Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Лакрица
Elor
Отправлено: Mar 1 2005, 01:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Что лучше - оставить ее в магазине в Лускане или убрать из всех магазинов для поддержки игроков, которые ее собирают?
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Mar 1 2005, 02:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Оставить ибо представьте картину на ограниченное кол-во кустов налетают все маги/сорки/клеры шарда... тем более что цена 80 ГП, а это значит что за сумку платиться где то 3к, кто может себе позволить, пусть покупают, а другие, если не хотят тратить ГП, то на сборы травки, я думаю так будет честно cool.gif

Это сообщение отредактировал Амадеус - Mar 1 2005, 02:10 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 1 2005, 02:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Думаю если убрать лакрицу с продажи, то нужно дополнительные кустики в малозаселенных районах, типа где сейчас водятся элитные гоблы или в лесах Невервинтера... в лесах и лугах тоже бывает болотистая местность ведь smile.gif

Это сообщение отредактировал Поднебесный - Mar 1 2005, 02:34 AM


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Mar 1 2005, 02:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Именно ШАС, после нововведений всех лакрицу нельзя убирать с продажи, т.к ее станет резко ограниченное кол-во, след увеличивается кол-во трупов во много раз в опасных локах в первую очередь дуры/тени... и еше, конечно предложение по увеличению кустов хорошее, НО... человек зашел на 3-4 часа, и вместо того, чтобы купить сумку лакры и идти драться с мобами, он все отведенное время рыскает в поисках вожделенного корешка... Реализм не должен переваливать за понятие игра, мы же тут не по грибы собрались dry.gif

Это сообщение отредактировал Амадеус - Mar 1 2005, 02:44 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 1 2005, 03:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Амадеус @ Mar 1 2005, 02:39 AM)
Именно ШАС, после нововведений всех лакрицу нельзя убирать с продажи, т.к ее станет резко ограниченное кол-во, след увеличивается кол-во трупов во много раз в опасных локах в первую очередь дуры/тени... и еше, конечно предложение по увеличению кустов хорошее, НО... человек зашел на 3-4 часа, и вместо того, чтобы купить сумку лакры и идти драться с мобами, он все отведенное время рыскает в поисках вожделенного корешка... Реализм не должен переваливать за понятие игра, мы же тут не по грибы собрались dry.gif

Я все же поразмыслил и думаю что стоит убрать... и сделать побольше кустов...
Так будет баланс больше соблюден по сравнению с контактниками

2 Амадеус:
Насчет трупов ты прав, но ведь раз волка бояться, то в лес не ходить... А насчет лесников, типа маги нещастные должны собирать на болоте... Так эта система уже отработана, за небольшие гроши можно нанять себе травника-подмастерья, который будет служить великому магу и пока тот будет мочить самых сильных мобов на шарде, его травник соберет ему ликору...
За 1к голда - вы не представляете что сделают лоу левлы biggrin.gif


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 03:15 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Поднебесный @ Mar 1 2005, 06:06 AM)
Я все же поразмыслил и думаю что стоит убрать... и сделать побольше кустов...
Так будет баланс больше соблюден по сравнению с контактниками

Да те же контактники, когда в пати воюют с магом, что у него постоянно просят а? Сии, импрув и хаст.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Mar 1 2005, 03:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Млин, опять баланс то, баланс это sad.gif на Геме шас нет НИКАКОГО баланса. Сначала порезали клеров, ладно, согласен, может это и нужно было, и что... дали им в руки крест Тира, который по идее после молитвы должен был давать что либо из бонусов клиру - результат - красивая побрякушка и не более.. еше 1 результат, клиры на шарде почти вымерли
Кстати хаст хотели порезать, убрав спел в раунд, оставив только атаку... тогда в лакре пропадал вообше смысл магу dry.gif
Чтобы в данной ситуации на Геме возможность играть магами хайлвлов была хоть какая-то лакрицы нужно много, вот допустим у моя сорка закупается шестью сумками лакры...
Хаст заменяет магу АС не прошла одна рука, и не факт что без хаста и НОРМАЛЬНОЙ санкты а не этого подобия, которое шас убежать от кучи мобов маг сможет
Лан я увлекся))
Если есть деньги - покупай, нет - собирай на болоте rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Амадеус - Mar 1 2005, 03:22 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 1 2005, 03:23 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Mar 1 2005, 03:15 AM)
QUOTE (Поднебесный @ Mar 1 2005, 06:06 AM)
Я все же поразмыслил и думаю что стоит убрать... и сделать побольше кустов...
Так будет баланс больше соблюден по сравнению с контактниками

Да те же контактники, когда в пати воюют с магом, что у него постоянно просят а? Сии, импрув и хаст.

2 Blotch
Вообще-то понятие баланс - это игрок против игрока я имел ввиду... и так всегда считалось... wink.gif
Зато теперь будет чем платить контактникам за обкаст biggrin.gif , если уберут ликору из магов

Это сообщение отредактировал Поднебесный - Mar 1 2005, 03:25 AM


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 03:27 AM
|Цитировать


Group Icon



2 Поднебесный
Каой баланс? Воин никогда не будет сильнее мага...только если из мага на сделают контактника. Это не твое нелюбимое, однакож неплохо сбалансированное Диабло, где варвар равен по силе волшебнице.

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 1 2005, 03:28 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Mar 1 2005, 03:29 AM
|Цитировать


Group Icon



А у нас Гем теперь стал чисто ПвП шардом?)) Ад отменили?)) Репутацию отменили? cool.gif
Сколько помню Гем был пати шардом, да и шас с новой "системой" раздачи хр, худо бедно остается таким.
Что выберешь раздать хаст трем файтерам дабы услилить их мошность грубо говоря и себе бросить под ноги, или понадеятся на авось, может и убьем допустим респ шейда клира и двух фатов на 1 этаже у теней wink.gif
И Блоч прав, если наши уважаемые админы совсем не потеряют здравомыслие и не сделают из мага на Геме контактника, то файт ни при каких условиях не одолеет мага.. если только файт не научиться контрить))

Это сообщение отредактировал Амадеус - Mar 1 2005, 03:33 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 1 2005, 03:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы лакрицу оставил (хоть и самому нах не нужна, магами не играю а клеры бутылки глотают), но поднял на нее цены. Ато как то нечестно что маги получают почти халявный хаст, большинство магов и так сейчас наверняка покупают жрачку, покупают травку и бегут резать мобов.

Голда этак 200/штука - не будет того что нубы маги 10го левела ходят в пермахасте.

Кстати, все-таки нужно для тех же файтов сделать вещи с хастом (а не пояс монаха и бутылки 500/штука). Например боты хаста - хаст (5) 3 раза в день, как 3 бутылки будет и не будет геморроя с покупкой оных.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 03:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Mar 1 2005, 06:42 AM)
Кстати, все-таки нужно для тех же файтов сделать вещи с хастом (а не пояс монаха и бутылки 500/штука). Например боты хаста - хаст (5) 3 раза в день, как 3 бутылки будет и не будет геморроя с покупкой оных.

Подарите Гаудину губозакатыватель. laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 1 2005, 04:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Почему сразу так?

Если сделать так что они выпадают с редкостью фуллов +5, а может и реже, то ходить с десятком сапог не будут, но некоторым редким обладателям будет приятно - бутылки например тратить не нужно будет, или просто хаст получат. Магам просто все равно хаст 5го уровня (30 секунд) бесполезен, сами спокойно наколдуют до 4х минут на 20м левеле, а вот файтам не помешает.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 04:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Магам, значит, по 200 за 1 лакру, которая нужна им так же, как и еда, а простым воинам халявный хаст?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 1 2005, 04:24 AM
|Цитировать


Group Icon



А что мешает магу одеть те же сапоги и кастовать хаст с них?

Тем более что магу при правильной игре сапожный слот нужен не так как он нужен воину.

Кроме того, тебе лучше было бы если бы лакрицу вообще убрали? И пришлось бы потом ее собирать как раньше или нанимать нубов для сбора со скоростью 15 корешков/10 минут?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-