнулся в гипсе... шарообразном таком... дядька каокй то с шариком в руках...

__________________________
В лом править грамматику, читайте как есть ; )

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Jul 18 2005, 03:34 PM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 18 2005, 05:53 PM
|Цитировать


Group Icon



// звиняйте за оффтоп smile.gif
1. Автоатака (она же АОО) у чара в инвизе не срабатывает версии этак с 1.64. Значит дурик тебя увидел, дал по шапке и потом твой чар среагировал. Честно, меня эта система бесит иногда smile.gif
2. Просто так дурни не ходят. Они стоят и тихо ждут своей смерти biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jul 18 2005, 06:02 PM
|Цитировать


Group Icon



//ну не знаю - выглядело так, что я дурика ударил первым. Не может же быть у меня инициатива выше? да и потом - у меня было всего то 45 НР. А на мосту кто-то помер, вот дурик и заволновался. Отличайте правду, от авторского замысла)


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Jul 18 2005, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jul 18 2005, 09:53 PM)
// звиняйте за оффтоп smile.gif
1. Автоатака (она же АОО) у чара в инвизе не срабатывает версии этак с 1.64. Значит дурик тебя увидел, дал по шапке и потом твой чар среагировал. Честно, меня эта система бесит иногда smile.gif
2. Просто так дурни не ходят. Они стоят и тихо ждут своей смерти biggrin.gif

//Еще оффтоп:

Денисок, еще как лупит автоатакой из инвиза.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jul 19 2005, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



2 Пал
Рулез! смеялась до слез biggrin.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Отправлено: Oct 10 2005, 11:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Нууууу smile.gif Из этого поста зато ясно когда я пришел на наш любимый шард smile.gif

Дата Sep 24 2004, 08:37

Можно сказать начало моего доблестного завоевания smile.gif

Мне лично не стыдно за данный пост, я был вполне нуб, и мог написать гневный мессадж (ибо Лексей знакомый мой). Фраза решил капитально обжится, это мое кредо. МНогие играют на нескольких шардах, а я так не могу. Я могу отдать все свое время только одному шарду. Это теперь есть и будет ГЕМ.

Можно сказать я уже на шарде год и один месяц smile.gif))

Интересно как накопал этот человек пост, ведь его с ВРГ давно как уже удалили вроде.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 11 2005, 10:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Было это дело сравнително недавноsmile.gif Посли долгих масс качай в южном парке народ немного подустал и тут как снег на голову свалился Клемент , тогда еще в виде игрока, с очень странными мыслями. Как всегда при виде такого *чуда* собралась куча игроков вокруг него, которая после долгих споров решила заняться так сказать гонкой от точки до точки wink.gif Все участиники были героями 1 уровня, смешно было смотреть на толпу игроков в голом виде разных национальностей и комплекций smile.gif Выигрывал тот кто добежит в пещеру к шейдам ( как ни странно никто не добежал ), дальнейшее коментировать очень трудно smile.gif Половину съели жуки, та часть что успела забежать в лес была избита ее обитателями и бегущими сзади жуками, в итоге победил тот у кого локи грузились дольше всего. Однако на этом жестокие игры не закончались, у меня была идея *стукни биста* , но на нее никто не отриагировал wink.gif Все дружно решили что следущая точка назначения башня личей , браво Теренсу который смог даже подняться на пригорок smile.gif Остальные бегали в панике от думов и в дальнейшем были разрезаны на пополам их железяками. НЕ могу больше ничего добавить такое просто надо видеть, катался по полу часа 3 подряд, было весело smile.gif

P.S : После чего на следущий день был найден и продан труп Клема wink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Oct 11 2005, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



продан нами с Блочей laugh.gif
Я.. гуляя каким-то своим нубом в пещере у гоблинов, натыкаюсь на труп. КЕнни знает мою страсть поднимать все, что валяется... независимо от стоимости лежащего.. и прятать в инвентарь. Так вот. Иду я, вижу труп, открываю его, и тут в логе отображается имя павшего *Клемент Астилон*. Со мной была истерика biggrin.gif . Сопартийцы тут же начали предалагать вознаграждение за бесхозное тело! Но я объявила, что находка подлежит продаже с аукциона... Вотъ tongue.gif

Это сообщение отредактировал Victory Swift - Oct 11 2005, 12:06 PM


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 11 2005, 09:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
в итоге победил тот у кого локи грузились дольше всего

Неправда, Гассан Абдурахман Саиб ибн Мохаммед занял почетное второе место wink.gif
QUOTE
продан нами с Блочей

Продан мне и затем потерян при выходе из ООС biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Гаудин - Oct 11 2005, 09:46 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-