Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> "Древняя игра", квест силами игроков
Ovetganna
Отправлено: Jun 22 2006, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Скорее всего завтра, через час-полтора после дневного рестарта (время нужно на последние штрихи организации. Что мог сегодня - сделал, спасибо Хебрину Де Конелли)

ДМам огромная просьба не посылать до послезавтра в неймплан чаров с аккаунта ovetganna_hugayda, и после выполнения квеста - помочь в исправлении репутации (к сожалению, квест требует "палача судьбы". Человек найден, но не хотелось бы, чтобы он из-за желания помочь и организовать действительно красиво, пострадал, попав в ад или лишившись возможности торговать)

квест будет дан в случайном месте случайному человеку или нескольким людям.
Рассчитан на партию РОВНО ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК!!!! 6-9 уровня. Так что не надо собирать вокруг себя пол шарда. Думайте четко, кого берете - слабый чар или неопытный игрок могут стать страшной обузой.
Квест может занять не один час, так что прикидывайте, сколько времени у вас есть.

Придется много бегать, решать загадки и самим пытаться понять, чего же от вас хотят - наводящих подсказок должно хватить. Чего-то не знаете? (Например, как с Академией Старгейзер "Ой, а что это?" - СПРАШИВАЙТЕ ДРУГИХ, А НЕ МЕНЯ!)
Все места, о которых я говорю - ЕСТЬ В МИРЕ ГЕМА! Попрощайтесь с "болотом", "утопами" и "дурами". Есть Болото Мертвецов, Водная Каверна, Лес Криптгарден.

Дорога будет осложнена не только одними монстрами, учтите. Опасность умереть будет (гибель от рук НПС не обрывает для вас квест - оживайте, собирайтесь вновь в отряд и продолжайте. Каким образом - с боевым кличем прорвавшись вперед, оставив кровавые клочья шкуры на оружии противника; или тихо-незаметно в инвизе проскочив вражденбных существ - ваше дело. Ограничение одно - шкура должна быть ВАШЕЙ и инвиз должен быть от ВАШЕГО мага или от ВАШИХ бутылок. Впрочем ,никто не мешает вам сбегать в Леллион и НАНЯТЬ кого-нибудь за деньги для помощи - но ,умоляю, никаких личных сообщений, и ОТЫГРЫВАЙТЕ. Мой друид будет неигровым наблюдателем бегать рядом с вами).

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ХАЙ-ЛЕВЕЛАМ - не облегчайте им жизнь путем давания инвиза и мегаобкаста и расчистки пути, только советом (лишь в крайнем случае, например, дракон или облачные гиганты на дороге - но только если они красиво отыграют. Я действительно рассчитываю на Вашу сознательность. Пусть справляются сами.)

Хорошая награда в случае завершения квеста гарантирована (хотелось бы, конечно, дать еще и опыта, но, увы, это зависит не от меня)

Ах, да... еще один немаловажный фактор...
user posted image

Это сообщение отредактировал Ovetganna - Jun 22 2006, 08:05 PM


--------------------
Dixi.

This is the end of all hope... © Nightwish
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ovetganna
Отправлено: Jun 22 2006, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



upd.

немного поправил первый пост.

Все, до завтра свалил отсюда (бо экзамен в универе с утра... надеюсь, что настроение после него не испоганится happy.gif )

Это сообщение отредактировал Ovetganna - Jun 22 2006, 08:01 PM


--------------------
Dixi.

This is the end of all hope... © Nightwish
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Jun 22 2006, 08:41 PM
|Цитировать


Group Icon



надо поучаствовать rolleyes.gif


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ovetganna
Отправлено: Jul 5 2006, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



по некоторым причинам, провести квест не удалось (сказалась и смерть форума).

чтож, квест переносится на пятницу, ориентировочное время начала 23:00-23:30

требования - максимальный уровень приключенцев по-прежнему 9 (включительно), по-прежнему желательно игрокам иметь голову на плечах... размер партии теперь особо не лимитируется ;..; (думаю, человек 5 разных уровней будет нормально)
Ах, да.. делайте сбалансированную партию - чтобы и друид/клерик - для лечения, маг - для огневой силы, пара воинов - для защиты мага, вор - находить и обезвреживать ловушки (да-да, именно так ))) так что не удивляйтесь, что вы вляпались в какую-нибудь ловушку или у вас внезапно сперли бэдролл/запасы еды/деньги/компоненты/что-нибудь еще )))

побегать придётся здорово (так что рассчитывайте время!) - обещаю, в конце будет много всякой вкуснятины...
(если доберетесь до конца) ;..; хехехехе...

Это сообщение отредактировал Ovetganna - Jul 6 2006, 11:32 AM


--------------------
Dixi.

This is the end of all hope... © Nightwish
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Daazx1991
Отправлено: Jul 8 2006, 01:23 PM
|Цитировать


**



Возму смелость сказать что опять квест не вышел.Партия погибла в горах


--------------------
Пишу по албански!
_________________
Мастера делают ролевую игру. Зачем? Чтобы поиздеваться над другими, чтобы втиснуть их в свои ущербные крошечные рамки и выдать сертификат соответствия. Чья гора тщеславия больше, к кому больше приедет больных и зараженных?(С)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ovetganna
Отправлено: Jul 8 2006, 02:51 PM
|Цитировать


Group Icon



почему "не вышел"?
продолжите как-нибудь игру )


--------------------
Dixi.

This is the end of all hope... © Nightwish
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jul 9 2006, 08:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Продолжим, имхо, в следующие выходные.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-