Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новые портреты персонажей
Lord_Draconis
Отправлено: Mar 26 2017, 08:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Mar 26 2017, 07:23 PM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Mar 26 2017, 03:28 PM)
QUOTE (shadowdweller @ Mar 26 2017, 02:38 PM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Mar 26 2017, 01:34 PM)
Хак не принудительный будет, так что кому надо тот скачает. Но я его делаю на основе гемовского хака.

Спасибо, поржала.

Похожу я даун, если не понимаю. Ну ок.

Поправь меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. Хак - это дополнение для модуля. Чтобы хак был виден на Геме, его надо, в первую очередь, включить в МОДУЛЬ. А если его включать в модуль, то без наличия хака игра просто не запустится. И ты будешь говорить, что он для ДОБРОВОЛЬНОГО скачивания?

Я в ваш хак запихнул портреты, что тут не понятного. Скачай и увидишь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Mar 26 2017, 08:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Mar 26 2017, 07:32 PM)
Автор не умеет/не хочет в голосовалку, автор измором берёт и ставит перед фактом.

Ну извините, что делаю не посовещавшись с другими. Я решил дополнить ГЕМ новыми портретами. Кто хочет, тот будет пользоваться. Не понимаю паники. Я в начале хотел добавить 6000 портретов, но игра крашится. Я разабрался как добавлять портреты, выяснил какой лимит, мне написали проги для генерации 2да списка и прогу для перименовывания группы файлов в нужное мне. Я отсеял более 3000 левых портретов. Но так как у игры лимит, то вернулся к тому с чего хотел начинать. Самому добавить новые портреты, а не использовать готовые. Теперь я добавляю новые портреты и выбираю лучшие из отсеяных мной из разных паков. Мне никто ничем не помог в технической части на форуме.
Вопрос. Какие претензии ко мне? Хотите официально добавить портреты? Вперёд. Почему ко мне не довольствие? Я вам что испортил игру? файлы потерял? кого-то обозвал?
Я делаю во первых для себя, но и знаю, что некоторые давно ждали, когда я сделаю пак портретов.
Мне больше нечего добавить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 27 2017, 02:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты требуешь к себе слишком много внимания, ничем этого не заслуживая. Посчитай количество слов "я" и "мне" в предыдущем посту, например. Это сначала утомляет, потом раздражает.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
-magic-
  Отправлено: Mar 27 2017, 03:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю запретить использовать портреты для любого пола и любой расы отличные от

user posted image

Это Царь. Это Бог.


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Mar 29 2017, 07:40 PM
|Цитировать


Group Icon



В самой игре есть конвертер портретов из jpeg в tga. Консольная команда ConvertPortrait x, где x - это номер картинки. Для каждой картинки нужно вводит каждый раз команду ConvertPortrait. Есть ли возможность как то вставлять типа ctrl + C эту команду или как в виндовсе в командой строке нажать что-то, чтобы предыдущая команда отобразилась. Или может есть команда, что бы конвертировать все картинки сразу. Это очень бы облегчило мне работу. А то каждый раз вводить это геморой ещё тот.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Mar 29 2017, 07:41 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Mar 29 2017, 08:52 PM
|Цитировать


Group Icon



По-моему проще программу конвертирования найти


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Mar 29 2017, 09:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Mar 29 2017, 08:52 PM)
По-моему проще программу конвертирования найти

Нашёл тут https://neverwintervault.org/project/nwn1/o...rsion-tool-v162
Но как так можно было оболочку проги сделать это вообще писец. 3д окно с плавающими иконками. Чуть влево нажимаешь и всё уплывает. Это какой-то идиотизм, а не прога. Буду ещё искать что-то.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Runas
Отправлено: Aug 18 2017, 01:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Lord Drakonis , ваш торент на портреты не скачивается, если можете то дайте мне ссылку на портреты, мне нужен портрет Могрима, чтобы его все видели.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-