Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Наведем порядок в разделе?, предложения по улучшению раздела
Psionix
Отправлено: Sep 16 2006, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



надо систематизировать жгучие\не жгучие билды


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Sep 16 2006, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Да сделать контактников\дексовиков\кастеров\прочая хренотень, да и все. smile.gif
Какая тактика боя преобладает, туду и пхать.

Это сообщение отредактировал Blotch - Sep 16 2006, 06:20 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 16 2006, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Окей, тогда мб сделаем как предлагал Гил? Создать один подраздел - типа "Элитные билды" - в нем будут самые "жгучие" билды, типа сорка, клиротанк\клирокастер, палочот, файтордд , ну и со временем по мере необходимости добавлять туда новые(тока вот хз как это будем определять, какой жжот а какой нетblink.gif ). Ну и создать тему типа каталога, в которой будут все классы и ссылки на информацию про них.

Тогда остается вопрос с матчастью... просто выдрать сами вопросы из всех соответствующих тем и запихать их в одну тему ?

Это сообщение отредактировал Necromancer - Sep 16 2006, 06:20 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 16 2006, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Систематизировать стоит по основному классу. Если это клер 15 рдд 4 бард 1 это все же клер.

Мне лично нравиться последний вариант предложенный Ником, правда можно харперов, ПМов и шифтеров в отдельный раздел. И рангера тоже можно в дивайн кастеры, хотя по сравнению с палом у него мало кастов.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 16 2006, 08:20 PM
|Цитировать


***



Слишком много классов... Тупо сделать ФАК и прикрепить
Идея про бест билды тоже кул...


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 17 2006, 12:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Добавил прикрепленные темы, обсуждаем.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 17 2006, 12:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Хочу услышать ваше мнение по поводу подраздела Элитных билдов. Нужен-ли он, и как будем определять какие билды элитные? Если он будет, то весь флуд из этих тем будет удален и останется только суть, за флуд в тех темах будет расстрел %) . Впринципи как вариант, можно в каталоге около ссылок ставить пометку, мол элитный билд. Или все же подраздел? Высказываемся, не стесняемся smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Sep 17 2006, 12:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Лично я считаю, что элитный билд должен быть следующего плана

1. Должен быть универсален.
2. Должен быть солистом(не жить за счет других)
3. Должен вписываться в нынешнюю систему гема, т.е. уметь рулить как можно с низких лвлов, 13 лвл это уже потолок, если до этого лвл он не рулит, грош ему цена)
4. И наконец все это дело должно выполняться в одежде +3\+4, ибо в шмоте +5 все крутые.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 17 2006, 12:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Чутку переделал каталог. Для начала давайте решим, нужен-ли подраздел для элитных билдов, или это просто будет пометка в каталоге?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 17 2006, 02:27 PM
|Цитировать


***



ИМХО нужен... Т.к. простой пометкой вряд ли сильно привлечешь внимание...
ЗЫ. Вверху в прилепленной теме имхо нужно объединять все одинаковые билды (для басистов поясняю - не должно быть 3 ссылки на клирокастера... Все в 1м топике)

Это сообщение отредактировал PH0ENIX - Sep 17 2006, 02:35 PM


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 17 2006, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Есть три темы про клирокастеров, поэтому и три ссылки. Темы сами по себе обьемные и различные, обьединять их я считаю неправильно.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 17 2006, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



В ближайшем будущем выложу билд Тера wink.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Sep 18 2006, 05:00 AM
|Цитировать


Group Icon



В теме про харпера нету самого билда blink.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 18 2006, 07:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Зато там дан ответ что билда на харпера нет(небудет(слабый)) smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MaJest
Отправлено: Sep 27 2006, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Рискну высказаться:
1. на мой взгляд тема "Ищу билд" или лишняя или неправильно называется. Имхо, конечно, но все же этот раздел форума создан не для того, чтобы работать на нубов (т.е. не писать билды под заказ), а для обсуждения непонятных вопросов, оценки билдов.
2. Чтобы не было так называемых глупых вопросов, в той же самой теме матчасть (или в другой какой) надо разместить небольшой обзор классов, рас, статов и т.д. Описать (хотя бы в общих чертах) их плюсы и минусы. Я думаю если будет такая тема, то меньше будет и глупых вопросов типа: "Что лучше 10виз\10 файт или 15сорков\5барб?" В большинстве случаев человек когда задает вопрос, то сам ответа на него не знает и хочет не только получить ответ, но и разобраться почему он таков. Кстати, чтобы не оставаться голословным, могу сам эту тему сваять, естественно для последующей корректировки вами (т.к. сам давно не играю и тем паче не знаю что ща творится на геме).
3.Отдельных подразделов создавать не надо (слишком запутана будет структура форума), опять же имхо. По мне так лучше оставить все как есть в теме каталог билдов, но постараться возле каждого билда поставить краткое описание (выделить изюминку так сказать).
4.Элитные билды можно, конечно, попробовать отмечать там же, можно отмечать и билды "на любителя" (т.е. билды с извратом).


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-