Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Локации Гема - что нравится, а что нет, На правах опроса
Lexey aka Hawk
Отправлено: Jun 5 2012, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Собственно опрос на тему какие локации текущей версии вам нравятся, а какие могли бы быть улучшены или нуждаются в полной переделке ?

P.S. Oффтоп удалю


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jun 5 2012, 11:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Нравятся локации осад (старая и новая). Предлагаю воплотить их на самом шарде с мобами и сокрами, эдакие эпичные древние замки (особенно новая).

Это сообщение отредактировал logwow - Jun 5 2012, 11:31 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 5 2012, 12:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Относительно замков. Если считать, что шард делается по карте ФР и отсебятину лепить не будут, то. Скорее всего. придется заменить один из имеющихся.Какой?

А относительно локаций... меня Лейлон всегда смущал smile.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jun 5 2012, 01:07 PM
|Цитировать


Group Icon



нравятся пещеры кобольтов и лаборатория ящеров, там есть сокровища, двери, замки, ловушки, секретные двери, и мобы без трусии. тру место для грабителя


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jun 5 2012, 03:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Самая хорошая лока на мой взгляд - алтарь Милики...
И переработанные утопы интересно смотрятся.

Интересным выглядит эльфийский замок, однако не без глюков с высотой текстур...

Полностью перерабатывать нужно локации личей, тропинки к холмовым гигантам, жуков, болотные локации... там из-за кривоватости текстур постоянно мобы тупят, чары застряют и тд.


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 6 2012, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Нравится: The Bargewrite Inn, Amphail, Evil Wood, Keep Wood, Rundreth Manor, Francuasas Forest, Sword Walley, Shrine of Mielikki.

Доработать: необходимо доработать все локи городов в части неюзаемых зданий, когда в здание нельзя зайти это как-то грустно. На первом геме, были хотя бы однообразные внутренние локи. Хотелось бы вернуть локи с трюмами кораблей и локу в ... как сказать ... в здании Лейлона, недалеко от пристани возле которого сейчас стоит Пелиндар, там было уютно. Ну и сделать какую-то пещеру у дур.

Не нравится: Таверна Орочьи Клыки (нет комнат), Лейлон тоже всегда смущал, как-то он не цепляет, да и порт там как бы лишний.

На пост ниже, да согласен, не правильно выразился. Правильнее было бы, что корабль там лишний, лодочки, мб баржи - да, а корабль лишний smile.gif

Это сообщение отредактировал Darvin - Jun 6 2012, 08:43 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Jun 6 2012, 08:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Порт в Лее есть по сеттингу, нада только ему какую нибуть задачу отвести =)


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jun 6 2012, 09:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jun 6 2012, 08:14 AM)
Доработать: необходимо доработать все локи городов в части неюзаемых зданий, когда в здание нельзя зайти это как-то грустно. На первом геме, были хотя бы однообразные внутренние локи.

Было бы неплохо покупать эти дома под ключ. Я мог бы вести аукционы на них и т.п. было бы реально интересно. Конечно требовалась бы некоторая помощь ДМов
Валюта? золото, мб шмотки.

сори за оффтоп: по вопросу золота. Нельзя ли вайпнуть весь голд на шарде? закрыть баги и готовиться к тому, что на сервере появится востребованная валюта.


по теме: локации скелетов пустуют, пещеры там как небыло так и нет. добавить пещеру дурикам, мб сокру сделать.

Очень нравится Мисти Касл


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 6 2012, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Как ни странно, насчет городов поддержу ) Или двери сделать неактивными, или дать возможность их открыть. Я, как дым, знаю, что за ними находится, например, в том же монастыре, и совершенно не понимаю, нафига вешать туда замок с дц 99.

По сабжу - не нравятся все хайлевельные данжи. Они бесмысленные, каждый из них, кроме разве скелетов, не больше чем "место для расположения мобов". Вон те же феи - нафига им куча пустых комнат, окруженных лавой? Где у них оружейная с арсеналом? Где казармы? Где кухни? Дроу тоже... Ну неужели они реально построили бы храм вида "спиральная дорога в центральный зал"? Это же храм - где кельи, где храмовая сокровищница, где все эти церковные штучки? Нет, у нас есть максимально длинный коридор в ловушках, и все.

А самому перерисовывать влом, а народ не жалуется )


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jun 6 2012, 02:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jun 6 2012, 12:19 PM)
Дроу тоже... Ну неужели они реально построили бы храм вида "спиральная дорога в центральный зал"? Это же храм - где кельи, где храмовая сокровищница, где все эти церковные штучки?

Не путай храм с монастырем. Откуда в соборе кельи? И по поводу "церковных" штучек подробнее, пожалуйста.

А фей-ри, насколько я знаю, в Вествуде вообще по сеттингу нет.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 6 2012, 03:52 PM
|Цитировать


Group Icon



не хватает замка-сокры из "белых" тайлов, как одна из лок на арене. Все сокры излишне мрачные и да, немного бессмысленные, кроме вампов разве что.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Jun 7 2012, 04:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Jun 6 2012, 05:14 PM)

А фей-ри, насколько я знаю, в Вествуде вообще по сеттингу нет.

В каком-то из комплитов (возможно The North) было упоминание о фейри в Вествуде, хотя действительно смотрятся они там не на своем месте.


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 7 2012, 05:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Сколько искал - не нашёл ничего о фейри в Вествуде. Их по всему Фейруну кот наплакал, и штаб у них, если я помню правильно, где-то в High Forest.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 7 2012, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



В The North о фейри точно глухо, с другой стороны, если штаб у них в High Forest, то это не так уж и далеко.

Это сообщение отредактировал Darvin - Jun 7 2012, 06:18 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jun 9 2012, 06:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Я вот поражаюсь норке!!!! Так как у меня назрел вопрос.
ОТКУДА ТАКАЯ ЭПИЧЕСКАЯ НЕЖИТЬ???? ВСТАЛО И НАЧАЛО МОЛВИТЬ

Lexey aka Hawk blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-