Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
RedRobe
Отправлено: Feb 22 2018, 07:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 22 2018, 06:43 PM)
Вкачай юмд и будет тебе счастье носить их арбалет.

юмд есть. ну так он же маленький 1д6) а у меня все фиты на 1д10 взяты арбалетов там две штуки разных)) но я не жалуюсь, странно просто что именно маленький арбалет есть в реповещах а больших нету (кроме амфаильского 2 уровня с бесполезными +0 болтами).
тяжелый арбалет интересное оружие да еще и фит требует.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 22 2018, 07:08 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
darkhealer
Отправлено: Feb 22 2018, 10:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 22 2018, 07:03 PM)
странно просто что именно маленький арбалет есть в реповещах а больших нету (кроме амфаильского 2 уровня с бесполезными +0 болтами).

В Келхеделле тяжелый арбалет же. Взял его и вроде ничего так на первое время.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 23 2018, 07:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы сказал крафт луков вкачать в десятки раз быстрее и проще, чем нафармить репу на одну шмотку. Это, пожалуй, самый быстрокачаемый крафт, не требующий запариваться.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 23 2018, 07:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Feb 23 2018, 07:05 AM)
Я бы сказал крафт луков вкачать в десятки раз быстрее и проще, чем нафармить репу на одну шмотку. Это, пожалуй, самый быстрокачаемый крафт, не требующий запариваться.

А луки энчантить кто будет или они там готовые делаются?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 23 2018, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А луки энчантить кто будет или они там готовые делаются?

А вот про это забыл smile.gif . Хотя там можно сразу +4 +3-4 майти и 1д8 (точно не помню) крита сделать оружие. Не +5, но вполне полноценное оружие, всё равно премон +5ым не проковырять теперь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 23 2018, 04:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Заберите у призываемого слаада 9-го круго у мага бублик, он своего призывателя убивает часто им. Сил нет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Feb 23 2018, 05:56 PM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 26 2018, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



- Сделайте, чтобы руны весили 0 кг. Казалось бы они и так мало весят, но у крафтера перегрузы от рун
- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров
- 8 лямов качать это писец.

Этим бесконечным качем онлайн не поднять, а постоянным игрокам только усложнили игру. Почти всё время проводишь в каче. И да, тут почти всё работают и вместо того, чтобы прийти и поиграть номально, тупо занимаешься качем. Воистину всё для игроков сделано. Давайте сделаем как в корейских мморпг. Бесконечный кач ради кача.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 26 2018, 10:21 PM
|Цитировать


Group Icon



А я не ною, скачал сервер, нвнх и пару мануалов по тулсету.


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 27 2018, 05:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 27 2018, 12:07 AM)
- Сделайте, чтобы руны весили 0 кг. Казалось бы они и так мало весят, но у крафтера перегрузы от рун
- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров
- 8 лямов качать это писец.

однозначно нет по всем пунктам.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 27 2018, 03:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Feb 27 2018, 05:02 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 27 2018, 12:07 AM)
- Сделайте, чтобы руны весили 0 кг. Казалось бы они и так мало весят, но у крафтера перегрузы от рун
- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров
- 8 лямов качать это писец.

однозначно нет по всем пунктам.

И как это сказалось бы на балансе вашем? Я же предлагал сильные штрафы сделать на такой шмот и чтобы его было тяжело достать, только в сокрах.
А руны почему не сделать 0 кг? Мел, я думал ты хоть поймёшь это, но смотрю ДМ это отдельная вселенная.
Кароче начался очередной этап фиксов баланса и пвп составляющей.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 27 2018, 03:44 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 27 2018, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 27 2018, 07:41 PM)
QUOTE (Meloza @ Feb 27 2018, 05:02 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 27 2018, 12:07 AM)
- Сделайте, чтобы руны весили 0 кг. Казалось бы они и так мало весят, но у крафтера перегрузы от рун
- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров
- 8 лямов качать это писец.

однозначно нет по всем пунктам.

И как это сказалось бы на балансе вашем? Я же предлагал сильные штрафы сделать на такой шмот и чтобы его было тяжело достать, только в сокрах.
А руны почему не сделать 0 кг? Мел, я думал ты хоть поймёшь это, но смотрю ДМ это отдельная вселенная.
Кароче начался очередной этап фиксов баланса и пвп составляющей.

Полегче со словами. Я смотрю последнее время стало популярно перечить администрации в грубой форме. Теперь по пунктам:
1. Сделай сорка рдд, виза пма, включи фантазию вообщем.
2. Перевес в игре это часть самой механники игры и игрового процесса. Если раздражает качай Арктик дварфа.
3. Почему не пермохаст сразу? Покупай свитки ретрита и банки хаста, не вижу тут проблемы.
4. Человек, вкачавший уже 3-4 персонажа 20 уровня, жалуется на таблицу опыта омг.

Драконис больше конструктивных мыслей, а не только *я хочу это и вот это* mad.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 27 2018, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



На тему опыта администрация не права. И слова человека, вкачавшего 3-4 чара 20 лвл как раз таки являютя наивесомейшим аргументом! Кому как не ему рассуждать об этой проблеме??? И я скажу, как игрок шарда с 3 чарами 20 лвл и 1 18 лвл. 8 лямов - бред. Ну все против, все игроки! Я не спрашивал (не напрямую, а просто общаясь с человеком) только Амила с Ратмиром, может им и по кайфу (хотя вчера ясно было что даже им не по кайфу, встретил я их новых чаров на лягухах).
Игроков 20 с половинкой. Неужели нельзя пойти навстречу людям и вернуть лям 750к до 20? Реальная беда - качнуть 20 лвл на ла0.
Касательно репы я писал Мелу конкретные предложения с цифрами и примерным расчётом времени. Сейчас люди слоняются по шарду в поисках пати для кача ваших 8 лямов и не находят её - все репу дрочат. И тут уместно именно слово дрочить - не качать и даже не делать репокв. Просто дрочить. Круг за кругом - одних и тех же драков/бистов/титанов. Потому что админам не хочется менять кв в сторону тимплея, менять цифры, подгонять задачи кв под адекватные реалии. Нет, в 2018 году останется кругонарезание, уместное 10 лет назад.
Я описал 2 проблемы, поставленные не только Драконисом или мной, но подавляющим большинством игроков. Собсо игроков то 1-2-обчёлся...
Измените цифры кв, уменьшите опыт до капа20, вы получите благодарность игроков. Вы получите нормальные ивенты. Ведь люди будут не качедрочить, не реподрочить, а играть большой единой пати и с удовольствием все дружно придут на ивент. Сейчас игроки разобщены. Сейчас на шарде остались только ивенты из положительного.
Я не верю что мои слова найдут отклик - потому что такой игрок как Вуд говорил то же самое. Драконис - то же самое. Но им обоим - отказ. Прислушайтесь к ним. Шард - это не админы и не правила. Шард - это игроки.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 27 2018, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



репа это инородный предмет попавший на гем, который все не приживётся.
Мне кажется ее притащили с кормы

Но драконис реально чушь гонит. А на 1.5 ляма оналайн будет 0, как это было

QUOTE
Dogma
Nov 30 2014, 22:15
Level 2
Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф

В очередной раз Кормир перезапускается. Для тех кто ценит отличное ПвП - велком на поле брани.


Это две разных догмы?

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Feb 27 2018, 08:29 PM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 27 2018, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



А сколько игроков переплюётся и забудет про шард из-за 8 лямов? Или лучше пусть игроки онлайн сидят пока апают чаров, пока мысль об игре тошноту не начнёт вызывать? Или смысл игры в каче?
Давайте думать головой, все дружно.
Пс: играл я до вайпа, норм игроков в онлайне было. Не видел чтоб было меньше чем сейчас. Да и толку от тех кто сейчас - репу дрочат
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-