Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Группировка заклинаний
Vovchik1980
Отправлено: Nov 4 2010, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



спору нет - повесить весь обкаст на палку было бы прикольно. Но сделать так, что ее нельзя применять в бою


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 4 2010, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Протев. Реально, вы бы еще кнопку автовзятия сокр попросили.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 5 2010, 01:11 AM
|Цитировать


Group Icon



а можно сделать чтобы кнок кнокал токо первой атакой? а то остальными не очень реально. laugh.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Nov 5 2010, 02:10 AM
|Цитировать


Group Icon



И началось великое кляньчанье...


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 5 2010, 03:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Почему вы считаете, что группирование даст огромное преимущество? Кто в здравом уме будет использовать в пвп итэм, дающий возможность последовательно наложить 10 заклинаний? Смысл в том, что бы не 20 тысяч раз нажимать в радиальном меню выбор спелов. И оставить для боя больше заклинаний. Я вот посчитал, 13 заклинаний базового обкаста(мэджик армор, шилд, зоз, сии, сила, ловкость, тело, хаст, ии, теневой щит, кислощит, премон). Ритрит и инвиз, допустим, пусть через радикальное(хотя частенько необходимо инвиз наложить в бою). Далее мантлы, диспелы. Еще 2-3. Рожок, комбусты(+1 слот для усиленных), стрелы 3-го круга. Айсы, стенки, тентакли, жир. Это еще 10. Сгустки, усиленные сгустки, айсы, усиленные айсы. Чайники. Масс хаст в конце концов куда сунуть? А руки? Это еще три слота. А если удлиненные, того больше. Для 9 круга остается 1-2 слота. И ведь я не назвал еще несколько очень важных спеллов. Про домены, вызов планаров и прочее молчу.

Причем тут взятие сокр? Вопрос не в том, что это даст преимущество и так "зажравшимся" арканам. Вопрос удобства и разнообразия тактик. Ну или смирится, и тупо ставить побольше эвока. А еще лучше наплевать себе в душу, взять сорка и идти выжигать все живое.

Это сообщение отредактировал Ravick - Nov 5 2010, 03:57 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 5 2010, 06:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А еще лучше наплевать себе в душу, взять сорка и идти выжигать все живое.

Вот ты ща наплевал мне в душу sad.gif

Всегда поражался визардам у которых овер 40 "очень нужных"(прямо-таки маст хэв и никак иначе) спеллов unsure.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 5 2010, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть 20 нужных и еще 20 необходимых. И еще кое-что.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MaxxM
Отправлено: Nov 5 2010, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну ппц народ обленился. blink.gif

Че уж там мелочиться, сделайте спелл - кастанул его, все в локации умерли... зачем что-то там на себя кастовать, раз скастовал - и никакой тягомотины... smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 5 2010, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Надо как в диабле:
ЛКМ - фаербол
ПКМ - телепорт


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
ROMEN2
Отправлено: Nov 5 2010, 10:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Да не. Всё по делу и правильно Ravick пишет. Было бы очень удобно на самом деле - с палкой или без - пофиг, главно чтобы можно было группировать
| PM| Email Poster| ICQ| Yahoo|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 5 2010, 11:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо, Ромен. Хоть кто-то поддержал. Я еще не стал писать, что нужны слоты под аптечки, плющки. А бывает еще нужно и бутылок поставить. А тем, кто использует экспертизу?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ROMEN2
Отправлено: Nov 5 2010, 11:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Nov 5 2010, 11:30 AM)
Спасибо, Ромен. Хоть кто-то поддержал. Я еще не стал писать, что нужны слоты под аптечки, плющки. А бывает еще нужно и бутылок поставить. А тем, кто использует экспертизу?

Кстати один фиг придется всё с панели юзать, ибо обычно клерокастером не столько себя, сколько других обкастовываешь (особенно на этапе 1-12 лвл)

Равик проверь личку

Это сообщение отредактировал ROMEN2 - Nov 5 2010, 11:43 AM
| PM| Email Poster| ICQ| Yahoo|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 5 2010, 12:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Nov 5 2010, 01:30 PM)
Спасибо, Ромен. Хоть кто-то поддержал. Я еще не стал писать, что нужны слоты под аптечки, плющки. А бывает еще нужно и бутылок поставить. А тем, кто использует экспертизу?

А еще надо ванды ставить и вообще жить страшно sad.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Nov 5 2010, 03:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Пофлужу.
Да, допустим - это в некотором роде действительно удобно тем, что сокращает количество кликов мышки.
QUOTE
(мэджик армор, шилд, зоз, сии, сила, ловкость, тело, хаст, ии, теневой щит, кислощит, премон)
blink.gif Ужас, никогда не понимал обкаста а-ля ёлка. Спрашивается, зачем честному магу колдовать броню, щит, ловкость и шш?

Повторюсь - сколько играю магом, всегда хватало квиков - в том числе и на аптечки, фама, оружие и девайсы вроде палок инвиза.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 5 2010, 04:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Nov 5 2010, 07:38 PM)
Пофлужу.
Да, допустим - это в некотором роде действительно удобно тем, что сокращает количество кликов мышки.
QUOTE
(мэджик армор, шилд, зоз, сии, сила, ловкость, тело, хаст, ии, теневой щит, кислощит, премон)
blink.gif Ужас, никогда не понимал обкаста а-ля ёлка. Спрашивается, зачем честному магу колдовать броню, щит, ловкость и шш?

Повторюсь - сколько играю магом, всегда хватало квиков - в том числе и на аптечки, фама, оружие и девайсы вроде палок инвиза.

Ил, мне не хватает. Все слоты заюзаны. Ни одного бесполезного закла.
Очень много тратится на боевые заклы.. например рука обычная и удлиненная


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-