Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Неплохой билд., Варвар\ЧоТ\Бард
A3Nd0R
Отправлено: Jan 1 2007, 11:55 AM
|Цитировать


***



Если много флудят, знач в билде шо-то есть laugh.gif


--------------------
2Pac fan.
www.2paclegacy.com/2pachome.asp
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 1 2007, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Подведем итог. В билде что-то есть, на геме нубы-теоретики, Оин ниипаца батька, модер в запое.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Igdi[s]
Отправлено: Jan 2 2007, 01:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tiger White @ Jan 1 2007, 01:14 PM)
Отойду от темы... Если говорить о 20ках, я вообще фигею, ни на одном шарде не видел столько, как на геме. Бьешь эттина утопа(первая атака что то около 14, 4 атаки) 1 на 1, ас у персонажа 40, а этот бич примерно каждые 2-3 раунда кидает по две 20ки подряд, и в итоге пару раз я отправлялся на тот свет от моба который ниже меня хар-ми и лвлом и всем чем можно. Кнокающие тоже жгут стабильно, каждый 3-4й кночит на 20ках, а потом еще подкночивает на 18-20, так что встать не можешь, хотя опять же аб 15 у него, у меня ас 40 =//

Вот, излил душу, давно хотел.

P.S. Верхом идиотизма было, когда обычный эттин укакошил меня 4мя 20ми подряд...

У меня такая же ерунда. Бегу себе в инвизе мимо трех волков... каждый меня запалиил, и каждый ударил критом=\. Потом меня убил бандит чиеф,, подрят тремя критами кидая двадцатки. Как-то неестественно много двацаток dry.gif


--------------------
Чары:
Bognar Dantlus - клер(12);
Андер - сорк(15).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Jan 2 2007, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jan 1 2007, 07:38 PM)
Оин ниипаца батька

покрайне мене я сужу реально что можно достичь, ас от барда сразу можно откидывать-песня короткая да и мало их
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 3 2007, 05:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Покрайней мере нужно выбирать тон разговора, а не то что вы все нубы а я атец, так что сидите и помалкивайте.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-