Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предвыборная компания, Человека по имени "Леон"
Leon PRO
  Отправлено: Feb 22 2006, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Здравствуйте, жители и гости Лейлона.
Я уверен, многие меня видят в первый раз,поэтому позвольте представиться...
Меня зовут Леон. Некоторые меня называют Леон "Холодное сердце".

Я не буду утомлять Вас рассказом о своем прошлом, просто скажу, что постоянно слышал и видел на протяжении нескольких лет о всех нуждах жителей и героев не только Лейлона, но и всего Севера.
Сейчас вы выбираете того, кто должен решить многие ваши проблемы. Того, кто знает их, и того, кто знает методы решения проблем. Поэтому я хочу Вам сказать, что я собираюсь предпринять, чтобы наш небольшой, но прекрасный город стал еще лучше!
1. Я планирую, раз в две-три недели проводить день, когда каждый сознательный гражданин лейлона придет и оставит в Мэрии свиток с важнейшей на его взгляд просьбой. Все они будут рассмотрены!
2. Наша молодежь - наше будущее, и мне неприятно смотреть, что будущее нашего города просит милостыню в монастыре на какой-то ржавый меч, чтобы рискуя жизнью очищать дороги от кобольдов. Я буду искать методы увеличения стартовых субсидий максимально "безболезненно" для налогоплательщиков.
3. Налоги будут, от этого никуда не деться. Но что значит 100 золотых монет для того, кто носит в расписных ножнах сверкающий меч ? Я первый уплачу в казну любой налог как гражданин своего города. Для тех, кто еще не в состоянии оплатить налог будут предусмотрены различные программы для компенсации казны неденежными средствами. Тот, кто оплатил его будет уверен, что он вложил эти деньги в свой город, в свое и общее благополучие.
4. Надо планомерно повышать количество ремесленных мастерских и кузниц, и в первую очередь начать разработки самых безопасных и необходимых для военно-оборонного потенциала города шахт.
5. В моем распоряжении связи с некоторыми крупными магическими и конструкторскими университетами севера, почему у нашей стражи простые копья и мечи ? Привлечение передовых исследований в военное и мирное ремесло это очень важдый этап на пути развития Лейлона как крупного города.

Это всего лишь часть из того, что я считаю необходимым сделать во благо развития Лейлона и во благо его жителей.

Как только состоятся выборы, я жду каждого, кто считает себя гражданином своего города прити в мэрию и отставить там свое пожелание во благо улучшения Лейлона!

И да прибудут с Вами Ваши боги!


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Feb 22 2006, 07:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, можно вопрос.
На какой срок избираеться мэр?
Скока мэров будет в мире Гема?


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Feb 22 2006, 07:31 PM
|Цитировать


Group Icon



На этот вопрос, я думаю, может ответить сейчас лишь Лорд Пелиндар, но сейчас его нет в городе, вы можете попробовать его застать примерно через сутки.
Если судьба сведет меня с ним раньше - я отвечу на Ваш вопрос.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 23 2006, 12:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В моем распоряжении связи с некоторыми крупными магическими и конструкторскими университетами севера, почему у нашей стражи простые копья и мечи ? Привлечение передовых исследований в военное и мирное ремесло это очень важдый этап на пути развития Лейлона как крупного города.

Я так понимаю стража будет воевать мушкетами +3?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Leon PRO
  Отправлено: Feb 23 2006, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я так понимаю стража будет воевать мушкетами +3?

только те, кто пройдет повышение квалификации laugh.gif
Главное было в этом:
QUOTE

Привлечение передовых исследований в военное и мирное ремесло



--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 23 2006, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Привлечение передовых исследований в военное и мирное ремесло

Тоесть мушкетами +3 будут копать руду? unsure.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
corporal
Отправлено: Feb 23 2006, 09:38 AM
|Цитировать


Group Icon



А как насчет того что последователи Тира моляться в неплохом храме, а адепты Латандера вынуждены возносить молитвы под открытым небом?
PS Лорд Пелиндар в Лейлоне, я покупал у него регистрацию
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Воскрешенный
Отправлено: Feb 23 2006, 11:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Леон +1
мой голос твой )
ЗЫ: единственный достойный кандидат из истинно старых игроков, видать поэтому тебя никто почти и не знает, за исключением парочки таких же старожилов))


--------------------
сейчас играю на :
Land of Sorrow (LOS)
http://www.intarget.ru/nwn/
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 23 2006, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



создатели косяками повалили в меры, сначала Клем, теперь Леон.. Мало вам власти чтоли? smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Feb 23 2006, 12:46 PM
|Цитировать


Group Icon



1. На счет храмов.
Лично я считаю что в каждом городе должен стоять или правильно построеный пантеон, или храмы каждому богу, которому поклоняются жители города, да, это сложно, это связано с некоторыми затруднениями как финансового, так и морального характера, но все решаемо. Помните, что даря жертвоприношения храму тем самым вы строите его. Не скажу, что сейчас я согласен с тем, как оплачиваются услуги храма, у меня есть свое решение, которое принято почти повсеместно, но, к сожалению не используется в Лейлоне (да и в ряде других городов). Это можно выразить следующими словаме "с каждого по возможности за услугу храма, но бог все видит".
2. Dark Set.
Я уже давно ушел из создателей, и не взял с собой ничего ценного, ни своего доброго коня, ни свой золотой меч. Самое ценное у меня тут *прикоснулся пальцем к своей голове* и тут *рука легла на сердце*.
И если кто хочет упрекнуть меня в том, что я гонюсь за властью - пусть побоится богов.
Если я не ошибаюсь из создателей (поправлюсь - "бывших создателей") пока что выдвинулся только я.

P.S.
Я ставлю под личное сомнение некоторые обещания других кандидатов... не думаю, что они представляют в деталях, как будут делать то, что уже пообещали. Может они и хорошие жители, и славные герои, но... в данной ситуации это не самые важные вещи.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 23 2006, 02:00 PM
|Цитировать


Group Icon



да мне то что, мне не жалко, просто интересно как кое кто будет объединять мерство с правилом запрещающим ДМу играть )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Feb 23 2006, 02:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Слава богу меня она не касается.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-