Gem of the North


Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> ВСЯ ПРАВДА О НАШЕМ ШАРДЕ, Читаем первый пост.
nwnmaster
Отправлено: Dec 17 2012, 09:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну, а когда я пришёл на гем, то сперва прошёл игру в сингле от и до, и было просто прикольно играться против таких же людей как я или более умелых, а лучше дружить с ними против мобов или против кого-то... На геме всегда были банальные проблемы, банальные скандалы, банальные баталии и так далее... Так же банально и то, что всё подходит к своему логическому завершению и любимый плюшевый мишка уже не кажется таким интересным и любимым... Зато остаются игроки... Вот с ними то и можно продолжать общаться и играть в новые игры, ведь игровая индустрия не остановилась на уровне гема и года его выпуска...
Кстати, вопрос к админам, если сейчас он-лайна - ноль человек, с помощью чего отбиваются расходы на содержание сервера? -=)


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Dec 17 2012, 03:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Вы такие классные, кагбэ онлайн уже давно поднялся. Дэлко был ниправ.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Dec 17 2012, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Dec 17 2012, 09:22 AM)
Ну, а когда я пришёл на гем, то сперва прошёл игру в сингле от и до, и было просто прикольно играться против таких же людей как я или более умелых, а лучше дружить с ними против мобов или против кого-то... На геме всегда были банальные проблемы, банальные скандалы, банальные баталии и так далее... Так же банально и то, что всё подходит к своему логическому завершению и любимый плюшевый мишка уже не кажется таким интересным и любимым... Зато остаются игроки... Вот с ними то и можно продолжать общаться и играть в новые игры, ведь игровая индустрия не остановилась на уровне гема и года его выпуска...
Кстати, вопрос к админам, если сейчас он-лайна - ноль человек, с помощью чего отбиваются расходы на содержание сервера? -=)

Тори привет! Блин надо бы уже во что нить поиграться бы )) Ты кстати предзаказ оформил на новый СтарКрафт ХоТС? ))


И намного поднялся онлайн?


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Dec 17 2012, 05:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Я бы сказал, что онлайн вернулся к своему обычному состоянию. 5-10 человек под вечер.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Dec 17 2012, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



На сей оптимистичной ноте позволю себе закрыть тему. На мой скромный вкус, она себя исчерпала. rolleyes.gif
QUOTE
Кстати, вопрос к админам, если сейчас он-лайна - ноль человек, с помощью чего отбиваются расходы на содержание сервера? -=)
С твоего позволения, отвечу приватно, если обратишься.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  -Закрытая темаНовая темаГолосование-