Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Lord_Draconis
Отправлено: Jul 1 2017, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Почините уже наконец-то этот телепорт. Я имею ввиду школу магии. Сегодня было невыносимо играть. Из 4-х часов дейликов треть ушла на то, что при ТП часть чаров остаётся на предыдущей локации. Прилетел назад, опять ТП и уже другие остались. Прям бесит. И это наблюдается давно. Но сегодня просто выбесило.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Jul 1 2017, 07:39 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jul 1 2017, 08:32 PM
|Цитировать


Group Icon



У кого-то просто слишком много окон wink.gif А у телепорта есть ограничение по количеству и радиусу...


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jul 2 2017, 01:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Jul 1 2017, 08:32 PM)
У кого-то просто слишком много окон wink.gif А у телепорта есть ограничение по количеству и радиусу...

Я знаю сколько ограничение и какой радиус. Телепорт глючит, даже если все стоят вплотную. Ограничение 8 чаров. Но даже с 6-ю бывают глючит. Мне что видел записать, чтобы вы наконец починили его.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 2 2017, 02:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Jul 1 2017, 08:32 PM)
У кого-то просто слишком много окон wink.gif А у телепорта есть ограничение по количеству и радиусу...

Ну конечно, любую проблему так и будем решать.
- У кого-то слишком много окон!
- Кто-то не хочет задрачивать репошмот и LA3!
- Кто-то слишком цепляется за своё жалкое PvP!
- Кто-то не видит смысла ходить 100500к раз в одну и ту же сокру, чтобы достать оттуда красный щит +5! ШАНСЫ же дело такое

А потом будет одна, универсальная фраза
- Кто-то слишком часто играет в NwN! Кто не играет - у того нет проблем! biggrin.gif

Да какая разница сколько у человека окон?... Если телепорт должен работать с 8ю, но глючит с 6ю - значит, очевидно, проблема не в окнах? Или потом будет "слишком большой патей ходите"?)
Простите, если внезапно накинулся - просто подобные отмазы исключительно сильно и мощно подогревают пукан, особенно когда внимательно вчитываешься.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 2 2017, 02:19 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jul 2 2017, 02:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб ты эта, пойди там чайку зелененького выпей, пивка мб, чет тебя вообще разрывает на части. Ты ж вроде и относишся к части: Кто не играет - у того нет проблем! Но чет проблем много laugh.gif

Ответ был не от администрации, это Фокс слегоня троллонул Дракониса (у того и правда много окон), какого ты на него набросился. Ты там девушку найди что-ле... ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jul 2 2017, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Заметил, что на некоторых локах часто ТП оставляет часть чаров. К примеру, Лейлон, дальние тролли. Сегодня с дальних троллей задолбался вывозить часть окон. Точно не уверен, но если чара тп не захватило, то возвратившись, его опять не захватывает, если этим чаром не сделать хоть один шаг в сторону. По крайней мере 4 раза ТП не подхватило 2 окна, на пятый раз я сделал один шаг и ТП всех забрало. А если меня в Саркрэг закидывает иногда и част окон останется там. Как я оттуда уеду?
Сегодня играл в 5 окон. Всё равно ТП глючит.
Кстати на ХР окна вообще не виснут. Бывают тока разрывы с сервером, но ни как не подвисшие окна. Это я для тех пишу, у кого окна виснут. Семёрка точно в этом причастна. Десятку не ставил. ХР стабильна. Поставлю ХР 64 чтобы больше оперативы видела.

Ответ для Вуда. А что, есть определённая цифра, которая разграничивает много или немного окон? Ты просто не умеешь играть окнами. Я вот посмотрел твой видос как ты сокры в соло брал, так офигел от того, как можно вообще радиальным меню пользоваться. Это пиздец как неудобно. Окнами играть легче, чем радиальным меню пользоваться. Я думал, что только тупые разрабы создавшие это меню, сами им и пользовались.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Jul 2 2017, 06:46 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Jul 2 2017, 07:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Тупые био(т)вари, такую тупую игру написали, а я такой умный, их перехитрил, и играю на тупом не работающем сервере)
//Троллоло

А что если баги заводить в багтрекере? тралить будуть больше?


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jul 2 2017, 09:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ответ для Вуда. А что, есть определённая цифра, которая разграничивает много или немного окон? Ты просто не умеешь играть окнами. Я вот посмотрел твой видос как ты сокры в соло брал, так офигел от того, как можно вообще радиальным меню пользоваться. Это пиздец как неудобно. Окнами играть легче, чем радиальным меню пользоваться. Я думал, что только тупые разрабы создавшие это меню, сами им и пользовались.
ты прикалываешся? Радиальное меню, это самая удобная хрень которая есть в нвн. Я во второй не смог играть из-за дебильного интерфейса. Теперь ответ по окнам: ты тоже пойди чайку выпей или чего там еще, че вы все такие злые то, че бомбит? Да играй хоть в 10 окон, я сам периодически в 4ре бегаю, че тут такого. Никто на тебя не наезжает, просто констатируют факт. Большинство игроков играют в 2 окна, ты бегаешь в 4-5 постоянно, это и называется "много окон" среди среднестатистических игроков шарда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jul 2 2017, 10:06 PM
|Цитировать


Group Icon



ВСЕМ СТОП. Поприкалывались и хватит.
Теперь по существу. ТП глючит. Просьба принять к сведению. Я играю полтора года, и он тупить конкретно начала где то месяцев 8 назад. К цифре не придирайтесь, память может подвести. Факт на лицо, что ТП оставляет часть чаров на локации.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 2 2017, 11:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Учитывая, что про радиус действия закла нигде не написано, увеличу его немного. Скорее всего в этом и проблема, радиус очень небольшой.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jul 3 2017, 04:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Jul 2 2017, 11:20 PM)
Учитывая, что про радиус действия закла нигде не написано, увеличу его немного. Скорее всего в этом и проблема, радиус очень небольшой.

Рико. В том то и дело, что радиус достаточный. Я тестировал радиус и он имеет где-то немного больше 2-х диаметров стола (письменный стол в игре).
Приведу пример. Я из лейлона делаю ТП в 6 окон и 2 окна мой знакомый. Всего восемь. Мы прилетели. Стоим не двигаемся и тут я вспомнил, что кое-что забыл. Делаю ТП и пару окон осталось на месте. Одно моё окно и одно моего знакомого. К примеру на троллях дальних я делаю ТП в толпу троллей. Валю их сразу или метеорами с неба или огненными сгустками. Я никем не двигаюсь. Делаю ТП и некоторых окон ТП не захватывает.
Радиус тп хватает, чтобы даже через стенку чаров подхватывало. Ну, если увеличишь радиус ТП, то ок. Я буду тестировать. Я же окновод)
Тут ещё вопрос, почему только я такую проблему поднял. Разве ни у кого такого не было?
P.s. В Ред Ларче до сих пор по квесту нужно сдать известь, а копаем и приносим блоки известняка. Прошу исправить известь на известняк.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Jul 3 2017, 04:11 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 3 2017, 05:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Когда ты прилетаешь куда либо, положение персонажей меняется и они двигаются сами. Так что, то что ты их не двигаешь, ниче не значит. Плюс есть такие вещи, как данные о положении игрока на компе и на сервере. Они могут быть разными.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Beatri4e
Отправлено: Jul 3 2017, 06:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Тут все в какой-то степени окноводы. У меня в три окна все телепортировались - и в Лейлоне, и на дальних троллях и когда подбирала еще пару людей тоже все норм было)

Камни добавили в дроп, теперь ждем частицы эссенций))


--------------------
Не суди по подписи, суди по смыслу поста. ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jul 3 2017, 09:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Плюс есть такие вещи, как данные о положении игрока на компе и на сервере. Они могут быть разными.

Наиболее вероятно действительно если рассинхронизация происходит, как когда атакуют милишники через пол экрана на глазах одного игрока, а на деле всё иначе. Вопрос только с чего этому случаться при нормальном интернете.

У меня такой проблемы не вставало, потому что не портавал никогда(кроме кача патькой) много персонажей подряд много раз, не двигаясь с места(может вообще криво при телепорте координаты положения записываются иногда), потому что обычно одного окна хватает за глаза. Второе чисто если крафтера портнуть быстро куда-то несколько раз, где нету городских телепортов или бафнуть на крафт. Реже открывахой зайти, потому что в собравшейся патьке никто не может открыть. А так окна именно "не нужны". А ну еще респы подержать, но мне просто лень соло ходить в сокры, скучно и не интересно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 3 2017, 09:10 AM
|Цитировать


Group Icon



При телепорте юзается одна координата, куда прыгают все участники. Разумеется, они там двигают друг друга.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-