Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Victory Swift, моя предвыборная программа
Victory Swift
Отправлено: Feb 22 2006, 04:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Во-первых, прошу прощения у Яруса за то, что я так нагло влезла в его кампанию, еще и нафлудила... ph34r.gif

А, во-вторых, позвольте выдвинуть свою кандидатуру в мэры Лейлона.

Предвыборная программа.
Обязуюсь действовать честно и справедливо. Уменьшить налоги, что позволит усиленно развивать торговлю, которая будет способствовать дополнительным поступлениям в бюджет. Цены будут подлежать муниципальному регулированию и зависеть от уровня персонажа. По выходным считаю необходимым устраивать ярмарки, на которых можно будет продавать товар по рыночным ценам (тобишь цены будут устанавливаться на усмотрение продавца). Возле здания мэрии установить Доску объявлений, на которой будут помещены важные сообщений. На ней можно будет оставить свое сообщение об утерянных вещах, о товарах, выставляемых на продажу, а также о лицах, которые розыскиваются (в мирных целях).
Недвижимость. Дома в центре Лейлона продаже физическим лицам не подлежат, т.к. в них будут расположены наиболее важные для жизни города центры, торговые точки, возможна передача зданий в аренду гильдиям за определенную плату (плата зависит от расположения здания, а также от площади, переданной в аренду). Приобрести дом в окрестностях Лейлона смогут лишь те, кто зарегистирирован в Лейлоне (факт регистрации подтверждается записью в храме Тира). Для незарегистрированных в Лейлоне, недвижимость предоставляется исключительно в аренду.
Право на заключение договора купли-продажи/аренды зависит от возрастного ценза (не ниже 10 уровня). Стоимость недвижимости зависит от количества жителей на 1 кв. м + налоги.
Все зарегистрированные жители Лейлона облагаются налогом на недвижимость. Налог зависит от уровня персонажа.
Помимо того, что дом можно купить или получить в аренду, дом можно также получить в дар за выдающиеся заслуги перед Лейлоном. Степень заслуги решает комиссия во главе с мэром города.
Для жителей до 3 уровня предлагается бесплатная медицинская помощь.
Для малоимущих жителей предлагается бесплатное питание из расчета 3 порции на человека в день.
1 раз в месяц проводятся интеллектуальные ярмарки, на которых оцениваются литературные произведения и квесты. Лучшие произведения подлежат награде в виде золота или редких вещей (предоставляется определенный перечень).

Собственно всё... пока что rolleyes.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Feb 22 2006, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Уменьшить налоги

Сейчас налоги 0. т.е. нам станул платить?

Вика браво!


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Feb 22 2006, 04:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Что насчет дискотек и хоккея?


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Feb 22 2006, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Уменьшить налоги - не означает, что налоги станут отрицательными. Тем более это касалось торговли.
Открытие новых магазинов и базаров требует определенных затрат, которые необходимо будет брать из казны. А расходы должны покрываться доходами. Доходы могут быть разными - от продажи товаров и от налогов. Так вот, налог на торговлю будет уменьшен, до *золотой середины*.
Хоккей и дискотеки самостоятельными силами. А если хотите побегать и попрыгать, то за пределами Лейлона это можно сделать с мобами smile.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
gexx
Отправлено: Feb 22 2006, 05:04 PM
|Цитировать


Group Icon



А если серьезно, планируется ли дальнейшее развитие городских шахт, и вообще, в случае избрания, какие будут приняты шаги в отношении металлургичекой отрасли?


--------------------
Jeril Unden
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Feb 22 2006, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ура! Заявляю о своей официально поддержке Вики! И это не потому, что я пьяен зас! Хотя нет - потому очнеь) Клем меня поймет, он тоже настоящий джентельмен! Неужели кто-то сможет устоять! ?
ЗЫ: я действительно пьян, но адекватен в этом вопросе, хоть программу Вики и не читал) Я думаю, что с таким мэром мы не соскучимся wink.gif

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Feb 22 2006, 06:34 PM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Feb 22 2006, 08:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Что касается шахт. Наши шахты богаты никелем, медью, серебром. Таким образом добывая и продавая драгоценные металлы нашему союзнику Вотердипу, мы сможем увеличить поступления в казну. Однако залежи серебра находятся слишком глубоко в шахтах, где, по слухам, водятся страшные мутировавшие монстры.
Охрана Лейлона контролирует лишь те шахты, которые выходят прямо в город. Поэтому будут набираться отряды добровольцев, которые не побоятся уничтожить рассадник ужасных монстров. За каждую голову монстра я предоставлю хорошую награду.
Получив доступ к серебряным залежам, мы сможем выйти на мировой рынок и стать одним из богатейших городов Севера!

Это сообщение отредактировал Victory Swift - Feb 22 2006, 08:01 PM


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Feb 22 2006, 08:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот теперь я знаю, за кого стоит голосовать smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Mistrall
Отправлено: Feb 22 2006, 10:35 PM
|Цитировать


Group Icon



+1 ^)))


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
  Отправлено: Feb 22 2006, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Я кажется знаю кто победит tongue.gif , Вика а ты взятки берешь? laugh.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 23 2006, 12:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Вика, хоккей обязательно!! Тем более что мы только что поимели (именно поимели) Канаду 2-0 (друзья меня были готовы убить laugh.gif )... biggrin.gif

В общем поддерживаю кандидатуру, но пока не будет ясно про хоккей воздержусь от голосования biggrin.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Mistrall
Отправлено: Feb 23 2006, 10:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Красивая игра была) А когда выборы, и что вообще представляет из себя мэр г. Лейлон??


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 23 2006, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



предлагаю для Гаудина персонально сделать хоккей - 10 человек с клюшками-косами, и он - шайба )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Feb 23 2006, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Я так понимаю, что дату голосования знает только Элор. А вот что представляет из себя мэр, мы узнаем только после выборов smile.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 23 2006, 12:20 PM
|Цитировать


Group Icon



по идее голосование уже началось, но вот что оно из себя представляет? )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-