Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Лакрица
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 04:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А что мешает магу одеть те же сапоги и кастовать хаст с них?

Во первых, на 2 ноги 2 пары сапог не оденешь. laugh.gif (обычно одевают сапожки, поднимающие телосложение, а оно ой как нужно магам)
Во вторых, первый диспелл снимет, если хаст сам собой не закончится, а хаст нужен долгий, чтоб обкаститься и чтоб повоевати.

QUOTE
Тем более что магу при правильной игре сапожный слот нужен не так как он нужен воину.

Сапожный слот вообще не нужен, а вот хаст ой как нужен...

QUOTE
Кроме того, тебе лучше было бы если бы лакрицу вообще убрали?  И пришлось бы потом ее собирать как раньше или нанимать нубов для сбора со скоростью 15 корешков/10 минут?

Представляю себе картину, сначала стоишь в очереди за респом лакрицы, а потом в очереди за респом дур. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 1 2005, 07:12 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 1 2005, 05:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Mar 1 2005, 03:27 AM)
2 Поднебесный
Каой баланс? Воин никогда не будет сильнее мага...только если из мага на сделают контактника. Это не твое нелюбимое, однакож неплохо сбалансированное Диабло, где варвар равен по силе волшебнице.

Баланс в игре - хех, это не Невер безбалансовый... Наверно ты судишь лишь по Гему, да на Геме именно нет баланса и не для кого не секрет что Кастеры преобладают на шарде, но вот именно для этого и нужно принимать изменения, которые прировняют шансы и дадут больший размах для вариаций раскачки персонажей...
Первый шаг - сокращение для магов количества компонентов,
Второй шаг - поблажки в виде дополнительного лута для контактников
А чего маги так сразу зашевелились... ведь ликорицу не забирают вообще, а просто могут уменьшить ее кол-во. Кто смекалистый найдет много способов ее нахождения, а кто нет - тому на болото го КАЧЧАЦЦА... Как непомню кто говорил: Это всего лишь игра...
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Поднебесный - Mar 1 2005, 05:11 AM


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Mar 1 2005, 05:28 AM
|Цитировать


Group Icon



бла, бла, бла.... глобальное потепление...
оставте как есть... ещё немножко huh.gif


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 1 2005, 06:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Добиваться баланса ни в коем случае нельзя отбиранием чегото, только прибавлением. У магов уже однажды отобрали все что можно. У клеров недавно тоже. Теперь вы предлагаете обоих еще раз порезать - типа файтов вам мало. Для того чтобы файтов много было нужно не только чтобы вещи легко было им найти а и еще чтобы они их не теряли - даже сейчас клером/магом/друидом/вором вполне реально играть потеряв все вещи (ходя только в простых вещах), а вот воин все потерял левеле этак на 15м и все, крышка. Находить опять вещи +4+5 достаточно проблематично все таки. Поэтому кастеры всегда будут удобнее для игры (если конечно им не порезать нах все спеллы и не заставить их дратьсься на кулаках).

Но так как тут уже давно заведено что все одетые вещи выпадают, то воины всегда будут вылетать в трубу, и играть ими будут в основном те у кого уже валяется тонна шмота раздобытого другим чаром (тем же кастером). Поэтому просто не вижу смысла все резать чтобы магом играть был один геморрой - играть не будут не потому что воин сильнее а потому что незахотят. И так посмотрите сколько народу ушло с шарда после того как порезали клеров.

П.С.: этот пост адресован Поднебесному


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 1 2005, 06:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Mar 1 2005, 06:00 AM)
Добиваться баланса ни в коем случае нельзя отбиранием чегото, только прибавлением. У магов уже однажды отобрали все что можно. У клеров недавно тоже. Теперь вы предлагаете обоих еще раз порезать - типа файтов вам мало. Для того чтобы файтов много было нужно не только чтобы вещи легко было им найти а и еще чтобы они их не теряли - даже сейчас клером/магом/друидом/вором вполне реально играть потеряв все вещи (ходя только в простых вещах), а вот воин все потерял левеле этак на 15м и все, крышка. Находить опять вещи +4+5 достаточно проблематично все таки. Поэтому кастеры всегда будут удобнее для игры (если конечно им не порезать нах все спеллы и не заставить их дратьсься на кулаках).

Но так как тут уже давно заведено что все одетые вещи выпадают, то воины всегда будут вылетать в трубу, и играть ими будут в основном те у кого уже валяется тонна шмота раздобытого другим чаром (тем же кастером). Поэтому просто не вижу смысла все резать чтобы магом играть был один геморрой - играть не будут не потому что воин сильнее а потому что незахотят. И так посмотрите сколько народу ушло с шарда после того как порезали клеров.

П.С.: этот пост адресован Поднебесному

Ну я выразил свое мнение... если вы считаете, что стоит похе**ть контактников ... ваше право...
Тогда есть другой выход... мобы с имунами от каст... там где маги будут мило с*ать даже с кучей ликоры ... тогда все будут довольны и рады..

PS А люди ушли не из -за того что клеров порезали, а из-за того что надоело тусоваться у дур и небыло разнообразия, какие предлогают другие шарды:
1. 40 левлов
2. разнообразие ХОТ шмота
3. Большие возможности развития всесторонних героев
4. Множество мобов....
думаю хватит wink.gif


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Mar 1 2005, 06:35 AM
|Цитировать


Group Icon



только мое Имхо.
Намного интереснее было до появления лакрицы в свободной продаже, когда кастер использовал лакрицу только в самых необходимых случаях.
На мой взгляд это идеальное решение проблемы балансировки этого заклинания.
Эдакий форсаж, позволяющий выложится по максимуму smile.gif
Появление лакрицы в продаже отучило многих думать головой, и облегчило кастерам путь до 20 уровня.

Но сейчас лакрицу лучше оставить
1) Очередные хардкорные нововведения лучше придержать до гема2. Человеки устали от постоянных усложнений своей жизни. Вернуть лакрицу только на болото - опять вопли и обиды(что мы сейчас и наблюдаем wink.gif) Пусть уж кастеры покажут свою "крутость" пока могут, а на GoN2, делайте компонент для хаста не продаваемым.
2) Убрать лакрицу будет затруднительно, потому что даже после этой темы пока администрация раздумывает, у любого денежного человека на мулах, появятся ящики этих корешков(если кто не предусмотрительный и не сделал это заранее). А отбирать лакрицу у каждого... ну это лишний геммор и очередные вопли.
| PM|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Mar 1 2005, 06:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну я выразил свое мнение... если вы считаете, что стоит похе**ть контактников ... ваше право...
Тогда есть другой выход... мобы с имунами от каст... там где маги будут мило с*ать даже с кучей ликоры ... тогда все будут довольны и рады..

Ну они и были такими smile.gif А все нововведения только плодят нежизнеспособные классы. Если хочется поглядеть на таких монстров, обращайся - покажу. Заодно гляну кто "с*ать" будет.
*ушёл делать склад лакры*


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 1 2005, 07:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Если пропадет из продажи, тогда магов можно будет жестоко наказывать лишая их хаста. Уничтожать все кусты сразу же после рестарта, тогда взять ее будет просто неоткуда, хотя она иногда с гигов падает.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Mar 1 2005, 07:26 AM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 07:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну я выразил свое мнение... если вы считаете, что стоит похе**ть контактников ... ваше право...
Тогда есть другой выход... мобы с имунами от каст... там где маги будут мило с*ать даже с кучей ликоры ... тогда все будут довольны и рады..

Ну добьешься ты, что все будут контактниками играть, и что, тогда все точно на фиг пошлют шард.

2 Элор
Если уж и собираетесь убирать лакрицу из продажи, убирайте сейчас, нечего затягивать. А что до тех, кто делает склады...она у них закончитсякогда-нить...


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Mar 1 2005, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Если пропадет из продажи, тогда магов можно будет жестоко наказывать лишая их хаста. Уничтожать все кусты сразу же после рестарта, тогда взять ее будет просто неоткуда, хотя она иногда с гигов падает.

Не... ну я в шоке. Вас комплексы замучали? Клеров изжили.. теперь магов подавай. Думаю, что моя сорка расстроилась, наслушавшись вас.. теперь будет бойкотировать товарищей которые хотят ей жизни испортить. Заодно козни пойдёт строить ph34r.gif mad.gif


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 1 2005, 09:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (infi @ Mar 1 2005, 11:31 AM)
QUOTE
Если пропадет из продажи, тогда магов можно будет жестоко наказывать лишая их хаста. Уничтожать все кусты сразу же после рестарта, тогда взять ее будет просто неоткуда, хотя она иногда с гигов падает.

Не... ну я в шоке. Вас комплексы замучали? Клеров изжили.. теперь магов подавай. Думаю, что моя сорка расстроилась, наслушавшись вас.. теперь будет бойкотировать товарищей которые хотят ей жизни испортить. Заодно козни пойдёт строить ph34r.gif mad.gif

Я говорю о том что может произойти, а не то что собираюсь делать. Не раз видел на болоте исчезнувшие кусты. Поэтому считаю что из продажи изымать нельзя. Именно к этому я вел, а не то что "ну вот теперь позабавимся над магами".

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Mar 1 2005, 09:42 AM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Mar 1 2005, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Извини тогда. Неправильно понял smile.gif


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 1 2005, 12:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто изъять из продажи и посмотретьна толпы магов, сражающихся за кусты...если такое будет иметь место, то ввести обратно в магаз. smile.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Radon
Отправлено: Mar 1 2005, 12:37 PM
|Цитировать


Group Icon



По-моему не стоит убирать,т.к. разбалованный почти халявной лакрицей народ совсем охладеет к шарду.И так уже в выходные не больше 20-ти человек dry.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Mar 1 2005, 01:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Например боты хаста - хаст (5) 3 раза в день

А они есть...

PS:
Понятно все... лакрица останется там, где и сейчас.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-