Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> [Амивиэль #04] Враг у ворот
denis0k
Отправлено: Mar 3 2006, 06:34 PM
|Цитировать


Group Icon



На самом деле топик относится по сути только к последнему квесту, но раз все они связаны в какой-то мере, выложу вместе.

1. Бирнир "у станка" в магазине smile.gif, мужик (Дониус, коммонер) подходит и просит взаймы у лучника и оружейника, но те ему отказывают, ибо им он уже должен. Тут ХГ полуорк решает помочь мужику (дать денег на "подарок жене"), они идут в банк, Бирнир дает 5 золотых, они идут по дороге и мужик заходит в таверну. Ну орк только внешне глупый, поэтому идет за ним smile.gif

Внутри картина маслом - мужик продувает деньги в кости. Но орк же у нас ХГ, поэтому он решает отыграть деньги smile.gif

Хорошо, что Блоч не злостный плюшколюб и не стал кричать "дм читер", т.к. я просто писал броски всегда большие его smile.gif Кстати, с палки ему раза 4 подряд шестерки выпадали (из 6) laugh.gif После каждого "броска" жулика я делал реальный бросок д20 а спот (дц 15) и пока орк смог заметить, что его дурят, проиграл около 7 раз smile.gif

Жулик стал умолять не сдавать его властям (кстати, где охрана?), ссылаясь на преклонный возраст и больной организм smile.gif Закончилось все хорошо - жулика прогнали, долги вернули, даже Блоч смог толкнуть свою кольчугу smile.gif

2. Приходит фермер и просит у Квина (на глазах партии) помощи. Но Квин тактично отказывается, после чего помощь можно ожидать только от приключенцев. А проблема такая - у фермера дохнут коровы, без каких-либо причин (причем причину так и не раскрыли).

Стаг как настоящий бг не стал возиться с этими коровами, а предложил старинный метод - пустить их на мясо и толкнуть там, где про болезнь не знают laugh.gif Первым в голову пришел Торнхолд, игроки помогли коров зарезать и донести мясо. В Торнхолде мясо с радостью скупили по завышенной цене, т.к. оленей в лесу перебили орки smile.gif

3. Началось с того, что приключенцы узнали о нападении орков на Торнхолд. Бирнир сначала сильно сомневался, а не порешат ли двоих куча орков? Но у Хекси (паладинка Хекса) ведь 7-8 инты (вне зависимости от того, что там в чарлисте), ей все пофиг smile.gif Прибежав туда, орков они не увидели, оказывается историю им мальца переврали, но проблема от этого не иссякла. А проблема в том, что орки хозяйничают на охотничьих тропах, а мясо из Лейлона кончилось. Разведка доложила о месте дислокации предполагаемого противника, и отряд двинулся в путь. Порадовало, что решили не кидаться на всех подряд (Хекси было сложно отговорить smile.gif), а мудро обойти. Дальше у меня просто случилась истерика - паладинка голяком выманивала орков по одному! blink.gif Не знал, что оркам нравятся грудастые мальвины, но результат говорит сам за себя laugh.gif А в результате нашли лук, который вернули в Торнхолде, и письмо, не буду приводить его содержание, оно (пока) на руках (где-то здесь Ломир может начинать кричать "ааа, куцтом!" laugh.gif).

P.S. Квест №2 осилился только с 4го раза.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 3 2006, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто такая Хекси?О_о


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Mar 3 2006, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Я=)
Гил оболгал меня вообще. Я просто не люблю трусливых ХГ орков biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 3 2006, 10:12 PM
|Цитировать


Group Icon



О да, чего стоил один диалог в конце...

(непись) - Я рад, просто боль утраты еще не прошла // орки порешали некоторых
(Хекс) - Утраты? Тут что-то случилось в наше отсутствие?
(Блоч) - О боги, глупая женщина...


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Mar 4 2006, 03:01 AM
|Цитировать


Group Icon



а чего стоил зарезанный кливом хозяин коров при разделке мяса..


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 4 2006, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Так держать и продолжать laugh.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Mar 4 2006, 10:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну ты же нам не сказал что орки кого то порешили huh.gif
Тем более в Торнхолде всего 3 жителя biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-