Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Инфа от Дера, [DM] Der
Darvin
  Отправлено: Nov 21 2016, 12:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Всем привет, в этой темке буду писать о запланированых событиях. Можете высказываться о том, что хотите увидеть на шарде, в чем хотите поучаствовать. Все приветствуется.

И для затравки:

Первый анонс от меня, [DM] Der'а:
26 ноября в 19-00, все участники турнира от 25 ноября смогут совершить увлекательнейшую вылазку в мою первую сокру.
Вас ждут новые локи, мобы, море крови и фана.
Доступ будет только участникам турнира. Чары любые, в несколько окон не запрещаю, но если замечу, что чарами одного участника играет несколько человек - попадете в мой личный черный список smile.gif

Это сообщение отредактировал Darvin - Nov 21 2016, 12:56 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Nov 21 2016, 09:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Это суперкруто! А ты пустишь туда комментаторов турнира в лице меня саба и дрина? laugh.gif


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Huxley
Отправлено: Nov 21 2016, 10:02 AM
|Цитировать


Group Icon



С вами отдельно разберемся smile.gif
Комментаторы smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Nov 21 2016, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Наверное это будет зависеть от того, насколько качественно вы с господином Саббатом сделаете свою работу.

Конец недели и выходные будут насыщенными. Ждем всех на турнире 25, а затем, 26 на совместном походе в новую сокровищницу!

Удачной всем недели!


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 21 2016, 01:48 PM
|Цитировать


Group Icon



я чувствую вкус жаркого, пора возвращаться норковать


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 21 2016, 04:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Опа, а это уже интересно. Постараюсь быть на обоих эвентах. На сокру принимаются онли чары с турнира или игроки. То есть на турнире одним чаром, в сокру другим можно?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 21 2016, 05:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Nov 21 2016, 11:41 PM)
Опа, а это уже интересно. Постараюсь быть на обоих эвентах. На сокру принимаются онли чары с турнира или игроки. То есть на турнире одним чаром, в сокру другим можно?

Игроки )
по чарам ограничений не будет smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 26 2016, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак-с, ребятки.
Вчера отлично побегали на турнире и, как и обещал, всем кто в нем участвовал сегодня выпадает шанс потестить новых мобиков.

Это мой первый опыт создания мобов и каких-либо локаций, поэтому прошу судить строго и тыкать носом в косяки. Это поможет в дальнейшем выдавать более хороший и правильный контент. Мобы, как мне кажется, получились довольно сильными, но, может быть, я ошибаюсь. Но, опять же с моей точки зрения, локации довольно удобны для игры. есть естественные преграды и возможность отманивания мобиков.

Рест разрешен везде (вроде бы), но возьмите с собой клера и алмазов побольше smile.gif

Сокра залита на сервер и подключится после рестарта. Что-то получилось, что-то нет, разберемся по ходу.

Приходить можете любыми чарами.

Жду в сокру в 19-00 сегодня:

Лила
Вуда
Амила
Мелозу
Магуса
Дарка
Дракониса
Дела
Фарлена
Лира
Саба

Приходите smile.gif

Кроме перечисленных ребят никого не пущу, даже по знакомству или блату =Р

Сам не пойду, так как что-то знаю, да и следить надо будет за всем, хотя правда хочется sad.gif

И по поводу наград. Вчера на стриме несколько раз мелькала инфа, что будет новый убер шмот. Не буду вам внушать надежду, нет, нового шмота пока не будет. Но награда будет норм, так что не паримся и идем. Идем же за драйвом, верно? smile.gif

Это сообщение отредактировал Darvin - Nov 26 2016, 11:56 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 26 2016, 02:29 PM
|Цитировать


Group Icon



С удовольствием пришёл бы, но внезапно - обстоятельства sad.gif( Не сочтите за грубость, я очень заинтересован сокрой и хотел бы пойти)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 27 2016, 05:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Кратко отпишусь о том, как все прошло. В целом норм. Я тоже получил фана наблюдая за всем этим и, правда, хотелось самому их попинать smile.gif

Определенные косяки я, конечно же, записал: типа ловух, неоткрываемой двери и т.д. Мобы не тестировались и доделывались вчера, поэтому косяки были.

В целом меня порадовали ВМы, защитники и лукари. У палов был каст холика - почему не юзали, я не понял, надо разобраться.в К ним претензий никаких. Кастеры немного тупили.

Участвовало 7 человек, за полтора часа осилили. Умирали все. Один раз слегла вся пати.

С Риком переговорили по вопросу добавления сокры на постоянку к модулю. Это возможно, но надо доработать мобов и всякие косячки.

Я был бы очень признателен игрокам, что вчера участвовали, если бы вы отписали тут свои замечания/предложения.

У меня пока мысль идет в направлении: разобраться с АИ кастеров, чтоб не шли лупить от руки, мб самую малость усилить мобов и чуть уменьшить их количество, переделать расстановку и в коридоре устроить засаду smile.gif))

Буду очень признателен за обратную связь и Ваши мысли на тему того, нужна ли такая сокра на шарде. Легко ли, тяжело ли было? Что понравилось, что нет? Было ли опасно? Или мб кого-то бить было неинтересно?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 27 2016, 07:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Я хоть и не попал, но свое мнение лтпишу: сокра нужна.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 27 2016, 09:34 AM
|Цитировать


Group Icon



на мой взгляд это сокра которая внатуре сокра ибо в одиночку ее хер возьмешь. нужен маг чтоб кидать мещающие руки + лучи ослабления + бигби 6. чайниками долбить защитников ибо у них к физ урону большой редукт. и в тоже время лучники могут быстро застрелить мага. так что довольно сложная сокра если мобы будут очень умно все делать. тот же вм если не получит бигби5 и луч и керс сонг косит игроков только так. но дварф-целитель может его спасти кинув грит рестор ph34r.gif и вот тут нужен хайдер! потому что хайдер может отманить вма одного на отряд игроков ибо только вм палит хайдеров ph34r.gif так что сокра где для всех классов найдется применение smile.gif мы справились быстро только потому что враги не юзали активно диспелы - палы не кастили холики. магоклеры не кидали диспелы ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Nov 27 2016, 09:38 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 27 2016, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



А какого уровня были мобы?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Nov 27 2016, 10:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Забавно было, мобы сильные, мы их просто толпой одолели. Финальный босс откинулся так же быстро, как рядовой моб, наверное.

Надо какие-то тематические сокры делать. Предлагаю сокру - завод по производству красных щитов, там будут големы работать на конвейерах, в конце голем мегабосс в огромным красным щитом, который можно будет заполучить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 27 2016, 10:35 AM
|Цитировать


Group Icon



ну большинство 20
вм 26 или 27
я из более менее под реальные гемовские реалии подгонял, в плане шмота и т/д

Лучники это прототип гемовского ПаЛоАА в сете лучника
Защитники аналог чего-то (точно не помню) типа 10 дд 3 молота 7 файт в сете дд
Барды - бард 20 в сете барда
ВМ это вм 7 груумш 10 файт 10 в сете вма, но там так получилось что я его сначала как дексача сделал, но урон был кислым и я ловку в силу перебросил.
Паладины это паладины на сет пала


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-