Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Дроу - наши новые мобы, Или война неграм
Гаудин
Отправлено: Feb 7 2008, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Пейн, ты иногда как ребенок. Ну скажи где все кроме сорка/виза наберут мантий? Надюпят свитков? А визарда/сорка лучники разнесут и не посмотрят на премонишен.

А читерный он тем что их как минимум 2-3 у мага, непомню уже с какого меня закаменили там. Дц вроди не такой большой (32?) но во первых, у не соркопалов/клеров/файтероподобных столько обычно не набежит, во вторых их много (и флешек и магов), и в третьих это самый большой чит тем что нет вообще никакой защиты. Кроме как у магов.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Feb 7 2008, 09:06 PM
|Цитировать


Group Icon



есть же билд аркана в АС. им разносите всехsmile.gif напару с дивайн лучнегом.
ПС: Имхо разработчеги не тем занимаются)


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 7 2008, 09:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дроу мне непонравились тем что они не по пыхе - у них луки а не арбалеты...

По пыхе у дроу и лучники есть.
QUOTE
Шутю - имхо их кроме рдд (ну может еще вма, хотя у них мало спасов) особо некем бить. Да, они слабые в физическом плане. Аб, ас и спасов нихрена нету. В принципе маг с баней мог бы вообще не заморачиваться если бы была нормальная баня и у дур небыло спелрезиста. Но! Во первых их дохрена. Одних лучников на входе (я про вторую локу, первая лока была бы супер для кача левеле на 10-14 если бы там был рест) штук 12. Снимают половину хп на одних двадцатках и файрболах (абилках). Т.е. магу или лучнику самому лучше не соваться, убьют сразу. Вору тоже лучше не соваться... если лучников всяких можно легко убить, магов и клеров при желании закнокать то файты (элит дроу которые) с трусиингом для вора жестоко. Ну если не брать ворофайта 20го типа Эба который и шейда наверняка может закнокать а потом засникать.

Файты без тру. Максимум - на них накастила клера или маг. Фаерболы только у элиты, когда она стрелять начинает, то сносит гораздо больше из-за страшной атаки smile.gif
И почему-то я магом спокойно убивал всех лучников на стенах...
QUOTE
А клер туда не может сунуться по одной простой причине... У каждой дроу приста минимум 3 диспела. Они послабее чем у дуроклеров были, но вот пристов самих там дохрена, там читерная клера с читерной землей и самое главное что для реста нужно бежать 3 локи (ну и еще сбивать респ нубам).

Тер, не смеши. Клера с нубским кастерлевелом много сдувает у 20го?
QUOTE
А хитдайс хитдайсом, но сколько у мобов хп имхо вообще не актуально. Если ты моба спокойно можеш убить, большой разницы нету ты это сделаеш за 3 раунда или за 8. А вот если моб тебя может убить, то что у него 150 а не 350 хп не особо поможет.
Хиты ни при чём, хотя их у дроу немного - гораздо меньше, чем у тех же дур. У кастёров низкий хитдайс - значит низкий кастерлевел.
QUOTE
Ну и еще у магов читерный флеш ту стоун. От него защиты нет в принципе. Даже от дырки при желании можно убежать (дуроклеры их постоянно кидают рядом с плеером а не в него самого), да и кидаються они клерами когда больше нечего. А тут маги их кидают почти сразу после хорид.
Флешка и правда читерная. Догадайтесь, от кого это привет smile.gif Там дц слишком большой, порежу.

Добавил: посмотрел мага, омг... *снизил инту на 12 и убрал эпикфиты*


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 7 2008, 10:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 7 2008, 02:46 PM)

Файты без тру. Максимум - на них накастила клера или маг. Фаерболы только у элиты, когда она стрелять начинает, то сносит гораздо больше из-за страшной атаки smile.gif
И почему-то я магом спокойно убивал всех лучников на стенах...

Тогда ладно. Ворам от этого правда легче не станет, магам тем более.

QUOTE
Тер, не смеши. Клера с нубским кастерлевелом много сдувает у 20го?

Не смешу, ты просто клером не играл. Это магу диспел в принципе пофиг, для битья мобов реально нужны только хаст, мантла и сии которые можно за 10 секунд перекастить. А клеру даже 2-3 эфекта если сняли уже херово - или аб на 10 падает, или ас на 10, или всю защиту от магии сдувает... А там каждый эфект по 3-5 эфектов сдувает. Учитывая сколько там клеров и что у каждого по 3 диспела очень даже нехило все сдувает

QUOTE
Флешка и правда читерная. Догадайтесь, от кого это привет smile.gif Там дц слишком большой, порежу.

Добавил: посмотрел мага, омг... *снизил инту на 12 и убрал эпикфиты*

blink.gif huh.gif ohmy.gif

Фигасебе.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Feb 7 2008, 11:58 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 7 2008, 10:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Клера с нубским кастерлевелом много сдувает у 20го?
Вообще в диспелле бага, 20го можно и обычным диспеллом с 3го круга отдиспеллить, если очень захотеть rolleyes.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Feb 7 2008, 11:44 PM
|Цитировать


Group Icon



А гиртдиспелом мона отмордить=)


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 7 2008, 11:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати появилась идея... Там из рабов падает мифрил, хотя дроу вроди из адаманта все делали. Сделать так чтобы из мобов падал адамант, но если его не перековать в слитки прямо на месте (ну там где печи во второй локе) то он пропадет при выходе из пещеры пауков, типа рассыпался на солнце.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Feb 8 2008, 02:29 AM
|Цитировать


Group Icon



а че адамантин на солнце рассыпается?smile.gif)) типо кетайский адамантин, бракованный... laugh.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Feb 8 2008, 02:46 AM
|Цитировать


Group Icon



в балдурсгейте 2 рассыпался dry.gif как сейчас помню... скинул весь свой мегашмот, нахапал адаманта с дроу... вышел на ясное солныфко и blink.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Feb 8 2008, 04:54 AM
|Цитировать


Group Icon



в непропатченном бг2 был баг, и можно было хитрым образом шмот сохранить )


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 8 2008, 05:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Да и в пропатченном цепочкой спокойно береш и передаеш. Сначала как только вышел из андердарка игру на паузу (чек только через раунд будет) все бросаеш напол, потом строиш цепочку аля херосы 3, передаеш от входа к выходу, там опять сбрасываеш и за меньше раунда собираеш это все а потом выходиш из локи.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 8 2008, 08:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вообще в диспелле бага, 20го можно и обычным диспеллом с 3го круга отдиспеллить, если очень захотеть
Бага багой, но она редко проходит smile.gif
QUOTE
Кстати появилась идея... Там из рабов падает мифрил, хотя дроу вроди из адаманта все делали. Сделать так чтобы из мобов падал адамант, но если его не перековать в слитки прямо на месте (ну там где печи во второй локе) то он пропадет при выходе из пещеры пауков, типа рассыпался на солнце.
У этого места есть своя история. Дроу там добывают именно мифрил. Адамант у них и так есть smile.gif На самом деле по некоторым параметрам мифрил лучше адаманта - он более лёгкий, пластичный и гибкий *подумал о прикручивании свойств снижения провала арканного спелла и уменьшения веса на мифрил*
QUOTE
Тогда ладно. Ворам от этого правда легче не станет, магам тем более.
Маги и так жгут smile.gif

В общем, в апе будет серьёзный фикс мобов и небольшой - лок.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Cooper
Отправлено: Feb 8 2008, 11:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тер, не смеши. Клера с нубским кастерлевелом много сдувает у 20го?



Офигеть,а что лока для 20 писалась или че? dry.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 8 2008, 04:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Тер имел в виду именно чара 20 лвла.
Ходите в пати, и будет вам счастье. Лут с босса там по идее падает очень приличный (кстати, да, надо проверить...), а мифрил - приятное дополнение smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Feb 8 2008, 10:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Мифра - хаАрАшо ph34r.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-