Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Хочу сделать 'зллого' чара на геме..
takedamage
Отправлено: Nov 1 2005, 11:16 AM
|Цитировать


Group Icon



*мысли вслух* Пока делается гем2 надо переключится на реальную жизнь.(не выходить в инет, не заходить на гем, и вообще не включать комп)
Ps: 2Кто меня понял. Заварите себе "Экспресс" и делайте гем2 а то у вас не останется "Обьектов питания" ИМХО.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Nov 1 2005, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну и зачем ему холик, это же пал...
Зачем ему ПМ?
Воть, чистый бард/бг4 в вещах гемы.
АС: 66
Аб: +37/+....
Спасы: 24/26/24 (еще +5спеллкрафт) (без шмота на спасы)
Урон: 1-6+30 криты 12-20


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Nov 1 2005, 01:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (undergorund @ Nov 1 2005, 10:26 AM)
П.С. Какие новые локи, мы же все ждем Гем 2

ГЕМ 2 это конешно хорошо, но у меня (ине только у меня) складывается впечатление что он родится не раньше выхода собственно НвН 2, а это по самым скромным подсчетам гдето выйдет 2007 год. . . Может мэпперы и админ сжалятся и убьют пару часов на новые локи?(пусть хоть поле голое с мобамы, тока новыми, будет, а мобов и локи в тулсете даже я кое как собирать могу smile.gif )
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Nov 1 2005, 03:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот по тем временам, когда неделями брали, я и скучаю... Тогда хоть был интерес, цель. Партия надежных ролевиков собиралась wink.gif После очередного неудачного похода, партия собиралась в таверне и пила пиво, обсуждая приключение. А потом бард Талек создавал новую песнь wink.gif Романтика...

"У нас в России РП нет!" (с) Все больше меня посещает эта мысль.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Nov 1 2005, 03:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сначала они были гораздо слабее чем сейчас, но чем больше игроки создавали варианты чтобы их было легко убивать, тем более их усиляли. Виноваты не Создатели, виноваты игроки которые хотят халявы.
А теперь сделаем небольшой вывод: клеру с дождем дц 35 абсолютно пофик, кого купать - будь то гоблин или хай прист. А какой-нить рангер/харпер даже 1й не пройдет.
QUOTE
хоть там еще можно часто увидеть смерть билдов от центра - последнего оплота анти-билдеров
Последний оплот анти-билдеров - это качество отечественных телефонных сетей.
QUOTE
Жалко что из-за этого страдают ролевые персонажи, но их слишком мало, потерпеть придется.
Интересная логика - РП шард, на котором все для манчей huh.gif Сами же ролевиков и прибиваете. Даже на квест без армии сорков20 лучше не ходить.
QUOTE
Да интелект дурикам перепрошить наверно тож можно, а то тупят(прошейте хоть морду в пол им,ибо нефиг дожди с мухами и жиром на мосту кастить
Морда в пол есть в стандартном АИ, но юзают ее только тогда, когда окажутся в АОЕ (под себя). Т.о. ракша легко сносит жир и дожди, когда на жир попадет. Мной замеченных тупости всего 2: диспеллы и "сии без сии". Есть желание выслушать - создавайте отдельную тему.
QUOTE
обкаст за 1 раунд
В ОнСпаун проверь по порядку наличие каждого обкастовочного спелла и кастани его в чит-режиме.
QUOTE
Вот по тем временам, когда неделями брали, я и скучаю... Тогда хоть был интерес, цель.
Банально никто не знал, чего ожидать. Со временем выработалась тактика, появились знания, и сейчас вызывают хомяков без "игрового" обнаружения ловушки. Поход в сокру стал рутиной. СтОит добавить еще что-то подобное и события прошлого лета-осени повторяться.

QUOTE
"У нас в России РП нет!" (с) Все больше меня посещает эта мысль.
Не надо сдаваться! Надо просто поддерживать РП, как ДМу тебе это немного проще. И еще неплохо бы делать мир более постоянным. Самый яркий пример - свадьба, развернули событие, а через пару дней, грубо говоря, обручальные кольца сменили на +5 ас. Абыдно.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Paul the Saint
Отправлено: Nov 1 2005, 05:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Да,а еще раньше реки были чище, и трава зеленее, и солнце светило ярче....

Опять двадцать пять (с) dry.gif


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Nov 1 2005, 06:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Клем а ты сам покажи нам РП, а то ходишь и всем говоришь что нужно РПить, никаких билдов не нужно, а от тебя самого ничего кроме нравоучений о том, как надо жить я не вижу. tongue.gif А дуры лучники это не РП, во всем ДМы винят игроков, хотя все кроме Соула и пальцем не шевелят в последнее время, так что не надо этих "В России РП нету", к тому же ты не из России чтобы так говорить)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Nov 1 2005, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tiger White @ Nov 1 2005, 10:31 PM)
так что не надо этих "В России РП нету", к тому же ты не из России чтобы так говорить)

Клем расист. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Nov 1 2005, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Тут налицо 2 лагеря, т.е две стороны, которые имеют 2 разные точки зрения на одну вещь, и категорически не хотят принимать другую. Ну может быть не совсем категорически, но факт остаётся фактом =). Клем, для тебя вся игра РП, что ж, это похвально. Я щас временно отошел от игр вообще и поэтому есть время подумать над некоторыми вопросами, в том числе и насчёт ситуации на Геме. Не теперешней игровой, а вообще самой сути шарда. Я когда-то давно говорил, что как только перестану активно появляться на шарде, потеряю право давать советы любому, даже новичку, т.к. не знаю сиюминутной обстановки. Но что касается этой темы.

Клем, что для нас значит игра на шарде Гем? Для одних это банально набивание экспы. для Других РП, не выходя из города, но знаешь что страшно? когда начинают одни другим навязывать свою точку зрения. Давай по порядку я объясню с чем лично я не согласен.

1) Усиление дуэргаров т.к. их стали легко бить.
Ты говоришь, что тут все дело в том, что игроки вырабатывали такитки по массовому ибиению монстров. НУ так извините, а в реальной жизни не так. если одна, например Армия, раз за разом совершает набеги на определенный город, то будет она долбиться об стенку как в первый раз или зайдет через парадные ворота, просто разнеся из вдребезги. Что я хотел сказать этим). НАрод приспосабливается к условиям, и то что в итоге получается - это не багоюз игроков или супер кач, а НЕДОРАБОТКИ разработчиков шарда. Но почему то начинают у всех все отрезать и всем все обрезать

2) Центр
Спустись на землю. ЛОКАЦИЯ ДУЭРГАРОВ И ПЕЩЕРА ШЕЙДОВ САМОЙ СВОЕЙ СУТЬЮ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРОКАЧКИ И ХОЖДЕНИЯ ТАМ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БИЛДОВ И КЛАССОВ, А ВНОСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОВЕДЕНИЯ МОБОВ ВЫ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ КЛАССАМИ. Ну не может там долго жить варвар допустим, хоть ты тресни. А насчет смерти от центра - значит просто еще недостаточно у людей опыта, + то, что сказал Ден насчет наших добрых модемов)

РП есть всегда, но не надо превращать ето в обязаловку, т.к люди заходят на шард через Интернет, за которые многие платят (перешёл на крайности, но нагляднее не покажешь), и заходят чтобы поиграть в НвН а не потрепаться все допустим 12 часов в городе)


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Nov 1 2005, 06:57 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня на персонаже до сих пор после свадьбы было кольцо одето. Снималось только когда умирал wink.gif

Тигр, тебе мятежнику, точно не видать меня wink.gif
Дуры лучники это ДМ Монка wink.gif
Соул молодец, тут ты прав.

Да просто я тут читал тему на Городе Мастеров, там наш форум в пример ставили... А ведь действительно почитаешь и думаешь какие РПГ в России?! Одни недо-манчи "аффтары"! Блин человек создает тему с просьбой о помощи, и первые 3 поста "Выпей Йаду"... Сплошное разачарование. Копят вещи... А для чего? Все равно может будет вайп (а он нужен ибо то что сейчас сплошной дюп) а все равно копят и копят... Тьфу,блин.

Чтобы этого небыло, надо сурово резать аффтаров. Создал тему с аффтарскими фразами - БАН на неделю, ответил в рабочий топие бессмысленную фразу - пред модерацию. А еще лучше штрафовать самих игровых персонажей, может хоть тогда будут думать прежде чем что-то писать. У нас нет жесткого модерирования. В Америке ценят свободу слова, но тем не менее жестко за этим следят. В России же этим только прикрываются.

Да, я не из России, но игроки то русские. Я вижу диалоги игроков, то как играют игроки, как "отыгрывают". Если появляется вдохновение, провожу квест, и хаят его в этом случае минимальное количество игроков, остальные же довольны. Если игрок чем-то меня не устраивает, он попадает в мой личный игнор лист, и скорее всего на моих квестах ему уже не отыгрывать. В основном турнирами сейчас занимаюсь, что хотят игроки, то и получают. Хотят ПвП, пожалуйста. Хотели бы отыгрывать - получили бы. А те которые бегают на дурах, а потом прибегают на квест, а после снова бегут на дур... Автоматически тоже отдыхают.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Nov 1 2005, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
РП есть всегда, но не надо превращать ето в обязаловку, т.к люди заходят на шард через Интернет, за которые многие платят (перешёл на крайности, но нагляднее не покажешь), и заходят чтобы поиграть в НвН а не потрепаться все допустим 12 часов в городе)

Есть множество других более графичных ММОРПГ, если вам интересно мясо играйте в них. Или на худой конец есть Кормир где супер-пвп.
Почему-же продолжают штурмовать бедный ГЕМ? НВН пока еще ролевая игра, а вокруг множество проектов где ПвП оформлено лучше чем здесь.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Nov 1 2005, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А те которые бегают на дурах, а потом прибегают на квест, а после снова бегут на дур... Автоматически тоже отдыхают.
Раньше я осуждал таких игроков, сейчас - сам стал почти таким. Причем не по своей воле. Играть, общаться с людьми - хочется, при этом изо дня в день, из недели в неделю стоять у храма или в оос - нет! Поэтому и хожу банально качаюсь, хотя кач всегда на втором месте. Можешь каждый вечер заходить и убедиться, что я один в какой-то локе никогда не бываю (если только не держу центр). Почему мы не РПим? Дык и так часто помираем biggrin.gif

К чему это? А попробуй одну вещь: пристать с квестом к первой подходящей встречной партии (все зависимости от того, РПят ли они без тебя или нет). Они могут говорить "дсу" или "ап" в пати-канал, но при виде ДМской активности (ну кроме желаний отнять холики и отделевелить за аффтаров wink.gif) могут начать отыгрывать в толк. В любом случае ты ничего не потеряешь.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Nov 1 2005, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Чтобы этого небыло, надо сурово резать аффтаров. Создал тему с аффтарскими фразами - БАН на неделю, ответил в рабочий топие бессмысленную фразу - пред модерацию. А еще лучше штрафовать самих игровых персонажей, может хоть тогда будут думать прежде чем что-то писать. У нас нет жесткого модерирования. В Америке ценят свободу слова, но тем не менее жестко за этим следят. В России же этим только прикрываются.

а немного не въехал blink.gif
это тут причем?


И гляньте на сабж
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Nov 1 2005, 07:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Это же ГЕМ. Начали одним, закончили другим.
Давайте небудем про РП в ветке "Повелители дайсов"! ohmy.gif


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Nov 1 2005, 08:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Раньше я осуждал таких игроков, сейчас - сам стал почти таким. Причем не по своей воле. Играть, общаться с людьми - хочется, при этом изо дня в день, из недели в неделю стоять у храма или в оос - нет! Поэтому и хожу банально качаюсь, хотя кач всегда на втором месте. Можешь каждый вечер заходить и убедиться, что я один в какой-то локе никогда не бываю (если только не держу центр). Почему мы не РПим? Дык и так часто помираем


Клем, вот суть того, о чем большинство хаев хотят сказать разработчикам!).

А меня ты так и не понял.) Я хотел сказать лишь то что должно соблюдаться такое равенство РП=ИГРА а не РП>ИГРА. Если добьются на шарде этого, я первым возьму все свои слова назад.


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -Закрытая темаНовая темаГолосование-