Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Паладин РДД
dma.REAPER.ru
Отправлено: Oct 31 2008, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Oct 31 2008, 03:41 PM)
Ага теперь попробуй сделай че напсал ) А Дш и ДМ +10 идет вообще-то...

14+12 - 26 харизмы - это 8 модификатор харизмы. Начинаем сорком да и фсьо.
Вот потестил прямо щас, на сорке ставим 8 визды и 12 хари. Если так делать, то остается только один дивайн, потому что 10 рдд с +2 хари получаем только на 15 лвле. Жить можно, но лучше тогда сделать 14 харизмы и взять оба дивайна. мод хари стало быть будет 9

Это сообщение отредактировал dma.REAPER.ru - Oct 31 2008, 04:26 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 31 2008, 04:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Мод хари 8 это лажа, покатит еще в билдах где есть свой каст хаста, но тут увы и ах smile.gif

И замечу, паладин без дф кусок говна laugh.gif В твоем варианте лучше не качать, а сделать обычного файта рдд wink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Oct 31 2008, 04:43 PM
|Цитировать


Group Icon



угу, на два раунда короче и на 1-2 спасов меньше.. Вот лажа то а, разницы охренеть, понятно что время на каст теряется, но это все равно не полная жеппа, не надо преувеличивать ). Это не паладин - это рдд с дш и дм. На осаде что 41 аб что 43-44 разницы нет, потому что один хрен все это сдуют как только тебя увидят.
У моего рдд получается взять все нужные скилы + таунт. Лучше потратить раунд на таунт врага, чем на каст дф - толку больше.

Это сообщение отредактировал dma.REAPER.ru - Oct 31 2008, 04:48 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 31 2008, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот видишь сам себе все объяснил smile.gif

Билд не для всех и точка. Такое на форум обычно не выкладывают, я сделал т.к качать это не буду smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 31 2008, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Пару коментариев.

1. Спасы у пала (более менее чистого) хреновые даже с харей. Без хари он вообще будет от слей ливингов умирать, не говоря о дестрактах и импле.
2. Зачем так сложно париться с силой/харей у палов? 15+5 силы и 14 хари. Дает больше всего лишних статов которые можно потом раскидать во все остальное (ну не считая ситуации где делаеться 17+5 силы). Лично я так и делал - 15+5 сила, 9 декса, 14 конста, 14 инта, 12 визда, 14 харя.
3. Визда вставляеться только в шапку, поэтому вариант с двумя длинными ДФ отпадает (тем более что шапка нужна под харю).
4. Если качать 8 пал - 1 сорк - рдд - 1 пал, можно замаксить таунт. Вместе с харей и шапкой таунтить можно всех кроме сорков/клеров в шапке концентраци.
5. ДФ хорош чисто психологически. А так, пока его скастиш уже 5 раз получиш в морду т.к. ходиш без креста. +1 за идею начинать сорком и вообще забить на визду. Тогда еще и с 17+5 силы можно начать без ущерба остальным статам.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 31 2008, 07:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Oct 31 2008, 08:13 PM)

5. ДФ хорош чисто психологически. А так, пока его скастиш уже 5 раз получиш в морду т.к. ходиш без креста. +1 за идею начинать сорком и вообще забить на визду. Тогда еще и с 17+5 силы можно начать без ущерба остальным статам.

Вот тут тер я тебя поправлю wink.gif Я своим палом играл и не обламывался, и тот даже не рдд и ас еще меньше tongue.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Oct 31 2008, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



меньше это 58? 60?
У пала вроде бы 47 аб можно сделать запросто
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 31 2008, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (dma.REAPER.ru @ Oct 31 2008, 10:51 PM)
меньше это 58? 60?
У пала вроде бы 47 аб можно сделать запросто

Ты внимательно читай прежде чем писать smile.gif

Тут идет обсуждения вопроса, когда пал кастует дф при этом он снимает щит и теряет ас.

У рдд ас на 2 больше чем у обычного пала, и одеваются все по разному.

Аб 47 тебе видимо приснилось laugh.gif У меня на данный момент 43 аб у пала без каста преера и 1 баб, который потерлся за счет левла вора. В итоге реальное аб имеем опять же 43 smile.gif

А вот у пала рдд 46аб, там есть смысл юзать дп который дает +4аб cool.gif
Прееера там нет и уж темболие экстенда rolleyes.gif

Кстати реальное аб это то, которое быстро кастуется и висит как минимум минуту.

П.С. развею еще чудо имбу про трустрайк. Спелл висит 9 секунд. Как правило его юзают со свитка т.е 6 секунд после юза чар в затупе остается 3 секунды. Если чел не полный дуб в пвп, он мягко отбежит в сторонку wink.gif

Вариант номер 2 - кастуем трустрайк спеллом! Смотрим первый варинат: чел игнорит уже 7-8 секунд. Правда есть одно но, есть такая фича как кнок на ходу, но на геме он не практикуется ( хотя кое у кого случайно выходит laugh.gif ) поэтому трустрайк горит ваду ph34r.gif

2Тер кстати обидно про энчат sad.gif Ввиду этого соглашусь что вариант с сорком взятом на 1 левле будит болие практичен. И кстати я сразу написал, что статы смаксить очень трудно dry.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 31 2008, 09:03 PM
|Цитировать


Group Icon



По Теру все +1...
По Риперу - почти все.. кроме 47 аб разве))
По Рару... Ну хз даже где там плюсик можно поставить... как то у вас пал выходит малость специфическо с предубеждением...

На счет 47аб...
если паломонк/палорог - 19 база, 12 сила, 5 энчантъ, 1 фокус, 3 преер блесс эйд, 5 фавор... 45 выходит (46 с кастом дп, что сомнительно в пане надобности)..
Пало рдд - 16 база, 16 сила, 5 энчантъ, 1 фокус, 2 блесс эйд, 3 фавор, 4 дп... вот тут да... 47 выходит... (вореанд без мудры получается со стандарнтым АБ рдд...что с условием паловских спасов и более выгодной силы за счет мудрости акупается...)


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Oct 31 2008, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Не стоит забывать про иун +1 ко всему

Это сообщение отредактировал dma.REAPER.ru - Oct 31 2008, 09:09 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 31 2008, 09:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну у меня нет - я не считаю laugh.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 31 2008, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



А новый иун, Pale Green который, помимо всего прочего дает еще и +1 аб.
так что как раз 47 и выйдетsmile.gif (кстати всем вышенаписанным билдам +1 аб по этому поводу)
---
опять опередиле mad.gif пишите помедленней wink.gif

Это сообщение отредактировал sasha10a - Oct 31 2008, 09:10 PM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 31 2008, 09:27 PM
|Цитировать


Group Icon



иун, Pale Green приму в падарок или сменяю на кольцо... Кто не знает какое у того и иун врядли есть tongue.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Oct 31 2008, 11:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Тут походу нубье одно собралось=) У Тира есть Обилка батл мастер 3 юз дей, дает еще +1 аб, длительность зависит от хари. Юзайте на здоровье.


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 31 2008, 11:23 PM
|Цитировать


Group Icon



БАТЛ МАСТЕР НАШЕ ВСЕ


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-