Gem of the North


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Паладин,
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 06:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Вариант со статами предложенный Зарком интересный, но довольно-таки спорный. У нас есть 14 свободных очков(если делать 16пал\2вор\2чот, то вообще 20) которые мы кидаем в спеллкрафт. 8 ловки или 9 это не решает вобще, потому как 1 ловки для 12ти можно взять с колбы\свитка\вещи, соответственно грубо говоря получается что есть выбор : +2 силы или +2 инты... тут уже каждый пусть решает сам что ему важнее для силовика.

зы: ждем тру билды паладина от Хекса, очень интересно посмотреть на некривой билд паладина.

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 25 2006, 08:59 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
под "кривоватым" я подразумевал, что можно сделать лучше

Нет пределу совершенства, сегодня лучше, а завтра это полное фуфло, я все-таки думаю "прямые" руки это намного важнее, чем "прямой" билд smile.gif

QUOTE
Зы зачем вам столько спасов?)) имея порядка 30, можно уже бегать спокойно...

Это... запомни... спасов много не бывает smile.gif , 30 это даже не смешно, а оч грустно, к тому же надо иметь все спасы высокие не только форту.
ЧоТ нам дает то, что мы полностью забиваем на шмот со спасами, нам не надо кольцо спасов и плащ, вместо них спокойно носим кольцо эля и плащ хари.
Зря тут народ гоняется за 15 лвл пала, ну и что вам даст каст холика? Неужели это оправдывает такую большую потерю спасов и фитов?
В пвп ваш каст холика будет виден (его нисчем не перепутаешь smile.gif ) и вражине никто не помешает немного побегать (даже на арене), а в пвм зачем это 15ти раундовое чудо?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 06:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
14 17 6 14 8 16


=/ не находишь что с 6 консты будет тяжеловато танку? =/ Скилл с учетом эльфа и -1 инты будет только 1...и тот тамбл... чтобы играть этим чаром у дур и не умирать каждые пять минут надо быть мегапрофи =/


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



А на 4м круге не только холик, там еще дес вард есть, штука весьма полезная smile.gif А вобще дело не только в холике, а еще и в кастерлвле. Чтобы с тебя лессер диспел не сдувал весь обкаст, чтобы блесс и эйд длился прилично и тд. и тп.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 25 2006, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



мой вариант 16\17пал-3\2рог-1сорк
анкани работает, но как то криво...
статы мои под гем 14-10-14-14-10-15
но можно убрать 1-2 с дексы и 2 с консты и закинуть в харю\силу\инту. при апах - 3 в харю, 2 в силу.
скиллы - дисца, спеллкрафт, тамбл, юмд(около 12-14 остальное идет от мода хари). Спасы будут ниже, чем в билдах с чотом, но не намного из-за спеллкрафта(да и не факт что ниже). 30 спасов иметь будет, а больше мне не надо tongue.gif
в итоге имеем свой трустрайк многа раз в день, что на арене нам поможет. свитки кастим без чека на юмд из-за уровня сорка.
Первые 2 мульта с рогом делаем рано и получаем соответственно ранний эвейжн. Холик на 16ом.
Я делал его на дварфский топор. максимальный крит был пока - 120, но это не предел...

зы вард щас все кастят со шмоток.

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - May 25 2006, 06:49 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 06:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
14 17 6 14 8 16

хренассе... не это просто х... blink.gif

QUOTE
Естественно это на две камы.

Сразу вспомнил своего клира\танка с дизармом (обычно в 1ом же раунде выбивал ганы из рдд 20 лвл).

Кстати это все фигня, шо мы тут рассматриваем, уже под конец игры в нвн я пришел к тому, что клиротанку с ав 47 и дизармом просто нечего противопоставить из танков.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 25 2006, 06:52 PM
|Цитировать


Group Icon



раз уж речь зашла о холике на 14ом, то попробую оттестить 14-4чот-2рог, результаты выложу потом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 07:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну мечтай дальше о свеом трустрайке. Сколько я играю в нвн, ниразу непомню чтоб при мне кто-то кого-то ударил под трустайком(в пвп разумеется), а говорить про то что трустрайк поможет на арене...иначе как бред я это назвать немогу. Чек на юмд? Ну и какой там чек если не секрет? Какой дц? Что-то мне подсказывает что при юмд нашего паладина, он чеки на юмд не провалит никак. Силы как-то мало --> мало ав. Спеллкрафта кроссклассового по идее хватать должно, особенно если одеть шапку +8(или +10) .
Хотя я убеждать никого небуду в том что мой билд единственно правильный, люди выложили разные билды, у каждого свои плюсы, кому что ближе, тот то и выберет smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
мой вариант 16\17пал-3\2рог-1сорк

А как же баб? blink.gif

QUOTE
30 спасов иметь будет, а больше мне не надо

*убит тапком... DC 40*

QUOTE
в итоге имеем свой трустрайк многа раз в день, что на арене нам поможет. свитки кастим без чека на юмд из-за уровня сорка.

Просто ацкая тактика против ботов blink.gif

QUOTE
Я делал его на дварфский топор. максимальный крит был пока - 120, но это не предел...

ты прав... тебе нужна коса laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Ах да, совсем забыл. 15 паладинов нам еще нужно для того чтобы ДФ давал +5 smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 07:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ах да, совсем забыл. 15 паладинов нам еще нужно для того чтобы ДФ давал +5 

А я все равно сказал фтопку smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: May 25 2006, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня ункани пашет на ура мне норм tongue.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 07:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Амар ты не ролевик ниразу smile.gif
Хз, вроде анкани не работает, и это мнение подавляющего числа нвнщиков. =/


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 25 2006, 07:25 PM
|Цитировать


Group Icon



... biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 07:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати есть мнение, что возможно в будущем появятся вещи с эвэйжном, так что все те билды что были без него смогут его поиметь. Тогда первоначальный билд 15\4\1 будет более актуален.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-