Gem of the North


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Каталог Энчанта, Зимняя коллекция кутюр от Ван Блаака.
Dogma
Отправлено: Nov 12 2008, 08:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Проверяйте лучше стрелы, а не луки.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Nov 25 2008, 04:25 PM
|Цитировать


Group Icon



1. В кожаную броню лезет так же как и в тяжелую? Можно ли сделать 1/8 +5 ас, +4 спаса / +12 дисцы?
2. В перчатки +5 статов и фит влезут?
3. Какие боты можно скрафтить/заэнчантить?
4. Эчант оружия позитивом делает ее только для добрых. А дамаг только против злых или против всех?


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Nov 25 2008, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-magic- @ Nov 25 2008, 09:25 AM)
1. В кожаную броню лезет так же как и в тяжелую? Можно ли сделать 1/8 +5 ас, +4 спаса / +12 дисцы?
2. В перчатки +5 статов и фит влезут?
3. Какие боты можно скрафтить/заэнчантить?
4. Эчант оружия позитивом делает ее только для добрых. А дамаг только против злых или против всех?

1. В кожанку черного дракона (те что на болоте) лезет точно так же как в адамантовый фул. Но как и в адамант, всего две руны. Поэтому выбирай две из трех рун (например +5 ас +4 спасы).
2. В перчатки змеи - нет. В Strong Leather - не знаю, у меня их толком небыло для теста.
3. Боты не энчантяться. Самые попсовые это +4 ас, +3 декса а так же +4 (форта или рефла) + фридом.
4. Дамаг против всех.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 15 2009, 10:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Ап темы. Опять начали замучивать по поводу того что куда лезет sad.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Jan 15 2009, 11:00 AM
|Цитировать


Group Icon



В Strong Leather статы +5 не лезут,возможно аб лезет.


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Aloran23
Отправлено: Jan 15 2009, 04:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Дополнение:
Лук тисовый (+4 +3 1д10) слотов 2:
+5 аб
+5 маинт
2д12 крит
точно лезет ловка, но вот сколько Это еще вопрос
бесконечные стрелы +1

Все остальные руны пока проверяем biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aloran23 - Jan 16 2009, 01:06 AM


--------------------
Если вы думаете, что сможете - вы сможете! Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. (с) Генри Форд
--------------------
Основные чары:
--------------------
Алор'Ан 'Тень' (следопыт/аа) - мастер изготовления луков
Кром 'Кровавый топор' (воин/дд)
Алор'Ин 'Красавчик' (колдун)
Акрак (следопыт)
Кларион 'Острослов' (бард)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jan 15 2009, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Aloran23 @ Jan 15 2009, 10:03 PM)
Лук тисовый (+4 +3 1д10) слотов 4 (а может больше)

4 слота в тисовом луке? Рун максимальной, 5 группы? Откуда? Их(слотов) там с самого начала было 2 всего, и этого никто не менял.

Что-то меня терзают смутные сомненья. То вы в дуб вставляете руны, которые туда в принципе не лезут, то в тис пихаете рун в два раза больше, чем туда можно запихать...


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 15 2009, 08:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Costyan @ Jan 15 2009, 09:47 AM)
QUOTE (Aloran23 @ Jan 15 2009, 10:03 PM)
Лук тисовый (+4 +3 1д10) слотов 4 (а может больше)

4 слота в тисовом луке? Рун максимальной, 5 группы? Откуда? Их(слотов) там с самого начала было 2 всего, и этого никто не менял.

Что-то меня терзают смутные сомненья. То вы в дуб вставляете руны, которые туда в принципе не лезут, то в тис пихаете рун в два раза больше, чем туда можно запихать...

Костик, ну а теперь скажи глубокий смысл этого лука даже если туда будут 3 руны влазить. +5 аб +5 майти 2д12 криты.. офигенно блин крутой лук учитывая сложность его производства (несильно проще мифриловых фулов если верить Алорану), да еще сложность найти руну +5 аб, которая еще может сгореть...

Вполне нормально если туда пихнут еще и дексу. Особенно притом что дексу с шмота замаксить иначе невозможно, в отличии от силы, инты и даже визды с харей.

QUOTE (MARODER)
В Strong Leather статы +5 не лезут,возможно аб лезет.

Спасибо, поправил. Strong Leather и Snake Leather по качеству примерно мифрильные, так что +5 аб лезет а +5 статы - нет.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 16 2009, 01:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Только что проверил луки.

Внимание, вопрос! Накой хрен нужен тисовый лук если туда лезут 2 руны? +5 аб +5 майти и д10 криты? Охрененно лучше лутового лука (+5 аб +5 майти). Только вот найти руны и сделать сложнее..

Или есть глубокий смысл сделать лук +5 аб +3 майти с бесконечными стрелами? Так такой вообще 3-4 дамага теряет по сравнению с лутовым луком и покупными стрелами.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jan 16 2009, 01:05 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Aloran23
Отправлено: Jan 16 2009, 01:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Тер прав. Потрати вчера 3 часа на кравт Тисового лука и выход 0. В итоге в него лезет тока 2 рунки. Лучники и так не рулят на Геме. Что там рулят, с группой пауков порой тяжко сладить на 19 лвл.


--------------------
Если вы думаете, что сможете - вы сможете! Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. (с) Генри Форд
--------------------
Основные чары:
--------------------
Алор'Ан 'Тень' (следопыт/аа) - мастер изготовления луков
Кром 'Кровавый топор' (воин/дд)
Алор'Ин 'Красавчик' (колдун)
Акрак (следопыт)
Кларион 'Острослов' (бард)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jan 16 2009, 04:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Jan 16 2009, 07:02 AM)
Накой хрен нужен тисовый лук если туда лезут 2 руны? +5 аб +5 майти и д10 криты? Охрененно лучше лутового лука (+5 аб +5 майти). Только вот найти руны и сделать сложнее..

Вроде бы лутовые луки +5 +5 всегда были очень редко выпадающей вещью... Я что-то пропустил, и они теперь валятся с мобов непрерывным потоком? blink.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 16 2009, 05:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Costyan @ Jan 15 2009, 09:19 PM)
Вроде бы лутовые луки +5 +5 всегда были очень редко выпадающей вещью... Я что-то пропустил, и они теперь валятся с мобов непрерывным потоком? blink.gif

Уж во всяком случае чаще рун +5 аб.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jan 16 2009, 06:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Jan 16 2009, 11:37 AM)
Уж во всяком случае чаще рун +5 аб.

Хм... Моя личная статистика почему-то говорит об обратном. Помнится, когда делали падающие с мобов вещи, я для теста перебил больше тысячи дуэргаров. Рун +5 атаки выпало точно больше десятка, как бы не несколько десятков. А лук +5 +5 выпал всего 1.
Я, конечно, по возможности, повторю опыт, чтобы убедиться чтобы была не флуктуация, а закономерность. Но всё же слишком уж большая разница в числах для простой случайности.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 16 2009, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Закономерность? =) ...
Думаю да...
Топовые шмотки последнее время очень часто сыплются... я вот за 1 сутки игры нашел 3 пояса силы +6, 1 холег, 1 лук +5 +5, ну и так по мелочи...
Чего не скажеш о рунах... Руны ваще редкость дикая =\ ...
Раньше за день игры можно было собрать пол ящега нормальных рун +4 +5...
Щас выпадение оной ваще мега раритетное событие...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jan 16 2009, 07:32 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 16 2009, 08:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тер прав. Потрати вчера 3 часа на кравт Тисового лука и выход 0. В итоге в него лезет тока 2 рунки. Лучники и так не рулят на Геме. Что там рулят, с группой пауков порой тяжко сладить на 19 лвл.
Планируется ввести крафт более интересных стрел smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-